реклама
реклама


Происшествия


/

Рано утром 7 августа 27-летний водитель Fiat Ducato сбил 19-летнего пешехода на дороге Буда-Кошелево - Уваровичи - Калинино, который шел в попутном направлении справа по ходу движения автомобиля.

Фото: ГАИ Гомельской области

Водитель уехал с места происшествия, но был задержан в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками межрайонного отдела оперативного реагирования и розыска ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Как стало известно AUTO.TUT.BY, водитель Fiat не преследовал цели скрыться и спрятать свой автомобиль.

- Находился ли сбитый пешеход в состоянии алкогольного опьянения, точно скажет судебно-медицинская экспертиза, - сообщила представитель ГАИ Гомельской области Татьяна Бобович. - Также в ходе следственных действий будет установлено, двигался пешеход по проезжей части или нет.

Фото: ГАИ Гомельской области Фото: ГАИ Гомельской области

- Водитель утверждает, что не понял, на что он наехал. У мужчины возникло ощущение, что это был мешок, который просто лежал на дороге. А потому не придал значения и продолжил путь. Водитель Fiat был трезв, - рассказала собеседница.

Комментарии с форума

  • baal 8 августа 2014 в 17:57 из Беларуси

    Все они были трезвы. Убийцу к ответу!

  • Andrey_friik 8 августа 2014 в 18:19 из Беларуси

    скорее всего врёт. Было уже светло, и какие мешки могут быть на дороге? Ехал по трассе с нормальной скоростью и наехал на человека, даже если он лежал, это серьёзный удар по подвеске, чем дальше думал водитель? Хотел смыться и избежать проблем, а человек умер никому не нужный на обочине. Надо наказывать

  • мартин_твард 8 августа 2014 в 18:20 из Беларуси

    shilecz.72 (08.08.2014 18:06) писал(a):
    Судя по фото авто пешик лежал
    ну не сидеть же ему убитому..

  • CBETiK/kroshka 8 августа 2014 в 19:01 из Беларуси

    Ох, беда, как же этот водитель прошел медкомиссию? Он же вместо глаз ощущениями пользуется, которые у него возникают! Переехать человека и не заметить... Страшно. Соболезнования родным.

  • mikola14_11 8 августа 2014 в 22:30 из Беларуси

    ///....насколько пререготива преклонение белорусов перед вещами стоит перед человеком !!!!, это сквозить даже в заглавии статьи ; " в буда-кошелевском районе FIAT насм...сби...пешех..." .......Противно !!!!!! В нём ( Фиате ) человек не сидел ???????????????????

  • TUT. Я 9 августа 2014 в 14:48 из Европы

    у данного водителя уже второй труп на совести. несколько лет лобовое столкновение было. он сам в больничке отлежался а того водителя закапали. вот теперь пешеход подвернулся. а всё из-за скорости. машинка эта не когда не ездила с установленной правилами скоростью.

  • TUT. Я 9 августа 2014 в 14:50 из Европы

    да и регистратор в фиате этом был. интересно где он сейчас.

  • ales-brest 9 августа 2014 в 17:14 из Беларуси

    TUT. Я (09.08.2014 14:48) писал(a):
    у данного водителя уже второй труп на совести. несколько лет лобовое столкновение было. он сам в больничке отлежался а того водителя закапали. вот теперь пешеход подвернулся. а всё из-за скорости. машинка эта не когда не ездила с установленной правилами скоростью.
    Да хоть десятое это у него ДТП, нет разницы. Судя по повреждениям авто - пешик уже лежал, т.е. или спал напившись, или уже был сбит кем-то. Хотел бы скрыть ДТП,с такими то повреждениями без проблем - поехал в любой крупный город, помыл авто на мойке, за день-два бампер сварят и покрасят, и никто никогда уже ничего не найдёт. Другое дело когда капот смят и лобовое вдребезги - тогда далеко не уедешь.

  • arkuv_bos 9 августа 2014 в 17:56 из Беларуси

    mikola14_11 (08.08.2014 22:30) писал(a):
    ///....насколько пререготива преклонение белорусов перед вещами стоит перед человеком !!!!, это сквозить даже в заглавии статьи ; " в буда-кошелевском районе FIAT насм...сби...пешех..." .......Противно !!!!!! В нём ( Фиате ) человек не сидел ???????????????????
    правильно пишется - прерогатива..... и не мешало бы русский подучить..

  • критик_рус 9 августа 2014 в 17:59 из Беларуси

    TUT. Я (09.08.2014 14:48) писал(a):
    у данного водителя уже второй труп на совести. несколько лет лобовое столкновение было. он сам в больничке отлежался а того водителя закапали. вот теперь пешеход подвернулся. а всё из-за скорости. машинка эта не когда не ездила с установленной правилами скоростью.
    откуда такие сведения про этого водителя?

  • критик_рус 9 августа 2014 в 18:05 из Беларуси

    водитель не сбивал этого человека, он зацепил его уже сбитого! машина которая действительно сбила не будет в таком состоянии. а на этой машине нету не одной вмятины и трещины! а по поводу правил движения машин, то их сейчас вообще никто не соблюдает!!! а прошлое этого человека вас не касается, каждый мог оказаться на его месте!

  • критик_рус 9 августа 2014 в 19:27 из Беларуси

    анна_семенкова_tutby27 (09.08.2014 18:59) писал(a):
    Откуда у вас такие сведения?
    от туда где и тут.я узнал!!!

  • анна_семенкова_tutby27 9 августа 2014 в 22:11 из Беларуси

    А... я казала, ты казау! Короче, сарафанное радио!

  • Alex_Smirnov_tutby1 10 августа 2014 в 01:50 из Беларуси

    критик_рус (09.08.2014 18:05) писал(a):
    водитель не сбивал этого человека, он зацепил его уже сбитого! машина которая действительно сбила не будет в таком состоянии. а на этой машине нету не одной вмятины и трещины! а по поводу правил движения машин, то их сейчас вообще никто не соблюдает!!! а прошлое этого человека вас не касается, каждый мог оказаться на его месте!
    Нельзя съезжать с места ДТП...

  • victor947 10 августа 2014 в 15:22 из Канады

    Интересно. А где это он встречал мешки 1.80 м. в длину и метр в обхвате? Да и машину тряхнуло так что не почувствовать он не мог. Отмазка, которой почему то верят. А если бы там лежал булыжник? Он тоже поехал бы без осмотра возможных повреждений? Ни на копейку не верю.

  • lera.17 11 августа 2014 в 08:26 из Беларуси

    Alex_Smirnov_tutby1 (10.08.2014 01:50) писал(a):
    Нельзя съезжать с места ДТП...
    Как знать, как бы любой из нас поступил в такой ситуации.

  • odna_takaja 11 августа 2014 в 16:23 из Беларуси

    lera.17 (11.08.2014 08:26) писал(a):
    Как знать, как бы любой из нас поступил в такой ситуации.
    Согласна!От тюрьмы да от сумы не зарекайся!!!