• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама

Происшествия



 
Авария произошла 28 июня, в 15.10, в деревне Черты Поставского района.

21-летний водитель BMW, выезжая со двора, не уступил дорогу ехавшей по главной дороге Peugeot Partner, - сообщили в УГАИ МВД. - От удара последняя выехала за пределы проезжей части и ударилась в дерево.

В результате ДТП 49-летняя водитель Peugeot погибла на месте происшествия.

Комментарии с форума

  • Electro_System 30 июня 2014 в 12:21 из Беларуси

    печально все это.... очень печально !

  • игорь_золотов 30 июня 2014 в 13:10 из Беларуси

    Совсем одурели!!! Летят как шальные.. Понакупают прав а потом мозги выключаются!

  • vampire 30 июня 2014 в 13:11 из Беларуси

    мозгов у водилы нету, а потнов и высокомерия хоть отбавляй!!! сочуствую родственникам погибшей.... из за таких баранов люди теряют жён, матерей....

  • inna6791 30 июня 2014 в 14:10 из Беларуси

    alal28 (30.06.2014 11:20) писал(a):
    И вот кто-то еще будет доказывать, что после 60-ти нужно права отбирать (мне еще до этого рубежа ой как далеко)! В Могилеве 21-летний угробил девушку, здесь 21-летний угробил человека. Так кто является большей угрозой на дороге - неторопливый дед или вот такие вот "низколетящие". Для тех, кого деды "провоцируют" - кто спровоцировал этого дятла и вот этого https://auto.tut.by/news/accidents/405075.html дятла? Да их давать нельзя до определенного возраста! Вот только очень жаль, что его определить сложно. Кто-то и в 18 вполне адекватен, а кому-то и в 25 рано.
    В том то и дело, что, чем старше, тем медленней реагируешь на происходящее. Был бы человек по моложе, возможно среагировал бы.

  • alal28 30 июня 2014 в 15:53 из Беларуси

    inna6791 (30.06.2014 14:10) писал(a):
    В том то и дело, что, чем старше, тем медленней реагируешь на происходящее. Был бы человек по моложе, возможно среагировал бы.
    Ну так сравните статистику по ДТП с участием водителей в возрасте до 25-ти лет и с участием водителей "после 60-ти". И в чью пользу счет?

  • Елена_Пинчук 1 июля 2014 в 09:25 из Беларуси

    Соблюдать элементарные правила нужно и культуру проведения на дороге. А годы не причем. Соболезнования семье, это очень страшно терять близких.

  • orion23 11 июля 2014 в 14:27 из Беларуси

    значит права были куплены...