реклама
реклама


Происшествия


/


 
Преследование Dodge Durango началось 10 августа около 20.20 в городке Лиг-Сити штата Техас, сообщает местное издание The Daily News.


Полицейский заметил автомобиль, который ехал на большой скорости с выключенными фарами и начал преследование. На скорости более 100 миль в час (160 км/ч) нарушитель проигнорировал требование знака, выехал на перекресток и врезался в Honda Accord. После столкновения он продолжил движение и врезался в столб электропередач.



В результате аварии 23-летний водитель и пассажир Dodge, а также семья из четырех человек, ехавших в Honda (15-летний подросток, его родители и дядя), погибли на месте ДТП.



В течение пяти часов дорога в районе происшествия была закрыта. Электроснабжение близлежащих домов - нарушено.



По факту аварии проводится расследование.

Комментарии с форума

  • ronin11 12 августа 2014 в 01:04 из Франции

    водитель доджа + подросток+папа+мама+дядя =5 кто был 6й?

  • southnorth 12 августа 2014 в 06:52 из США

    srg.mog писал(a):
    Сначала пишут, что Додж врезался в Honda Accord, а потом появляется Hyundai с 4 погибшими. У вас ляпы почти в каждой статье.
    Сначала Додж зацепил другую машину. Там, вроде-бы, никто не погиб. А потом уже ударил Хонду, которая проезжала по главной дороге под защитой "стопа". Потом Додж (вероятно, уже с водителем без сознания), сбил столб, отключив электричество в районе. Полицейский не мог продолжать погоню на такой опасной скорости, это было на маленьких улицах, вероятно с пределом скорости в 30 мил/ч

  • Владимир_Малиновский 12 августа 2014 в 08:53 из Беларуси

    southnorth (12.08.2014 06:08) писал(a):
    Было двое в Додже. Все погибшие - Hispanic. Ехавшие в Додже "отморозки", вероятно, были из мексиканских банд в Техасе.
    GTA отдыхает...

  • grpv 12 августа 2014 в 09:06 из Беларуси

    У нас тоже ГАИ любит в догонялки играть с нарушителями скоростного режима...

  • 880022 12 августа 2014 в 10:26 из Беларуси

    160 км/ч на дурике. Он же неуправляемый на такой скорости.

  • grpv 12 августа 2014 в 12:32 из Беларуси

    kugal (12.08.2014 09:22) писал(a):
    так , а что их пропускать? тогда все гонять начнут и жертв будет больше....
    Нарушителей не надо пропускать - их надо останавливать чем раньше - тем лучше, а не гнать 150 км ...

  • topcomfort-m 12 августа 2014 в 13:25 из Беларуси

    Все эти погони и преследования заканчиваются плохо! Пусть они лучше будут в фильмах, а так погибают ни в чем неповинные люди. Ну и для кого финал этой истории хорош, зачем было преследовать: судить некого и шесть жертв! Ужас!!!

  • baal 12 августа 2014 в 14:06 из Беларуси

    За попытку уйти от ГАИ должны быть тюремные сроки, а не месяц лишения и 2 протокола по три минималки.

  • mixajlolomonosov 12 августа 2014 в 14:31 из Беларуси

    topcomfort-m (12.08.2014 13:25) писал(a):
    Все эти погони и преследования заканчиваются плохо! Пусть они лучше будут в фильмах, а так погибают ни в чем неповинные люди. Ну и для кого финал этой истории хорош, зачем было преследовать: судить некого и шесть жертв! Ужас!!!
    По Вашему лучше ничего не делать? Распустить вообще правоохранительные органы. Пусть честные преступники сами у турму приходят и сами сидят там столько, сколько считают нужным. Ну, так сказать - всё по совести.

  • tmm3422 12 августа 2014 в 17:21 из Беларуси

    Добро опять победило зло?

  • mrZorge_Schnaufer 12 августа 2014 в 19:17 из Беларуси

    Evgeniy_Kuchuk писал(a):
    А где комментаторы которые ерничали по поводу 90 пуль в фуру и камни в лобовое стекло? Почему сейчас не сетуют на не профессионализм американских полицейских? Вот итог!
    Потому что в данном случаи водитель сам разбился. А полицейские сделали все правильно.

  • skv_ 12 августа 2014 в 20:11 из Беларуси

    mrZorge_Schnaufer (12.08.2014 19:17) писал(a):
    Потому что в данном случаи водитель сам разбился. А полицейские сделали все правильно.
    А может мозг у кого то работает в строгом направлении одной извилины?

  • Alex-wolf 12 августа 2014 в 23:00 из Беларуси

    Погоня в Беларуси, закончилась в 1996 году

  • Саня_Ветер 12 августа 2014 в 23:07 из Беларуси

    Дюранго против аккорда,плюс скорость 160,странно если бы были раненные........

  • southnorth 13 августа 2014 в 06:19 из США

    grpv (12.08.2014 12:32) писал(a):
    Нарушителей не надо пропускать - их надо останавливать чем раньше - тем лучше, а не гнать 150 км ...
    Полицейские не гнались, он не могли, было бы слишком опасно для всех. А они убегали. Наверно, надеялись убежать подальше, пока не начался перехват.

  • southnorth 13 августа 2014 в 06:31 из США

    topcomfort-m (12.08.2014 13:25) писал(a):
    Все эти погони и преследования заканчиваются плохо! Пусть они лучше будут в фильмах, а так погибают ни в чем неповинные люди. Ну и для кого финал этой истории хорош, зачем было преследовать: судить некого и шесть жертв! Ужас!!!
    От обнаружения полицией этого Доджа до конца прошла где-то одна минута. Полиция только успела включить мигалку, придурки рванули, и через два километра - все смялось и развалилось. Эти полицейские, вероятно, даже не видели столкновение, когда Дожд врезался перпендикулярно в Хонду на главной дороге, за километр от них, полиции нельзя было гнаться на такой скорости по узкой дороге, где двум машинам трудно разъехаться.