реклама

реклама
реклама


Происшествия



 
Авария произошла 27 июля, в 02.50, вблизи деревни Дубовый Лес.

- 48-летний водитель Ford Scorpio не справился с управлением, допустил занос и опрокинулся на проезжей части грунтово-гравийной дороги, - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Минской области.

В результате ДТП 51-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия, а водитель с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу, где в 08.05 скончался.

По факту ДТП проводится проверка. Известно, что ремнями безопасности погибшие пристегнуты не были.

Комментарии с форума

  • arduan1975 28 июля 2014 в 11:42 из Беларуси

    ну и зачем было по гравийке так лететь?(

  • nikitacomp 28 июля 2014 в 12:30 из Беларуси

    Жэмтачайшыя гоншчыки. Грунтовка передний привод. Этоже пипец. Шаг вправо шаг в лево - кульбит. Бывал в депевушках глухих. Где даже не знают как гаишник выглядит. Гоняют как еа ралли.

  • Злобный_Шабун 28 июля 2014 в 12:42 из России

    У Скорпа задний привод.

  • redserpent 28 июля 2014 в 15:06 из Беларуси

    nikitacomp (28.07.2014 12:30) писал(a):
    Жэмтачайшыя гоншчыки. Грунтовка передний привод. Этоже пипец. Шаг вправо шаг в лево - кульбит. Бывал в депевушках глухих. Где даже не знают как гаишник выглядит. Гоняют как еа ралли.
    передний привод при заносе - это ужасно, да? сомневаюсь что у скорпа 30 летнего он передний.

  • hammett 28 июля 2014 в 15:13 из Беларуси

    nikitacomp (28.07.2014 12:30) писал(a):
    Жэмтачайшыя гоншчыки. Грунтовка передний привод. Этоже пипец. Шаг вправо шаг в лево - кульбит. Бывал в депевушках глухих. Где даже не знают как гаишник выглядит. Гоняют как еа ралли.
    задний привод у всех скорпов,умник вот 1-ый http://auto.ru/cars/ford/scorpio/i/group-sedan/mod-5788/ вот 2-ой http://auto.ru/cars/ford/scorpio/ii/group-sedan/mod-90709/ как вы бесите своим незнанием,чего писать то если в машинах разбираетесь как обязьяна в айфоне???

  • hammett 28 июля 2014 в 15:20 из Беларуси

    redserpent (28.07.2014 15:06) писал(a):
    передний привод при заносе - это ужасно, да? сомневаюсь что у скорпа 30 летнего он передний.
    чего ты ему объясняешь-он сча в википедии всю мою инфу перепроверяет,облажался ведь с передним приводом

  • raven_19 28 июля 2014 в 21:03 из Беларуси

    nikitacomp (28.07.2014 12:30) писал(a):
    Жэмтачайшыя гоншчыки. Грунтовка передний привод. Этоже пипец. Шаг вправо шаг в лево - кульбит. Бывал в депевушках глухих. Где даже не знают как гаишник выглядит. Гоняют как еа ралли.
    Я каждый день ралли на МКАДе наблюдаю...и в деревушку ехать не надо.