• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


Мужчина приехал на рыбалку и оставил автомобиль на берегу реки. Через некоторое время машина покатилась, съехала в воду и затонула.

12 июля, в 16.20, спасателям сообщили о том, что в Западную Двину около деревни Хотиничи упал автомобиль, сообщили AUTO.TUT.BY в МЧС.



Оказалось, на расстоянии 8-10 метров от берега на глубине 5 м затонул VW Polo 2000 года выпуска. 31-летний мужчина приехал на рыбалку и оставил автомобиль на берегу реки. Через некоторое время машина покатилась и затонула.

Комментарии с форума

  • 3822292 14 июля 2014 в 11:34 из Беларуси

    Сенн (14.07.2014 11:07) писал(a):
    Бывает.... Зато теперь мужик точно знает, зачем палка между передними сидениями.
    если синхронизаторы изношены, то передачу под нагрузкой может просто выбить

  • potter85 14 июля 2014 в 11:35 из Беларуси

    а машину вытащили или там оставили? Не видно фото с ней на берегу и по тексту ничего.

  • begeza 14 июля 2014 в 11:44 из Беларуси

    3822292 (14.07.2014 11:34) писал(a):
    если синхронизаторы изношены, то передачу под нагрузкой может просто выбить
    речь о ручнике

  • bodro1 14 июля 2014 в 11:52 из Беларуси

    3822292 (14.07.2014 11:34) писал(a):
    если синхронизаторы изношены, то передачу под нагрузкой может просто выбить
    На всех передачах изношены синхроны сразу? Да ладно! Просто не поставил ни на передачу ни на ручник. Бывает со всеми, только хлопцу не повезло - он это сделал на склоне реки! Хорошо что не во время ночёвки! Спросонья мож и не выплыл бы... Короче - спасибо что деньгами...

  • Брат-3 14 июля 2014 в 12:01 из Беларуси

    3822292 (14.07.2014 11:34) писал(a):
    если синхронизаторы изношены, то передачу под нагрузкой может просто выбить
    а стояночный тормоз (он же - ручник) поставить религия не позволяет? На передачу ставить авто нельзя - бывают случае когда происходит замыкание и авто может завестись и начать движение (кстати в Ютубе есть пару роликов)

  • Сенн 14 июля 2014 в 12:15 из Беларуси

    potter85 (14.07.2014 11:35) писал(a):
    а машину вытащили или там оставили? Не видно фото с ней на берегу и по тексту ничего.
    Вытащили.... Через неделю на малине посмотрите.

  • krasnovsky 14 июля 2014 в 13:05 из Беларуси

    3822292 (14.07.2014 11:34) писал(a):
    если синхронизаторы изношены, то передачу под нагрузкой может просто выбить
    Думаю речь была о ручнике.

  • shade9000 14 июля 2014 в 13:16 из Беларуси

    3822292 (14.07.2014 11:34) писал(a):
    если синхронизаторы изношены, то передачу под нагрузкой может просто выбить
    Мужик про ручник гутарил, видимо...

  • esmal 14 июля 2014 в 13:28 из Беларуси

    8 метров от берега, нехило так разогналась, или поло водоплавающий

  • кривицкий_дмитрий 14 июля 2014 в 13:40 из Беларуси

    bodro1 (14.07.2014 11:52) писал(a):
    На всех передачах изношены синхроны сразу? Да ладно! Просто не поставил ни на передачу ни на ручник. Бывает со всеми, только хлопцу не повезло - он это сделал на склоне реки! Хорошо что не во время ночёвки! Спросонья мож и не выплыл бы... Короче - спасибо что деньгами...
    со всеми ? может на перекрёстке ещё педали попутать тормоз и газ а вы так мило будите писать бывает со всеми людей нужно учить ездить 30% людей которые закончили автошколы 1 год просто страх для общества просто за того что нет опыта а после 60-65 вообще нужна их забирать ко мне раз пришёл человек лет так 70 мало того что не видит ничего так я пол часа кричал ему на ухо чтоб он хоть что-то услышал не говоря про его движения назад в машину я вел его за руку боясь просто за то чтоб он до неё дошёл не говоря уже про реакцию итд ему уже 70 он доживает свои года дать ему льготы пусть ездит бесплатно на автобусе маршрутках итд а если такой человек въедет в остановку со школьниками то что тогда

  • ALEKS t 14 июля 2014 в 14:07 из Беларуси

    zheka612501 (14.07.2014 11:38) писал(a):
    интересно, через сколько появится машина на авторынке с заверениями, что не бита и не крашена))
    Так она реально не бита и не крашеная - она просто утонула!

  • rookras 14 июля 2014 в 14:18 из Беларуси

    Кроме улыбки никакой реакции

  • ВОХРяк 14 июля 2014 в 14:40 из Беларуси

    Пендромицин (14.07.2014 11:55) писал(a):
    день рыбака
    Но, явно не этого.

  • SERREGA-1 14 июля 2014 в 19:19 из Беларуси

    begeza (14.07.2014 11:44) писал(a):
    речь о ручнике
    А может у него трос ручника на соплях -- потому и сьехала.....

  • SERREGA-1 14 июля 2014 в 19:20 из Беларуси

    djalven (14.07.2014 13:34) писал(a):
    Машину поперек уклона надо ставить
    теперь хоаяин уже точно это знает! Эмпирически вывел....

  • uoldo 14 июля 2014 в 19:34 из Беларуси

    kardan.70 (14.07.2014 13:19) писал(a):
    Проблема лишь в том,что данный гражданин к колхозникам не может быть причислен.И,простите,вы в каком поколении горожанин?
    Колхозник это не штамп в паспорте, а состояние души. Прощаю. В 3-м. Хотите спросить у меня что такое туалетная бумага и как ей пользоваться? Спрашивайте, я вас просвещу.

  • Andres_Sarko 14 июля 2014 в 21:35 из Беларуси

    У меня была история интереснее! Молодой водитель,посадили на краз-атокран.Опыта нет,практики тоже. Приехал на объект,ручник недотянул,передачу не поставил,и итог кран укатил без водилы в дом! (правда по касательной) Дом выдержал,кран тоже! Слава богу без пострадавших!

  • 1717828 14 июля 2014 в 22:16 из Беларуси

    zheka612501 (14.07.2014 11:38) писал(a):
    интересно, через сколько появится машина на авторынке с заверениями, что не бита и не крашена))
    ну, так действительно же - не бита, не крашена... затонула немного...

  • Kot_Foxtrot 15 июля 2014 в 00:04 из Беларуси

    Сочуствую,неприятное событие ,конь верный побежал за хозяином,вот верность

  • serega2k67 15 июля 2014 в 00:57 из Беларуси

    Сенн (14.07.2014 11:07) писал(a):
    Бывает.... Зато теперь мужик точно знает, зачем палка между передними сидениями.
    Две палки.

  • sanyok 15 июля 2014 в 08:26 из Беларуси

    zheka612501 (14.07.2014 11:38) писал(a):
    интересно, через сколько появится машина на авторынке с заверениями, что не бита и не крашена))
    Дык она ж не бита и не крашена....

  • Alexey_Krontov 15 июля 2014 в 20:42 из Беларуси

    ну и как улов, выловил в поло чего?