реклама
реклама


Происшествия



 
Авария произошла 25 августа около 05.30 на улице Ленина.

- 24-летний водитель мотоцикла Kawasaki не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. В результате мотоцикл опрокинулся и ударился в дерево, - сообщили AUTO.TUT.BY в УГАИ МВД.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, а 25-летний пассажир получил телесные повреждения и был госпитализирован.

По факту аварии проводится проверка. Известно, что байкер не имел водительского удостоверения соответствующей категории.

Комментарии с форума

  • soundstorm 26 августа 2014 в 10:55 из Беларуси

    дерево наверно в зеркала не смотрело и не пропустило при повороте налево.. а хрустик конечно святооой.. по правилам ехал..

  • amvlada 26 августа 2014 в 11:10 из Беларуси

    Не знаю правда или нет но как рассказывал знакомый немец в германии права на мотоцикл получить сложнее всего, там куча ограничений требований и условий. Может и у нас пора сделать обучение на эту категорию немного жестче. Хотя при всей жесткости в местности где живут мои знакомые бъется мотоциклистов очень много.

  • bob.59 26 августа 2014 в 11:44 из Беларуси

    есть мотоциклисты которые ездят нормально нелихачат а которые гоняют на одном колесе так таких нежалко на одного придурка меньше стало и это радует.

  • igor_shum 26 августа 2014 в 12:25 из Беларуси

    о ща еще бывшего хозяина кавы подтянут :-) Нет прав не фиг и кататься!!! Ну а пассажир куда смотрел зная что нет прав у водятела ..............И какой же эта Байкер ?!??!!?

  • ssascha 26 августа 2014 в 12:29 из Беларуси

    amvlada (26.08.2014 11:10) писал(a):
    Не знаю правда или нет но как рассказывал знакомый немец в германии права на мотоцикл получить сложнее всего, там куча ограничений требований и условий. Может и у нас пора сделать обучение на эту категорию немного жестче. Хотя при всей жесткости в местности где живут мои знакомые бъется мотоциклистов очень много.
    Ну и, как бы помогло конкретно в этом случае и в сотнях ему подобных "жёсткое обучение на эту категорию"? (еще раз читаем заголовок: В Орше БЕСПРАВНИК на мотоцикле врезался в дерево)

  • ssascha 26 августа 2014 в 12:32 из Беларуси

    soundstorm (26.08.2014 10:55) писал(a):
    дерево наверно в зеркала не смотрело и не пропустило при повороте налево.. а хрустик конечно святооой.. по правилам ехал..
    Да, если бы тут еще и регистратор был, который заснял бы это кино, опять бы нашлись комментаторы, у которых главным виновником был бы регистратор) Есть такая категория мыслителей. Как обычно, "не там ехал", не так ехал", "некультурно"... А тут да, дерево получается главный виновник.

  • golub_dm 26 августа 2014 в 12:54 из Беларуси

    У всех такая злоба на мотоциклистов. Читаю комменты - практически все радуються смерти. Дико как то...

  • mugambik 26 августа 2014 в 13:06 из России

    Не байкер! МОТОЦИКЛИСТ! Для байкера нужно хотя бы водительское удостоверение получить! Но, всё-равно жаль парня! Ему бы жить да жить... И стоило оно того?

  • _allmax_ 26 августа 2014 в 14:18 из Великобритании

    Мотоциклист-бесправник, который не умудрился убиться на мотоцикле, легко пересаживается на 4 колеса (например, зимой), и превращается в беспредельщика на дороге, который очень опасен для окружающих. Поэтому то, что он самоуничтожился до того, как стал способен унести кого-то их пешеходов - безусловно, хорошо. Пассажира тоже не очень жалко, потому что знал, на что шел.

  • alexander-1967 26 августа 2014 в 14:53 из Беларуси

    ещё один хрустик отлетал

  • Замполит 26 августа 2014 в 16:56 из Беларуси

    Alexred, Сегодня 09:44 что не день , то мотоциклист ... жалко, молодые ж парни ..жить и жить ... ))) Так написал, как-будто они погибли Родину защищая. Родным по сочувствовать можно, но самих смертников как-то не жаль. Сбитого на дороге кота или собаку и то жальче, им разум не позволяет ориентироваться в человеческой инфраструктуре. И то часто вижу, как собаки переходят дорогу именно по пешеходному переходу, ориентируясь на людей.

  • ева_гран 26 августа 2014 в 23:57 из Беларуси

    Парни сами вольны выбирать скоростной режим.Это их жизнь. Жаль, что в этот момент у них не хватает мудрости подумать о своих близких. Вот их действительно жаль. Искренне соболезную....

  • ALEKS t 28 августа 2014 в 14:35 из Беларуси

    Anufry_Pendelson (26.08.2014 11:39) писал(a):
    Если очень быстро ездить на мотоцикле, то он прослужит Вам всю жизнь.
    только жизнь будет недолгой....

  • Алексей_Вербицкий 30 августа 2014 в 02:30 из Беларуси

    amvlada (26.08.2014 11:10) писал(a):
    Не знаю правда или нет но как рассказывал знакомый немец в германии права на мотоцикл получить сложнее всего, там куча ограничений требований и условий. Может и у нас пора сделать обучение на эту категорию немного жестче. Хотя при всей жесткости в местности где живут мои знакомые бъется мотоциклистов очень много.
    скажу по секрету, большинство мотоциклистов у нас ездят без прав, потому что экзамен действительно сложный. придите на экзамен на категорию "А", там 90% имеют мотоцикл, экипировку, ездят с детства и "вот уже пятый раз" сдают

  • Красный_Чикист 5 сентября 2014 в 20:31 из Беларуси

    Очень жаль парня, если бы знали что такая ситуация будет, никогда бы ему мотоцикл не дали... Простите нас, этот кавасаки ранее был моего друга, за несколько дней до трагедии он обменял каву на бмв Сергея, если бы знали что так все выйдет....