реклама

реклама
реклама


Происшествия


Женщина-пассажир погибла в ДТП в Дрибинском районе 9 июля: водитель не справился с управлением, и машина вылетела в кювет, где врезалась в дерево, сообщила AUTO.TUT.BY представитель ГАИ области Ольга Вершубская.

Фото: МЧС
Фото: МЧС

Авария произошла около 16.10 возле деревни Бороденки. Ford ехал со стороны Могилева по дороге Селец - Мосток - Дрибин - Горки, за рулем был 62-летний житель Дрибина.

46-летняя женщина, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, погибла сразу. На место происшествия пришлось вызывать спасателей: они извлекли из машины тело женщины. Ее 16-летний сын ехал на заднем сиденье. Подросток получил множественные травмы - черепно-мозговую, ушиб головного мозга, перелом челюсти - и был госпитализирован в Дрибинскую центральную больницу. Водитель не пострадал.

Фото: МЧС
Фото: МЧС

Комментарии с форума

  • artek 10 июля 2014 в 16:02 из Беларуси

    Опять старый пенёк за рулём, реакции в этом возрасте 30% от былого. У нас средняя продолжительность жизни мужика 61-62 года, так всё неймётся за руль сесть.

  • artek 10 июля 2014 в 16:46 из Беларуси

    big_repa (10.07.2014 16:27) писал(a):
    То-то вы в 60 пешком ходить будете... По виду драндулета ТО он врядли проходил. Парня очень жалко
    Буду, если доживу. Себя не жаль... Только если едешь в таком возрасте, на таком рожне - ну не бери ты пассажиров. Они в чём виноваты? Дай Бог, парню выжить и выздороветь побыстрее....

  • prozoroff 10 июля 2014 в 17:01 из Беларуси

    .якобы водитель пострадает позже...

  • petkevichPA 10 июля 2014 в 19:23 из Беларуси

    Необходимо соблюдать скоростной режим!!!

  • Одинокий_Волк 11 июля 2014 в 10:49 из Беларуси