реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

Наезд произошел вечером 15 июля на столичном проспекте Жукова на регулируемом пешеходном переходе.

- 23-летняя девушка - водитель Citroen C3 ехала по Жукова со стороны проспекта Дзержинского в направлении К. Либкнехта. На регулируемом пешеходном переходе она совершила наезд на женщину-пешехода, которая переходила дорогу на красный свет, - рассказали AUTO.TUT.BY в отделе дознания ГАИ Минска.

35-летняя женщина-пешеход получила серьезные травмы и была госпитализирована в реанимацию.

Данных о ее физическом состоянии в момент наезда пока нет.

Комментарии с форума

  • Imeni_Nety 16 июля 2014 в 12:32 из Беларуси

    Но как обычно, вину всю перекинут на девушку! Такое вот государство...

  • kugal 16 июля 2014 в 13:04 из Беларуси

    курятина на дороге...

  • amonagil_ 16 июля 2014 в 13:31 из Беларуси

    adam_01 (16.07.2014 10:47) писал(a):
    И правильно бы расписали водителя, если бы пешеход переходила на зеленый свет или на нерегулируемом пешеходном переходе. Здесь другой случай - полностью беспечность и вина пешехода.
    Тогда почему не расписали пешехода. Я понимаю что наше государство за сохранность животного мира, но не до такой же степени)

  • adam_01 16 июля 2014 в 13:59 из Беларуси

    amonagil_ (16.07.2014 13:31) писал(a):
    Тогда почему не расписали пешехода. Я понимаю что наше государство за сохранность животного мира, но не до такой же степени)
    Хорошо, расписываю. Переходят на красный свет тупые и безмозглые люди, которым на все и на всех нас ...... .

  • usbi 16 июля 2014 в 16:18 из Беларуси

    Imeni_Nety (16.07.2014 12:32) писал(a):
    Но как обычно, вину всю перекинут на девушку! Такое вот государство...
    Лично я (мужчина. стаж 20 лет),к девушкам за рулем отношусь с некоторой опаской и недоверием, считая, что они не умеют ни водить машину, ни справляться со сложными ситуациями на дороге.Она не уверена в себе, путается в управлении автомобилем, обычно плохо знает правила дорожного движения. В сложных ситуациях теряется и начинает паниковать, представляя серьезную опасность для соседних автомобилей.

  • igor--m 16 июля 2014 в 17:26 из Беларуси

    Imeni_Nety (16.07.2014 12:32) писал(a):
    Но как обычно, вину всю перекинут на девушку! Такое вот государство...
    Ну почему. Весь вопрос в свидетелях, на какой свет пешеход начал переходить дорогу.

  • ptischka 16 июля 2014 в 20:58 из Беларуси

    это ж какой нужно быть безмозглой курицей что б не посмотреть куда идешь! наверно у курицы мозгов больше чем у некоторых людей

  • lera.17 17 июля 2014 в 13:39 из Беларуси

    usbi (16.07.2014 16:18) писал(a):
    Лично я (мужчина. стаж 20 лет),к девушкам за рулем отношусь с некоторой опаской и недоверием, считая, что они не умеют ни водить машину, ни справляться со сложными ситуациями на дороге.Она не уверена в себе, путается в управлении автомобилем, обычно плохо знает правила дорожного движения. В сложных ситуациях теряется и начинает паниковать, представляя серьезную опасность для соседних автомобилей.
    Дурацкие стереотипы.

  • lera.17 17 июля 2014 в 13:40 из Беларуси

    igor--m (16.07.2014 17:26) писал(a):
    Ну почему. Весь вопрос в свидетелях, на какой свет пешеход начал переходить дорогу.
    В материале было бы написано об этом, я думаю.

  • olgakilesso 18 июля 2014 в 00:43 из Беларуси

    usbi (16.07.2014 16:18) писал(a):
    Лично я (мужчина. стаж 20 лет),к девушкам за рулем отношусь с некоторой опаской и недоверием, считая, что они не умеют ни водить машину, ни справляться со сложными ситуациями на дороге.Она не уверена в себе, путается в управлении автомобилем, обычно плохо знает правила дорожного движения. В сложных ситуациях теряется и начинает паниковать, представляя серьезную опасность для соседних автомобилей.
    Обычно плохо знает правила дорожного движения - улыбнуло. Не знаю ни одного знакомого мужчины (кроме преподавателя в автошколе), который бы какую-то предложенную дорожную ситуацию разложил по пунктам правил (не имеется ввиду назвать номера пунктов). Один гаишник мне доказывал, что знак "остановка запрещена" с табличкой "конец зоны действия", при том, что знак, обозначающий начало зоны действия, не установлен - запрещает мне стоять за 40 метров до этого знака. Говорит, стрелка показывает назад. Вот где он это вычитал? А вы говорите - женщины плохо знают.