реклама

реклама
реклама


Происшествия


/

26-летний водитель BMW попал в реанимацию в результате лобового столкновения на трассе М1.

Фото: Виртуальный Брест
Фото: Виртуальный Брест

Утром 24 сентября водитель BMW ехал в направлении Каменецкого кольца. По предварительной версии ГАИ Брестской области, около 8.10 на 12 км трассы автомобиль выехал на встречку и врезался в Opel.

Фото: Виртуальный Брест

Причины, побудившие водителя BMW выехать на полосу встречного движения, на данный момент устанавливаются. По одной из версий, в автомобиле лопнуло колесо.

Фото: Виртуальный Брест

В результате ДТП пострадал водитель BMW, который был госпитализирован в реанимационное отделение больницы. 29-летний водитель Opel отделался ссадинами и ушибами.

Комментарии с форума

  • loutchin 24 сентября 2014 в 17:28 из Беларуси

    shilecz.72 писал(a):
    Передние колеса БМВ остались не поврежденными. Из за заднего на встречку не бросает.(БМВ это диагноз)
    бмв задний привод....вполне возможно

  • blik13 24 сентября 2014 в 18:25 из Беларуси

    на ушаток БМВ хватило, а одеть на колеса что-то кроме лысой белшины видимо не хватило.

  • bodro1 24 сентября 2014 в 18:27 из Беларуси

    2417752 писал(a):
    БМВ это дигноз - но я заметил,что чаще всего уступают дорогу общественному транспорту машины именно этой марки.(Работаю водителем автобуса) Никогда не уступают ребята с областными номерами.
    Дядя, не обобщайте! Машины с номерами какой области вам не уступали? Минской, Гомельской, Витебской или может Смоленской, Псковской, Ленинградской? Вы, в своих суждениях как дитё малое! Везде хватает идиотов, но только в Минске сев на авто с "несемёркой" на номере, можно узнать какой звук сигнала у "коренных" минчан!

  • Dimik_Dimikov 24 сентября 2014 в 18:30 из Беларуси

    Как обычно . БМВ не причом .Рядом проезжало .Зацепило маленько .

  • rusmurzov 24 сентября 2014 в 19:00 из Беларуси

    superalkash2 (24.09.2014 16:56) писал(a):
    Интересно столкновение лоб в лоб, а у БМВ кроме выпавших "ноздрей" морда и не пострадала. Это как?
    У БМВ лоб в данной ситуации сбоку находился судя по повреждениям! Авторы приврали для яркости заголовка.

  • bob.59 24 сентября 2014 в 19:03 из Беларуси

    походу опять Сумар засветился.

  • AG199 24 сентября 2014 в 20:28 из Беларуси

    Похоже что Опель въехал ЛОБ в БОК заехал в БМВ. Даже сказать про баварское авто нечего.

  • nata-jachnik 24 сентября 2014 в 23:12 из Беларуси

    За полдня два Опеля в смятку

  • mikolay86 25 сентября 2014 в 08:45 из Беларуси

    nb3685 (24.09.2014 17:44) писал(a):
    Утром торопилась на работу и видела эту аварию! Страшное зрелище, объезжали по полю т.к. все полосы были перекрыты! Уверена, что скорости были не маленькие, т.е. выше разрешённых 90. Иногда вот едешь даже по городу, не говоря о трассе и несуться такие вот лихачи , музон врубят и они крутые... а потом мало того, что себя калечат , так и других и машины всмятку! А я считаю, что круто-это соблюдать ПДД, потому, что кроме вас на дороге едут другие люди, некоторые с детьми и они все хотят жить! Парню выздоровления!
    многим соблюдать пдд просто слабо

  • mikolay86 25 сентября 2014 в 08:49 из Беларуси

    в опеле хоть подушки сработали , были бы они в бэмэвэ парню меньше досталось бы

  • vasilii-agrenev 25 сентября 2014 в 09:30 из Беларуси

    mikolay86 (25.09.2014 08:49) писал(a):
    в опеле хоть подушки сработали , были бы они в бэмэвэ парню меньше досталось бы
    У этого поколения БМВ боковых подушек безопасности не было даже за доплату. А Опель удивил. Год выпуска там совсем лохматый и обе подушки отработали как надо.

  • vasilii-agrenev 25 сентября 2014 в 09:31 из Беларуси

    и ещё вопрос: каким образом водитель БМВ попал в реанимацию, если удар пришёлся в другую сторону? Или как обычно "пристёгиваться - это для лохов, которые не умеют водить".........

  • vasilii-agrenev 25 сентября 2014 в 09:41 из Беларуси

    Макар Засарайный писал(a):
    БМВ может быть дурным авто, если это минимум 324 или 530. А если у вас 316 или 520, то вы обычный ползун и тошнотнег, гы-гы
    Как раз таки наоборот. Те, у кого машина помощнее - едут аккуратней. А те, кто едут на пукалках (316, 318TDS, 519, 520) - пытаются всем доказать, что они тоже МОГУТ. Поэтому и летят на верхних оборотах звеня карданами))))

  • Макар Засарайный 25 сентября 2014 в 09:49 из Беларуси

    vasilii-agrenev (25.09.2014 09:41) писал(a):
    Как раз таки наоборот. Те, у кого машина помощнее - едут аккуратней. А те, кто едут на пукалках (316, 318TDS, 519, 520) - пытаются всем доказать, что они тоже МОГУТ. Поэтому и летят на верхних оборотах звеня карданами))))
    Да чушь собачья! Был у мяне калисьци 316-Ый десятилетний корчык, дык меня цивеги рвали на светофоре. Позорище реткаснае А трактористов ващще фзастеног!

  • andrews222000 25 сентября 2014 в 11:32 из Беларуси

    Крэш тест показал наилучший результат Опеля по безопасности чем у БМВ... (lol)

  • alex_bam 25 сентября 2014 в 11:40 из Беларуси

    bodro1 (24.09.2014 18:27) писал(a):
    Дядя, не обобщайте! Машины с номерами какой области вам не уступали? Минской, Гомельской, Витебской или может Смоленской, Псковской, Ленинградской? Вы, в своих суждениях как дитё малое! Везде хватает идиотов, но только в Минске сев на авто с "несемёркой" на номере, можно узнать какой звук сигнала у "коренных" минчан!
    Езди нормально и не будет сигнала!

  • DIM@N 25 сентября 2014 в 13:03 из Беларуси

    Макар Засарайный (25.09.2014 09:49) писал(a):
    Да чушь собачья! Был у мяне калисьци 316-Ый десятилетний корчык, дык меня цивеги рвали на светофоре. Позорище реткаснае А трактористов ващще фзастеног!
    Наверное хэчбэки 5-6 поколения с массой 900 кг и движком от 1.4 л. Надо было содрать шильдик 316 и ехать в правом ряду "типо я не при делах"))

  • standr85 25 сентября 2014 в 14:25 из Беларуси

    mikolay86 (25.09.2014 08:45) писал(a):
    многим соблюдать пдд просто слабо
    Слышал такую фразу. Не каждый водитель БМВ придурок, но у каждого придурка есть БМВ.

  • ptkd 25 сентября 2014 в 15:18 из Беларуси

    bodro1 (24.09.2014 18:27) писал(a):
    Дядя, не обобщайте! Машины с номерами какой области вам не уступали? Минской, Гомельской, Витебской или может Смоленской, Псковской, Ленинградской? Вы, в своих суждениях как дитё малое! Везде хватает идиотов, но только в Минске сев на авто с "несемёркой" на номере, можно узнать какой звук сигнала у "коренных" минчан!
    Так едь не как по гравейке в колхозе на полторы полосы , держи скорость потока , не поворачивай налево где запрещено ( мне очень надо , а остальные подождут до следующего светофора ) и тд по мелочи . И не будут сигналить

  • publict 25 сентября 2014 в 18:23 из Беларуси

    superalkash2 (24.09.2014 16:56) писал(a):
    Интересно столкновение лоб в лоб, а у БМВ кроме выпавших "ноздрей" морда и не пострадала. Это как?
    бмв уже боком гоняют. дрифтер наверное

  • efim0103 25 сентября 2014 в 22:50 из Беларуси

    на других сайтах отозвались очевидцы дтп (даже тот, который ехал за БМВ) - причина аварии более крутая модель авто, которая ВНИМАНИЕ!!! решила развернуться на двойной сплошной!!!, БМВ решила объехать не ближе к кювету, а по встречке и вышло то, что вышло, а у очевидца получилось объехать справа, но "матные словы остались". А теперь ваши коменты к БМВ, надеюсь будут менее негативными.