реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

В результате аварии 22-летний пассажир Toyota оказался под автомобилем.



Авария произошла 3 августа около 17.00 вблизи деревни Липники Смолевичского района.

- 25-летний водитель Toyota неправильно выбрал скорость движения, допустил боковой занос, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся, - сообщили в ГАИ МВД РБ. - Водитель оставил автомобиль и с места происшествия скрылся.
 

- Работники МЧС при помощи гидравлического инструмента извлекли из-под автомобиля погибшего 22-летнего пассажира, - рассказала AUTO.TUT.BY пресс-секретарь УМЧС Минской области Анастасия Швайбович.


По факту ДТП проводится проверка.

Комментарии с форума

  • Вячеслав_Харитонов_tutby8 4 августа 2014 в 11:43 из России

    Надо права выдавать с 35 лет а не с 18.За рулем 22 летний сопляк которому надо ездить на велосипеде или самокате в его возрасте-результат на лицо

  • sonejka 4 августа 2014 в 11:57 из Беларуси

    Вячеслав_Харитонов_tutby8 (04.08.2014 11:43) писал(a):
    Надо права выдавать с 35 лет а не с 18.За рулем 22 летний сопляк которому надо ездить на велосипеде или самокате в его возрасте-результат на лицо
    Погиб 22-летний ПАССАЖИР, а сколько лет водителю, не указано. Читайте внимательнее. А пристегиваться надо, факт.

  • sonejka 4 августа 2014 в 11:59 из Беларуси

    Tvv_Box_tutby14 (04.08.2014 11:49) писал(a):
    крузак легко ложицца на бок. Это и понятно, высокий центр тяжести. Вот это и есть самый большой минус джипов. Для гонок они не годяцца
    Это, собственно, не минус даже, а особенность, которую обязательно нужно учитывать. А если едешь по бездорожью или полевым дорогам, где то яма, то кочка, то и подавно.

  • kardan.70 4 августа 2014 в 12:43 из Беларуси

    sonejka (04.08.2014 11:57) писал(a):
    Погиб 22-летний ПАССАЖИР, а сколько лет водителю, не указано. Читайте внимательнее. А пристегиваться надо, факт.
    - 25-летний водитель Toyota неправильно выбрал скорость движения, допустил боковой занос, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся, - Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/409651.html Вы правы,читать надо внимательно.

  • arizona_arizona 4 августа 2014 в 12:58 из Беларуси

    Влад_Борушко (04.08.2014 12:05) писал(a):
    Жалко крузака
    Нда... А человека?

  • vasilii-agrenev 4 августа 2014 в 13:31 из Беларуси

    kalenda.alexey (04.08.2014 11:21) писал(a):
    Это на какой скорости нужно лететь, чтобы так крузака ушатать.... Соболезную
    Вы так говорите, будто крузак мегапрочная машина. Да, у него рама и при фронтальном ударе она отработает хорошо. Но тут шёл переворот и должна играть силовая клетка, а она у крузака слабая. Машина то уже старенькая.

  • gennadiy-l 4 августа 2014 в 14:20 из Беларуси

    За то водителю будет, что вспомнить...

  • papeka 4 августа 2014 в 14:24 из Беларуси

    скрылся... и что? думал, не найдут?...

  • sonejka 4 августа 2014 в 16:43 из Беларуси

    kardan.70 (04.08.2014 12:43) писал(a):
    - 25-летний водитель Toyota неправильно выбрал скорость движения, допустил боковой занос, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся, - Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/409651.html Вы правы,читать надо внимательно.
    На момент, когда я читала материал, он не был дополнен. Сообщалось лишь о возрасте погибшего и совершенно ничего про обстоятельства и сбежавшего водителя. Так что камушек - не в мой огород.

  • забеларус 4 августа 2014 в 16:57 из Беларуси

    во народ! если авто большое и железное, то не значит, что безопасное!

  • nikitakit 4 августа 2014 в 18:08 из Беларуси

    Водителю крузака - не умеешь ездить - ходи пешком. В занос так смог машину загнать - а вырулить из заноса уже навыков и не хватило.

  • Вячеслав_Харитонов_tutby8 4 августа 2014 в 20:03 из России

    kardan.70 (04.08.2014 12:43) писал(a):
    - 25-летний водитель Toyota неправильно выбрал скорость движения, допустил боковой занос, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся, - Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/409651.html Вы правы,читать надо внимательно.
    А почему не возникает вопроса ОТКУДА ТАКАЯ МАШИНА У 25 ЛЕТНЕГО ??? Где и как заработал ? ПРЕЗИДЕНТ ДАЛ РАСПОРЯЖЕНИЕ О БОРЬБЕ С НЕТРУДОВЫМИ ДОХОДАМИ И ЛИЦАМИ ЖИВУЩИМИ НЕ ПО СРЕДСТВАМ.Я теперь катаюсь на Шевроле Корвет новенькой но мне далеко за 50 а тут 25 лет ???

  • elaina_ 5 августа 2014 в 14:13 из Беларуси

    Вячеслав_Харитонов_tutby8 (04.08.2014 20:03) писал(a):
    А почему не возникает вопроса ОТКУДА ТАКАЯ МАШИНА У 25 ЛЕТНЕГО ??? Где и как заработал ? ПРЕЗИДЕНТ ДАЛ РАСПОРЯЖЕНИЕ О БОРЬБЕ С НЕТРУДОВЫМИ ДОХОДАМИ И ЛИЦАМИ ЖИВУЩИМИ НЕ ПО СРЕДСТВАМ.Я теперь катаюсь на Шевроле Корвет новенькой но мне далеко за 50 а тут 25 лет ???
    какая ТАКАЯ машина? там старый круизер, смотрю цены на abw.by 16-18 тыс. я в 24 года купила машину за 13,5. так что не показатель совсем. очень жалко пассажира - совсем молодой и ни в чем не виноват...соболезнования родителям и близким...

  • nikitakit 5 августа 2014 в 16:30 из Беларуси

    Минусует всем видимо сам горе-водитель.