![]() |
Фото: Mogilev Live |
"На записи видеорегистратора, установленного в Citroen, видно, как мотоциклист на Suzuki врезается в BMW, перелетает через руль, делает кувырок в воздухе и приземляется на ноги на крышу BMW - ему невероятно повезло", - рассказал AUTO.TUT.BY начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома Евгений Жилинский.
О превышении скорости рассказал сам байкер. Как выяснилось позже, мотоциклист не имел прав категории "А".
![]() |
Фото: Mogilev Live |
Что касается второй аварии, то полагают, что Citroen начал тормозить, а мотоциклист на Kawasaki зазевался, не успел среагировать и столкнулся с машиной. Оба мотоциклиста отделались легкими травмами.
![]() |
Фото: Mogilev Live |
По данному факту проводится проверка.
Видео последствий: Polyarniy Krug
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. 

Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.