реклама
реклама


Происшествия


/

В Сети появилось видео рокового столкновения легкового автомобиля Hyundai с мотоциклом Honda. Напомним, от травм, полученных в результате ДТП, байкер скончался по дороге в больницу.

Фото: Реальный Брест

Видео аварии разместил 26 августа на своей странице в социальной сети пользователь Игорь Pstyx Пастушик. Как пояснил AUTO.TUT.BY автор, запись была сделана на мобильный телефон с камеры видеонаблюдения, установленной на одном из зданий по улице Янки Купалы.

Внимание! Ненормативная лексика
 

Напомним, как ранее сообщал AUTO.TUT.BY, ДТП произошло днем 25 августа. По предварительной информации ГАИ Брестской области, молодой брестчанин на мотоцикле Honda ехал по улице Янки Купалы в направлении улицы Пионерской.

Недалеко от здания Брестского чулочного комбината он совершил столкновение с автомобилем Hyundai, который, по предварительной версии, на перекрестке поворачивал налево.

Пострадавшего с места ДТП забрали медики. Однако от полученных травм молодой человек скончался по дороге в больницу.

На данный момент проводится проверка. Известно, что права мотокатегории погибший мотоциклист получил несколько месяцев назад.

Комментарии с форума

  • nata-jachnik 27 августа 2014 в 16:12 из Беларуси

    Хорошее видио, показывает все нарушения одного и другого водителя, один не пропустил, другой ехал с превышением, только больше не повезло последнему.

  • ninullia 27 августа 2014 в 21:01 из Беларуси

    nata-jachnik (27.08.2014 16:12) писал(a):
    Хорошее видио, показывает все нарушения одного и другого водителя, один не пропустил, другой ехал с превышением, только больше не повезло последнему.
    Полностью согласна! летают как шальные эти моцыки, вроде нет не успел тронуться уже и промчался! и как тут с ними быть!

  • grinatasha 28 августа 2014 в 01:38 из Беларуси

    Мне сегодня очень хороший друг сказал, что продает свой мотоцикл по причине того, что ему хочется еще пожить и посмотреть на своих детей. Вроде всё понятно, НО, он кмс по мотокроссу, большую часть жизни посвятил мотоциклам (ему 31), просто фанат. К тому же инструктор на категорию А. У самого и спорт и кроссовик. На спорте по городу не ездил принципиально, только на кроссе. И то, время от времени звонил и говорил, что только что мог погибнуть. Вот что страшно. Ездил очень аккуратно, всегда по правилам. Но не все зависит от мотоциклиста на дороге. Почти всегда - это глупая, неожиданная смерть. Поймите, мотоцикл - очень и очень опасная штука ( и это говорит профессионал). Парня жаль, соболезнования родным. Крепитесь. Он знал, что рискует.Р. S. Сама не равнодушна к мото, одно время хотела поездить, отговорил. Спасибо.

  • Александр_Буян 28 августа 2014 в 02:27 из Украины

    Мои соболезнования, бьются почти все байкеры, как и автомобилисты. Следить за дорожной обстановкой, выбирать безопасную скорость, и в остановившийся на дороге вьехать нетрудно, устал- остановись. И просто представь что везешь что-то дорогое тебе, сразу манера езды измениться.

  • kajman_by 28 августа 2014 в 07:46 из Беларуси

    Я знаю этот перекрёсток.Там хорошо просматриваются светофоры... Водитель Hyunda не пропустил мотоциклиста. Но.. Господа байкеры, вас плохо видно на дороге..Особенно в городе... На трассе появляется точка в зеркале заднего вида, потом пролетает пуля рядом с автомобилем и не успеваешь даже цвет байка рассмотреть.... Но это трасса...Там всё прямо и редко встречаются перекрёстки..А город - это пешеходы, дети бестолковые, водители невнимательные,дороги местами плохие...Надо же делать поправку на такие условия...В данном случае байкер шёл по левому ряду и сливался с зелёнкой, скорость, судя по всему, превысил,хотя не на много..Но этого хватило...У меня были знакомые, которые попадали в подобные ДТП. И всегда по причине что их тупо НЕ УВИДЕЛИ.

  • grinatasha 28 августа 2014 в 09:36 из Беларуси

    Мне сегодня очень хороший друг сказал, что продает свой мотоцикл по причине того, что ему хочется еще пожить и посмотреть на своих детей. Вроде всё понятно, НО, он кмс по мотокроссу, большую часть жизни посвятил мотоциклам (ему 31), просто фанат. К тому же инструктор на категорию А. У самого и спорт и кроссовик. На спорте по городу не ездил принципиально, только на кроссе. И то, время от времени звонил и говорил, что только что мог погибнуть. Вот что страшно. Ездил очень аккуратно, всегда по правилам. Но не все зависит от мотоциклиста на дороге. Почти всегда - это глупая, неожиданная смерть. Поймите, мотоцикл - очень и очень опасная штука ( и это говорит профессионал). Парня жаль, соболезнования родным. Крепитесь. Он знал, что рискует.Р. S. Сама не равнодушна к мото, одно время хотела поездить, отговорил. Спасибо.

  • tezl 28 августа 2014 в 09:41 из ОАЭ

    Вечная память ... Пусть земля тебе будет пухом... Скорбим и не забудем. Неудачное стечение обстоятельств, времени и места.