реклама

реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло утром 2 октября на перекрестке столичных улиц Ефросинии Полоцкой и Одоевского.

- 31-летний водитель KIA ехал по улице Полоцкой со стороны Притыцкого в направлении Одоевского. На перекрестке он не уступил дорогу маршрутному такси "Газель" под управлением 46-летнего мужчины, произошло столкновение. От удара "Газель" подбросило, она вылетела на встречную полосу и, опрокинувшись, упала на Fiat, за рулем которого была 35-летняя девушка, - рассказала AUTO.TUT.BY представитель ГАИ Фрунзенского района Минска Елена Волчек.

В результате аварии серьезно пострадали три пассажира маршрутки: 33-летняя и 26-летняя женщины, а также 38-летний мужчина с различными травмами госпитализированы.
Добавить фото или видео
У вас есть фото или видео к этой новости?

Комментарии с форума

  • pescador 2 октября 2014 в 11:07 из Беларуси

    только мне кажется, что у нас машины хотят летать?..

  • Irshalaim 2 октября 2014 в 11:50 из Беларуси

    это потому-что маршрутка ехала с превышением и ее не было видно, не? ведь когда авария с мото сразу эту версию за основную. а на самом деле все зависит как смотреть, если абы как - то и маршрутку и поезд не заметишь, не пропустишь. если смотреть внимательно - то и мото даже на 150км/ч увидеть не проблема, а тем более пропустить.

  • JULIK21 2 октября 2014 в 11:58 из Беларуси

    дятел если ты записан в протоколе те билет нах ненадо!!!а на том свете те билетик непоможет)))

  • Илья_Вагнер 2 октября 2014 в 12:23 из Беларуси

    Сколько раз можно говорить - за рулем маршруток неадекватные люди. ГАИ - заставьте маршрутки ездить в крайнем правом ряду. Сегодня байкеры и маршрутки одинаково опасны. Только в маршрутках людей поболе будет.Гоняют по городу, подрезают, наглые до невозможности. Ну включи поворот, нет надо сразу резко в правый ряд и по тормозам! Нехорошие люди, однако.

  • ttolik 2 октября 2014 в 12:37 из Беларуси

    Irshalaim (02.10.2014 11:50) писал(a):
    это потому-что маршрутка ехала с превышением и ее не было видно, не? ведь когда авария с мото сразу эту версию за основную. а на самом деле все зависит как смотреть, если абы как - то и маршрутку и поезд не заметишь, не пропустишь. если смотреть внимательно - то и мото даже на 150км/ч увидеть не проблема, а тем более пропустить.
    Желаю вам увидеть мото на скорости 150 кмч при перестроении, вот чудеса будут..., не зная разницы в скорости, не надо чушь нести, покажите мне маршрутку которая летит 150 кмч. А на 60-65 кмч увидеть не сложно.

  • JULIK21 2 октября 2014 в 12:40 из Беларуси

    зря всех под одну линейку мерееш !!! уродов хватает везде.

  • kugal 2 октября 2014 в 13:03 из Беларуси

    Popovvk (02.10.2014 11:26) писал(a):
    что-то сильно часто стали маршрутчики попадать... господа, требуйте в маршрутке чек, иначе потом ничего не докажете и компенсацию не получите...
    почему не докажут, а как он тогда в аварию попал плюс свидетели другие потерпевшие, и еще чек уже стал необязательным доказательством для выплаты компенсации, вдруг он у меня во время аварии из рук выпал ит.д

  • sardisska 2 октября 2014 в 13:06 из Беларуси

    Илья_Вагнер (02.10.2014 12:23) писал(a):
    Сколько раз можно говорить - за рулем маршруток неадекватные люди. ГАИ - заставьте маршрутки ездить в крайнем правом ряду. Сегодня байкеры и маршрутки одинаково опасны. Только в маршрутках людей поболе будет.Гоняют по городу, подрезают, наглые до невозможности. Ну включи поворот, нет надо сразу резко в правый ряд и по тормозам! Нехорошие люди, однако.
    Читайте внимательно новость: - 31-летний водитель KIA ехал по улице Полоцкой со стороны Притыцкого в направлении Одоевского. На перекрестке он не уступил дорогу маршрутному такси "Газель" под управлением 46-летнего мужчины, произошло столкновение Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/417907.html Не пропустил водитель KIA, а не маршрутки.

  • Irshalaim 2 октября 2014 в 13:10 из Беларуси

    ttolik (02.10.2014 12:37) писал(a):
    Желаю вам увидеть мото на скорости 150 кмч при перестроении, вот чудеса будут..., не зная разницы в скорости, не надо чушь нести, покажите мне маршрутку которая летит 150 кмч. А на 60-65 кмч увидеть не сложно.
    так вот именно, если этот водитель не может заметить на перекрестке в дневное время маршрутку, то очевидно, что мотоцикл таким вообще сложно обнаружить на дороге и не в скорости тут дело.

  • ttolik 2 октября 2014 в 13:45 из Беларуси

    Irshalaim (02.10.2014 13:10) писал(a):
    так вот именно, если этот водитель не может заметить на перекрестке в дневное время маршрутку, то очевидно, что мотоцикл таким вообще сложно обнаружить на дороге и не в скорости тут дело.
    Мотоциклы намного меньше автомобилей, их можно увидеть нормально если они сильно не превышают, а на 150 ничего не увидишь, не успеешь.

  • akim 2 октября 2014 в 14:05 из Беларуси

    JULIK21 (02.10.2014 11:58) писал(a):
    дятел если ты записан в протоколе те билет нах ненадо!!!а на том свете те билетик непоможет)))
    Водитель маршрутки?

  • ALEKS t 2 октября 2014 в 14:14 из Беларуси

    JULIK21 (02.10.2014 11:58) писал(a):
    дятел если ты записан в протоколе те билет нах ненадо!!!а на том свете те билетик непоможет)))
    Ага когда обращаешься в страховую, с заявлением о выплате необходимо прикладывать проездной документ, при его отсутствии - отказ от страховой выплаты!!! И побоку протокол! Так, как проездной документ является еще и т.н. корешком страховки ответственности грузоперевозчика перед пассажиром

  • Евгений_Федорович 2 октября 2014 в 14:58 из Беларуси

    Сейчас нас ( маршрутчиков ) начнут опять ВСЕ "поносить " , а ГАИ " дрючить " из-за задротов " легковых ". А кому не нравятся маршрутки - ЕЗДИТЕ НА ТАКСИ !!!! Следите за другими участниками дорожного движения . Понаблюдайте , как подрезают тех же маршрутчиков ****** " учителя езды " со стажем 1-2 года вождения.Потом поймёте , что такое с полным салоном пассажиров ехать и вдруг резко затормозить . Критики сран...е !

  • ALEKS t 2 октября 2014 в 15:14 из Беларуси

    Евгений_Федорович (02.10.2014 14:58) писал(a):
    Сейчас нас ( маршрутчиков ) начнут опять ВСЕ "поносить " , а ГАИ " дрючить " из-за задротов " легковых ". А кому не нравятся маршрутки - ЕЗДИТЕ НА ТАКСИ !!!! Следите за другими участниками дорожного движения . Понаблюдайте , как подрезают тех же маршрутчиков ****** " учителя езды " со стажем 1-2 года вождения.Потом поймёте , что такое с полным салоном пассажиров ехать и вдруг резко затормозить . Критики сран...е !
    вроде маршрутчиков тут никто и не "поносит". Просто начался сезон охоты, а маршрутки крупные вот их и "подбивают"

  • Евгений_Федорович 2 октября 2014 в 15:18 из Беларуси

    Илья_Вагнер (02.10.2014 12:23) писал(a):
    Сколько раз можно говорить - за рулем маршруток неадекватные люди. ГАИ - заставьте маршрутки ездить в крайнем правом ряду. Сегодня байкеры и маршрутки одинаково опасны. Только в маршрутках людей поболе будет.Гоняют по городу, подрезают, наглые до невозможности. Ну включи поворот, нет надо сразу резко в правый ряд и по тормозам! Нехорошие люди, однако.
    Не дрючь маршрутчиков , лучше за " легковухами " понаблюдай или в YouTube залезь и посмотри как " любители " ( кат.В ) ездят , а как мы (маршрутчики ) . Убедись кто дурковатее , а потом обкладывай х..ми !!!!! Критик .....

  • Евгений_Федорович 2 октября 2014 в 15:21 из Беларуси

    ALEKS t (02.10.2014 15:14) писал(a):
    вроде маршрутчиков тут никто и не "поносит". Просто начался сезон охоты, а маршрутки крупные вот их и "подбивают"
    ну тогда смотрите внимательно , на 360 градусов , а то чуть что опять мы ( маршрутчики ) виноватые !!!!!!!

  • Евгений_Федорович 2 октября 2014 в 15:29 из Беларуси

    Евгений_Федорович (02.10.2014 15:21) писал(a):
    ну тогда смотрите внимательно , на 360 градусов , а то чуть что опять мы ( маршрутчики ) виноватые !!!!!!!
    Может во вторник на р.Птичь водила маршрутки виноват ?

  • Евгений_Федорович 2 октября 2014 в 15:32 из Беларуси

    Евгений_Федорович (02.10.2014 15:29) писал(a):
    Может во вторник на р.Птичь водила маршрутки виноват ?
    Тот ***** на Рено бухой был - выехал на встречку и маршрутку Фанипольскую завалил ......

  • stepan1233 2 октября 2014 в 15:34 из Беларуси

    ALEKS t (02.10.2014 13:48) писал(a):
    ну тут бай, ну молодцы! Кто у вас статьи пишет, их (статьи) вообще кто-то редактирует? Прочтите эту статью и осознайте неадекватность автора! упала на Fiat, за рулем которого была 35-летняя девушка, - рассказала Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/417907.html?trnd=89125 а ниже - серьезно пострадали три пассажира маршрутки: 33-летняя и 26-летняя женщины Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/417907.html?trnd=89125 у автора получается, что в 35 еще девушка, а в 33 и 26 женщины?! Или на тутбае градация - если в машине - значит девушка, а если в маршрутке, значит женщина? Пора бы редактированием статей заняться, или адекватным людям это доверить!
    Автор лично проверил где девушка а где женщина

  • Светлана_Чемкаева 2 октября 2014 в 18:14 из Беларуси

    В Фиате сидела 35-летняя ДЕВУШКА.Зато в маршрутке 26 и 33-летние ЖЕНЩИНЫ.

  • cfw 2 октября 2014 в 23:03 из Беларуси

    самое интересное , что перекресток просматривается нормально, но аварии там постоянно происходят, чаще всего из-за того, что авто хотят пролететь на желто-красный.... хотя сегодня утром на одоевского светофоры не работали какое то время...

  • maks1863 3 октября 2014 в 11:27 из Беларуси

    JULIK21 (02.10.2014 11:58) писал(a):
    дятел если ты записан в протоколе те билет нах ненадо!!!а на том свете те билетик непоможет)))
    Как раз то дятел и недоумок это ты.Билет и только билет является основанием для выплат.

  • alex4510 4 октября 2014 в 14:42 из Беларуси

    Светлана_Чемкаева (02.10.2014 18:14) писал(a):
    В Фиате сидела 35-летняя ДЕВУШКА.Зато в маршрутке 26 и 33-летние ЖЕНЩИНЫ.
    Это единственное и самое важное что вы вынесли из этой статьи?! Печалька...

  • 4uma_sviney 5 октября 2014 в 22:28 из Беларуси

    35-летняя девушка это прекрасно