реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 


 
Авария произошла 8 августа около 18.50 на трассе Р63 Минск-Мядель вблизи деревни Сосенка. Необходима была помощь в деблокировке двух человек из легкового автомобиля.



По предварительной информации, водитель Hyundai Santa Fe выехала с второстепенной дороги и столкнулась с грузовым автомобилем МАЗ.

- При помощи гидравлического инструмента из легкового автомобиля деблокирована погибшая женщина-водитель и спасен пассажир, который с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу, - рассказала AUTO.TUT.BY пресс-секретарь УМЧС Минской области Анастасия Швайбович.



Водитель фуры в аварии не пострадал. По факту ДТП проводится проверка.


 

Комментарии с форума

  • nikitakit 9 августа 2014 в 12:44 из Беларуси

    Ну и где там на фото фура? Лесовоз.

  • Илюха_Ильин 9 августа 2014 в 14:07 из Беларуси

    Девочке(водителю) было 20 лет, она только недавно получила права. Парень, который сидел рядом, в очень тяжелом состоянии, девушка, которая сидела сзади, была зажата, ее вытащили друзья, которые ехали позади них. Самое печальное, что все они являются, актерами больщого балета…

  • natka-bobr 9 августа 2014 в 15:20 из Беларуси

    Илюха_Ильин (09.08.2014 14:07) писал(a):
    Девочке(водителю) было 20 лет, она только недавно получила права. Парень, который сидел рядом, в очень тяжелом состоянии, девушка, которая сидела сзади, была зажата, ее вытащили друзья, которые ехали позади них. Самое печальное, что все они являются, актерами больщого балета…
    Нашего театра? Мои соболезнования в любом случае, жаль таких молоденьких(((

  • barsuk-aka 9 августа 2014 в 16:02 из Беларуси

    Илюха_Ильин (09.08.2014 14:07) писал(a):
    Девочке(водителю) было 20 лет, она только недавно получила права. Парень, который сидел рядом, в очень тяжелом состоянии, девушка, которая сидела сзади, была зажата, ее вытащили друзья, которые ехали позади них. Самое печальное, что все они являются, актерами больщого балета…
    Не злорадствую, но самое печальное не то, что они актеры, а то, что они люди! Да и 20 лет самое время ошибок, при этом не исправимых.....жаль.

  • sub25 10 августа 2014 в 10:19 из Беларуси

    Соболезнования родственникам погибшей и скорейшего выздоровления пострадавшим из-за чужой...дурости. Права, как тут отметили выше, получила недавно. Машина хорошая. А правилпа - побоку? Или заговорилась за рулем? А может из той категории, которые с пятого раза на права сдавали? Как надо лететь в р-не д.Сосенка, чтобы не заметить лесовоз и его опрокинуть??? Увы, дорога не прощает самоуверенности и невнимательности, рано или поздно. И если только такми гре-водителям приходится расплачиваться собственной жизнью, а могут и пострадать другие ... Когда же Вы уже научитесь за рулем думать? по крайней мере вспомните, что у Вас есть родители/семья/дети и пассажиры...Прошу прощения за резкий коммент, но уж подобные аварии стали, увы, нормой... Вон байкер еще - тот вообще за 40 минут уложился

  • олег_Исаенко 10 августа 2014 в 12:30 из Беларуси

    Соболезную. На дороге надо быть внимательнее.

  • Татьяна_Бутько 10 августа 2014 в 15:12 из Беларуси

    Жаль что из-за желания купить выпивку, люди садятся за руль в не трезвом состоянии((( и гибнут такими молодыми! Соболезную родным и близким!

  • filaleks 10 августа 2014 в 21:01 из Беларуси

    Была пассажирка сзади молодая .Скорая увезла сразу в Вилейку в реанимацию в очень тяжёлом состоянии до приезда спасателей.ТАК КАК проезжала по другому вызову с другим человеком в этом месте.ВРАЧ НЕсмог достать двоих так как они были сильно зажаты .

  • TUTashniy 10 августа 2014 в 22:10 из Беларуси

    Нельзя давать ВУ как минимум лет до 25.В 20 лет ещё нет мозгов.Угробила свою жизнь,покалечила чужую.

  • TUTashniy 10 августа 2014 в 22:17 из Беларуси

    Илюха_Ильин (09.08.2014 14:07) писал(a):
    Девочке(водителю) было 20 лет, она только недавно получила права.
    Пусть соответствующие органы поинтересуются ходила ли она на занятия,сдавала ли экзамены в автошколе и ГАИ.И по итогу проверки наказать тех кто обучал такого "водителя".Такое ощущение что автошколы киллеров и камикадзе выпускают.

  • Дмитрий_Криж 10 августа 2014 в 23:07 из Беларуси

    страшное зрелище! соболезную родным!

  • slavynka-1230 12 августа 2014 в 18:07 из Беларуси

    Татьяна_Бутько писал(a):
    Мы отдыхали по соседству......и если вы её друг, как вы могли допустить сесть за руль в нетрезвом состоянии???? Уже лишнее обвинять в чем то её((((((((
    Прстите, а где это вы вместе отдыхали " по соседству" ?

  • kolobok-63 12 августа 2014 в 20:46 из Беларуси

    Татьяна_Бутько писал(a):
    Мы отдыхали по соседству......и если вы её друг, как вы могли допустить сесть за руль в нетрезвом состоянии???? Уже лишнее обвинять в чем то её((((((((
    почему вы решили , что она была нетрезвая!!!!!

  • kolobok-63 12 августа 2014 в 20:50 из Беларуси