• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

Сообщение о ДТП около Гомеля на трассе Гомель - Кобрин поступило утром 25 июня, рассказали в МЧС . По предварительной версии, легковой автомобиль Kia Ceed с 6 пассажирами съехал в кювет, врезался в дерево и перевернулся. Внутри оказались заблокированы 5 человек и водитель.



Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали погибшего 21-летнего водителя и 5 пассажиров, среди которых был 4-летний ребенок.


Как сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Гомельской области, 21-летний водитель Kia Ceed ехал от деревни Цыкуны в направлении трассы Гомель–Кобрин. На Т-образном перекрестке он переехал дорогу в прямом направлении, заехал в лесной массив и совершил наезд на дерево.
 
фото: ГАИ Гомельской области

В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте происшествия. Пассажиры Kia - 32- и 30-летний мужчины, 25-летняя девушка и 4-летняя девочка - с травмами различной степени тяжести госпитализированы в областную больницу.

фото: ГАИ Гомельской области

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа.

Комментарии с форума

  • k1910 25 июня 2014 в 11:43 из Беларуси

    Не надо строить в Беларуси хорошие дороги. Должны быть ямы глубиной 20 см, расположенные в шахматном порядке по проезжей части.

  • hammett 25 июня 2014 в 12:01 из Беларуси

    SOVA_115 (25.06.2014 11:48) писал(a):
    И опять -- молодой, 21 год. За последнюю неделю сколько аварий совершили водители до 25 лет? И сколько пенсионеры? Это вопрос к тем, кто сразу начинает на возраст кивать. ЗЫ: нет, не пенсионерка.
    все возрасты в дтп участвуют,хотя молодые чаще,пацана жаль.

  • slbel2 25 июня 2014 в 13:20 из Беларуси

    adam_01 (25.06.2014 12:40) писал(a):
    По описанию похоже, что водитель уснул: "21-летний водитель Kia Ceed ехал от деревни Цыкуны в направлении трассы Гомель-Кобрин. На Т-образном перекрестке он переехал дорогу в прямом направлении, заехал в лесной массив и совершил наезд на дерево."
    Цыкуны - это дачи в лесном массиве. Там от этих дач до большой дороги километра полтора-два (был там пару раз). От Цыкунов до Гомя километров 10. Как можно уснуть возвращаясь из дачи домой? Скорее всего заболтался, на дорогу не смотрел, перекресток пропустил. Обычная невнимательность. Там даже сильно не разгонишься. А деревья на данном перекрестке лучше спилить от греха подальше.

  • marcao 25 июня 2014 в 13:35 из Беларуси

    Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали погибшего 21-летнего водителя и 5 пассажиров.... Пассажиры Kia - 32- и 30-летний мужчины, 25-летняя девушка и 4-летняя девочка - с травмами различной степени тяжести госпитализированы в областную больницу. \ Где еще один пассажир?

  • Misha.marmysh1987 25 июня 2014 в 14:15 из Беларуси

    А дело в том ,что следов за машиной нет !!! С какой скоростью пер ? И еще вопрос дауна к обществу . Если максимальная разрешенная скорость в Беларуси 129 кмч не пора ли ограничивать спидометр и мотор до этих пределов ААА ??? И пора принять закон !!! Получил права в 18 ,2 года 70 кмч и один в машине !!!! Вот и все !!!! 1000 СПАСЕННЫХ ЖИЗНЕЙ !!!

  • Сергей_Пинчук_tutby11 25 июня 2014 в 14:29 из Беларуси

    и с какой скоростью он летел?(

  • Радзiвiл 25 июня 2014 в 14:31 из Беларуси

    Misha.marmysh1987 (25.06.2014 14:15) писал(a):
    А дело в том ,что следов за машиной нет !!! С какой скоростью пер ? И еще вопрос дауна к обществу . Если максимальная разрешенная скорость в Беларуси 129 кмч не пора ли ограничивать спидометр и мотор до этих пределов ААА ??? И пора принять закон !!! Получил права в 18 ,2 года 70 кмч и один в машине !!!! Вот и все !!!! 1000 СПАСЕННЫХ ЖИЗНЕЙ !!!
    Ну ТЕОРЕТИЧЕСКИ поставить такой ограничитель на собираемый в Беларуси Geely можно. Но это определенно не хит продаж у нас. А с такой фичей - едва ли и будет

  • Сенн 25 июня 2014 в 14:35 из Беларуси

    Misha.marmysh1987 (25.06.2014 14:15) писал(a):
    А дело в том ,что следов за машиной нет !!! С какой скоростью пер ? И еще вопрос дауна к обществу . Если максимальная разрешенная скорость в Беларуси 129 кмч не пора ли ограничивать спидометр и мотор до этих пределов ААА ??? И пора принять закон !!! Получил права в 18 ,2 года 70 кмч и один в машине !!!! Вот и все !!!! 1000 СПАСЕННЫХ ЖИЗНЕЙ !!!
    Точно вопрос этого самого.... Максимальная разрешенная скорость-120 км/ч. А 129-это всего лишь бесплатное превышение. И если вы не в курсе..... Некоторые из пределы страны на машине выезжают. Предложите на границе ставить-снимать этот ограничитель?

  • rree17 25 июня 2014 в 15:06 из Беларуси

    Misha.marmysh1987 (25.06.2014 14:15) писал(a):
    А дело в том ,что следов за машиной нет !!! С какой скоростью пер ? И еще вопрос дауна к обществу . Если максимальная разрешенная скорость в Беларуси 129 кмч не пора ли ограничивать спидометр и мотор до этих пределов ААА ??? И пора принять закон !!! Получил права в 18 ,2 года 70 кмч и один в машине !!!! Вот и все !!!! 1000 СПАСЕННЫХ ЖИЗНЕЙ !!!
    А что потом что бы поехать, например, в Германию, где ограничения скорости позволяют ездить с гораздо большей скоростью, машину другую покупать?????

  • Aliaksandr_Fedaruk 25 июня 2014 в 15:11 из Беларуси

    Misha.marmysh1987 (25.06.2014 14:15) писал(a):
    А дело в том ,что следов за машиной нет !!! С какой скоростью пер ? И еще вопрос дауна к обществу . Если максимальная разрешенная скорость в Беларуси 129 кмч не пора ли ограничивать спидометр и мотор до этих пределов ААА ??? И пора принять закон !!! Получил права в 18 ,2 года 70 кмч и один в машине !!!! Вот и все !!!! 1000 СПАСЕННЫХ ЖИЗНЕЙ !!!
    Нет, уважаемый. Всё дело в низкой квалификации кадров в автошколах которые готовят водителей. Из сегодняшних выпускников автошкол процентам так 95-ти права в руки выдавать нельзя. Вот и все чудеса. А у вас мышление нашего чиновничьего аппарата. Если не можем сделать что-то качественно, значит это надо ограничить.

  • eclypse 25 июня 2014 в 17:08 из Беларуси

    я так понял он ехал по речицкой трасе и поворачивал на кладбище в цыкунах, там очень легко пропустить поворот, потому что указатель стоит прямо на перекрестке, сам туда езжу и была похожая ситуация... едешь 140 вдруг поворот - сбрасываешь и если нет встречки уходишь, возможно, по неопытности не расчитал сброс скорости или прозевал, но решил поворачивать..., жаль парня, не повезло...

  • Vader-Lander 25 июня 2014 в 18:33 из Беларуси

    Клим_Романов_tutby2 (25.06.2014 13:16) писал(a):
    ТУТ, когда считать научишься?В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте происшествия. Пассажиры Kia - 32- и 30-летний мужчины, 25-летняя девушка и 4-летняя девочка - с травмами различной степени тяжести госпитализированы в областную больницу. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/404531.html Внутри оказались заблокированы 5 человек и водитель. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/404531.html Где 6-ой пострадавший, раз 5 пассажиров И водитель...
    шестой пострадавший пожелал остаться неизвестным

  • mmm-54 25 июня 2014 в 19:05 из Беларуси

    Сенн (25.06.2014 14:35) писал(a):
    Точно вопрос этого самого.... Максимальная разрешенная скорость-120 км/ч. А 129-это всего лишь бесплатное превышение. И если вы не в курсе..... Некоторые из пределы страны на машине выезжают. Предложите на границе ставить-снимать этот ограничитель?
    Разрешенная максимальная скорость в Белоруссии на всех дорогах 90 км в час для легковых,если нет других знаков ограничения,70 км для грузовых.На автомагистрали(у нас такой нет) и на дороге для автомобилей 110 для легковых(если нет других знаков разрешающих большую скорость).Да ребятки,с правилами туговато,но если не водители-- простительно.

  • Радзiвiл 25 июня 2014 в 19:27 из Беларуси

    mmm-54 (25.06.2014 19:05) писал(a):
    Разрешенная максимальная скорость в Белоруссии на всех дорогах 90 км в час для легковых,если нет других знаков ограничения,70 км для грузовых.На автомагистрали(у нас такой нет) и на дороге для автомобилей 110 для легковых(если нет других знаков разрешающих большую скорость).Да ребятки,с правилами туговато,но если не водители-- простительно.
    У вас не только с правилами, но и с географией проблема - даже названия страны не выучили. Потому - ликбез: в БеларуСИ на 80 процентов протяженности трассы М1 (а это более 600 км) разрешено 120 для легковых, что обозначено соответствующими знаками.

  • krigor 25 июня 2014 в 19:30 из Беларуси

    taklira (25.06.2014 11:29) писал(a):
    Господи, как же так, что могло случится? Объезжал препятствие? Хоть бы все остальные выжили! Парня молодого жалко...(((
    Какое препятствие? Т-образный перекресток, можно ехать или направо, или налево. А он как шел, так и пошел по прямой, в лес. Или задумался, или заснул.

  • blik13 25 июня 2014 в 21:00 из Беларуси

    s-dmitrich (25.06.2014 12:31) писал(a):
    По предварительной версии, легковой автомобиль Kia Ceed с 6 пассажирами съехал в кювет, врезался в дерево и перевернулся. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/404531.html ..... А что случилось с ШЕСТЫМ пассажиром?
    а что случилось с мозгами? Автомобиль с шестью пассажирами: водитель погиб, пятеро в больничке. Арифметика первого класса наверное))))

  • blik13 25 июня 2014 в 21:02 из Беларуси

    taklira (25.06.2014 11:29) писал(a):
    Господи, как же так, что могло случится? Объезжал препятствие? Хоть бы все остальные выжили! Парня молодого жалко...(((
    там Т-образный перекресток (в статье написано), он выезжал на трассу и проскочил её, влетел в лес, видимо неслабо летел и не заметил что перекрёсток.

  • blik13 25 июня 2014 в 21:06 из Беларуси

    slbel2 (25.06.2014 13:20) писал(a):
    Цыкуны - это дачи в лесном массиве. Там от этих дач до большой дороги километра полтора-два (был там пару раз). От Цыкунов до Гомя километров 10. Как можно уснуть возвращаясь из дачи домой? Скорее всего заболтался, на дорогу не смотрел, перекресток пропустил. Обычная невнимательность. Там даже сильно не разгонишься. А деревья на данном перекрестке лучше спилить от греха подальше.
    Расстояние там километров 5 будет, так что разогнаться есть где. И перекресток этот посреди леса так что спилить деревья не получится, много пилить придётся))))

  • blik13 25 июня 2014 в 21:11 из Беларуси

    Misha.marmysh1987 (25.06.2014 14:15) писал(a):
    А дело в том ,что следов за машиной нет !!! С какой скоростью пер ? И еще вопрос дауна к обществу . Если максимальная разрешенная скорость в Беларуси 129 кмч не пора ли ограничивать спидометр и мотор до этих пределов ААА ??? И пора принять закон !!! Получил права в 18 ,2 года 70 кмч и один в машине !!!! Вот и все !!!! 1000 СПАСЕННЫХ ЖИЗНЕЙ !!!
    2 года 70 после получения прав? Мысль конечно ничаво такая (кстати законодательно закреплённая у нас), но далеко не всегда имеющая смысл. Я получил права в 2004 году, авто купил себе 4 месяца назад. Знак 70 мне ни коим образом не нужен (по ПДД). Думаете водитель со стажем 1 год ездит хуже меня? Про ограничение вообще чушь, задолбаетесь ставить ограничители, ди и за Н-ную сумму найдутся спецы их обманывающие. Хотя мне 129 км/ч вполне достаточно.

  • s-dmitrich 25 июня 2014 в 21:14 из Беларуси

    blik13 (25.06.2014 21:00) писал(a):
    а что случилось с мозгами? Автомобиль с шестью пассажирами: водитель погиб, пятеро в больничке. Арифметика первого класса наверное))))
    С мозгами всё в порядке. Водитель это водитель, пассажир это пассажир. Разницу улавливаете? Если нет читайте ПДД. Ну и арифметику первого класса заодно.

  • blik13 25 июня 2014 в 21:15 из Беларуси

    eclypse (25.06.2014 17:08) писал(a):
    я так понял он ехал по речицкой трасе и поворачивал на кладбище в цыкунах, там очень легко пропустить поворот, потому что указатель стоит прямо на перекрестке, сам туда езжу и была похожая ситуация... едешь 140 вдруг поворот - сбрасываешь и если нет встречки уходишь, возможно, по неопытности не расчитал сброс скорости или прозевал, но решил поворачивать..., жаль парня, не повезло...
    наоборот, ехал из Цыкунов и пролетел сквозь трассу в лес.

  • blik13 25 июня 2014 в 21:17 из Беларуси

    s-dmitrich (25.06.2014 21:14) писал(a):
    С мозгами всё в порядке. Водитель это водитель, пассажир это пассажир. Разницу улавливаете? Если нет читайте ПДД. Ну и арифметику первого класса заодно.
    1+5=6. Что сложного? неужели даже базовой школы нет?

  • Olga-1975.April 25 июня 2014 в 21:37 из России

    Жаль молодого человека! Царствие ему Небесное, пусть Земля будет ему пухом! Я в шоке в который раз, в Беларуси такие свободные дороги, и где только водители умудряются найти препятствие, да такое, чтобы протаранить его и погибнуть от столкновения, или привезти пассажиров к летальному исходу. Что-то здесь "нечисто"!

  • az-gold 25 июня 2014 в 22:32 из Беларуси

    Радзiвiл (25.06.2014 14:31) писал(a):
    Ну ТЕОРЕТИЧЕСКИ поставить такой ограничитель на собираемый в Беларуси Geely можно. Но это определенно не хит продаж у нас. А с такой фичей - едва ли и будет
    Kia Ceed с 6 пассажирами с 1,6 двигателем и шестью людьми - 130 это потолок.

  • 1060303 25 июня 2014 в 22:35 из Беларуси

    rree17 (25.06.2014 15:06) писал(a):
    А что потом что бы поехать, например, в Германию, где ограничения скорости позволяют ездить с гораздо большей скоростью, машину другую покупать?????
    Действительно! Это же так низко - ехать со скоростью ниже 120..корона упадет??? Или опозоритесь перед европейцами? Покажите мне человека, который ездит "с гораздо большей скоростью" только за границей, а в РБ ни-ни?! Кстати, в европейских странах в отдельных странах до 7000 долларов штраф за превышение. Потому водители с бОльшим мозгом. А из-за таких, как вы, для которых 120 - не скорость, и происходят беды на дорогах.

  • 1060303 25 июня 2014 в 22:45 из Беларуси

    Сенн (25.06.2014 14:35) писал(a):
    Точно вопрос этого самого.... Максимальная разрешенная скорость-120 км/ч. А 129-это всего лишь бесплатное превышение. И если вы не в курсе..... Некоторые из пределы страны на машине выезжают. Предложите на границе ставить-снимать этот ограничитель?
    Вы не поверите, но люди гибнут и от столкновения с автомобилем, ехавшим на 40 км/ч! Знакомый потерял родственника - тому оторвало ногу автомобилем, который ехал на 80 км/ч, компашка бухих возвращалась в 8 утра с дискотеки... На фоне наших дебильных законов указ о запрете выезда или установке ограничителя в автомобиль водителям-виновникам ДТП на скорости был бы впооолне адекватным!

  • Icemen109 26 июня 2014 в 00:15 из Беларуси

    Olga-1975.April (25.06.2014 21:37) писал(a):
    Жаль молодого человека! Царствие ему Небесное, пусть Земля будет ему пухом! Я в шоке в который раз, в Беларуси такие свободные дороги, и где только водители умудряются найти препятствие, да такое, чтобы протаранить его и погибнуть от столкновения, или привезти пассажиров к летальному исходу. Что-то здесь "нечисто"!
    А вот водятла ни сколечки не жаль.Пассажиров(взрослых)немного.Жаль ребёнка.В новостях показывали уже.Бесправник с компанией около 4 утра(машина не его),в лес машина ушла на 50 метров,следов торможения нет.Накануне (9-10 часов до аварии)остановлен гаёвым.Гаец засомневался в трезвости,водятел от мед освидетельствования отказался,составлен протокол.Жаль,что сам убился.Показательно судить таких надо.Остальным скорейшего выздоровления.И больше к таким в машину ни-ни.

  • cheloveck13 26 июня 2014 в 00:30 из Беларуси

    А отказ тормозов никто не рассматривает? По описанию очень похоже. Или машины не ломаются никогда?

  • Sergei.Samsonov 26 июня 2014 в 00:34 из Беларуси

    blik13 (25.06.2014 21:17) писал(a):
    1+5=6. Что сложного? неужели даже базовой школы нет?
    в данном случае тупите вы. человек правильно заметил. В статье указано: водитель погиб, 5 пассажиров госпитализированы Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/404531.html Затем конкретизируют, кто именнно эти 5 пассажиров, и оказывается, что пострадали только 4, а именно Пассажиры Kia - 32- и 30-летний мужчины, 25-летняя девушка и 4-летняя девочка - с травмами различной степени тяжести госпитализированы в областную больницу. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/404531.html вот и вся арифметика. Просто не указано, кто был этот 5-й пассажир, и был ли вообще

  • dziima 26 июня 2014 в 00:47 из Европы

    Сенн (25.06.2014 14:35) писал(a):
    Точно вопрос этого самого.... Максимальная разрешенная скорость-120 км/ч. А 129-это всего лишь бесплатное превышение. И если вы не в курсе..... Некоторые из пределы страны на машине выезжают. Предложите на границе ставить-снимать этот ограничитель?
    Надо делать проще. Превысил на 10 два раза за год - лишение на год. Превысил раз на 20 - лишение на год. Превысил на 30 - два года лишения. На 40 - три. Более 50 четыре года лишения и год исправработ на лесопилках, стройках. Более 60 - пять лет лишения и два года исправработ. Ну и так далее. И после превышения на 50 - конфискация. Машина не игрушка. Поездка не увеселительная прогулка. Все будут ездить по правилам.

  • dziima 26 июня 2014 в 01:02 из Европы

    Радзiвiл (25.06.2014 14:31) писал(a):
    Ну ТЕОРЕТИЧЕСКИ поставить такой ограничитель на собираемый в Беларуси Geely можно. Но это определенно не хит продаж у нас. А с такой фичей - едва ли и будет
    Тоже мне нашли проблему. Дается задание полоцкому заводу "измеритель", те делают устройство, которое считыват скорость, перед дроссельной заслонкой, ставится устройство перекрывающее подачу воздуха. Комплект будет стоить 6-7млн, разумеется за счет владельца, с ежегодной поверкой на техосмотре. Но это мура. С нарушителями надо бороться ужесточением наказания.

  • Сенн 26 июня 2014 в 08:55 из Беларуси

    mmm-54 (25.06.2014 19:05) писал(a):
    Разрешенная максимальная скорость в Белоруссии на всех дорогах 90 км в час для легковых,если нет других знаков ограничения,70 км для грузовых.На автомагистрали(у нас такой нет) и на дороге для автомобилей 110 для легковых(если нет других знаков разрешающих большую скорость).Да ребятки,с правилами туговато,но если не водители-- простительно.
    Ух ты.... А если на М4, М1 и М2 стоят знаки ограничения 120 км/ч, то максимальная скорость все равно 110? Так что там насчет ПДД?

  • Янь_Инь 26 июня 2014 в 09:28 из Беларуси

    Говорят что машина в угоне, что все были пьяные и маленькая девочка сутки с пьяной мамой была в этой машине, а авто уходил от ГАИ и влетел в деревья.

  • homerina 26 июня 2014 в 09:39 из Беларуси

    Только нигде не указано что перед этим в Гомеле он зацепил 2 машины в местах а потом скрывался предположительно на высокой скорости...

  • klego 26 июня 2014 в 11:16 из Беларуси

    dziima (26.06.2014 01:02) писал(a):
    Тоже мне нашли проблему. Дается задание полоцкому заводу "измеритель", те делают устройство, которое считыват скорость, перед дроссельной заслонкой, ставится устройство перекрывающее подачу воздуха. Комплект будет стоить 6-7млн, разумеется за счет владельца, с ежегодной поверкой на техосмотре. Но это мура. С нарушителями надо бороться ужесточением наказания.
    В любых мало-мальски современных авто есть "мозги". Так - вот шьются они на ограничение скорости - и всё.. (Многие мерсы и бэхи уже с завода такие идут.. 230 км/ч и больше не разгонишь..) И не надо никаких железок с Полоцкого завода)) А тут либо действительно тормоза отказали, либо отвлекли водителя.. И - вуаля.. Кия Сид - одна из безопасных машин..

  • home 26 июня 2014 в 11:50 из Беларуси

    В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте происшествия. Пассажиры Kia - 32- и 30-летний мужчины, 25-летняя девушка и 4-летняя девочка - с травмами различной степени тяжести госпитализированы в областную больницу. - А где пятый пассажир?

  • k1910 26 июня 2014 в 13:06 из Беларуси

    taklira (25.06.2014 11:29) писал(a):
    Господи, как же так, что могло случится? Объезжал препятствие? Хоть бы все остальные выжили! Парня молодого жалко...(((
    просто случилось, потому что не контролируемая езда.

  • Zombatar 26 июня 2014 в 13:28 из Беларуси

    Aliaksandr_Fedaruk (25.06.2014 15:11) писал(a):
    Нет, уважаемый. Всё дело в низкой квалификации кадров в автошколах которые готовят водителей. Из сегодняшних выпускников автошкол процентам так 95-ти права в руки выдавать нельзя. Вот и все чудеса. А у вас мышление нашего чиновничьего аппарата. Если не можем сделать что-то качественно, значит это надо ограничить.
    учителя виноваты опять. а может народ отупел?

  • mmm-54 26 июня 2014 в 20:09 из Беларуси

    Сенн (26.06.2014 08:55) писал(a):
    Ух ты.... А если на М4, М1 и М2 стоят знаки ограничения 120 км/ч, то максимальная скорость все равно 110? Так что там насчет ПДД?
    Читай внимательнее---на дороге для автомобилей 110,если нет других знаков разрешающих большую скорость.

  • mmm-54 26 июня 2014 в 20:17 из Беларуси

    Радзiвiл (25.06.2014 19:27) писал(a):
    У вас не только с правилами, но и с географией проблема - даже названия страны не выучили. Потому - ликбез: в БеларуСИ на 80 процентов протяженности трассы М1 (а это более 600 км) разрешено 120 для легковых, что обозначено соответствующими знаками.
    Для меня Белоруссия была и есть,зто теперь называется Беларусь. А что касается трассы М1 и др.,то там знаки разрешают большую скорость, и поставлены они не так давно и не на всей трассе.а с правилами у меня все в порядке,советую и Вам перечитать,а то уберут знаки и капут.

  • mmm-54 26 июня 2014 в 20:23 из Беларуси

    Радзiвiл (25.06.2014 19:27) писал(a):
    У вас не только с правилами, но и с географией проблема - даже названия страны не выучили. Потому - ликбез: в БеларуСИ на 80 процентов протяженности трассы М1 (а это более 600 км) разрешено 120 для легковых, что обозначено соответствующими знаками.
    Да,забыл напомнить п.89.1,почитайте,извинений не жду.

  • stroke.ynt 26 июня 2014 в 21:11 из Беларуси

    mmm-54 (26.06.2014 20:23) писал(a):
    Да,забыл напомнить п.89.1,почитайте,извинений не жду.
    А за что извиняться Радзивиллу? Он прав, вообще-то. По поводу 120 на этих трассах. И по поводу Беларуси также, кстати.

  • Your_owner 26 июня 2014 в 21:30 из Беларуси

    ZmicerRB (25.06.2014 13:06) писал(a):
    Я калі права атрымау, мяне за тыдзень 5 разоу аштрафавалі за перавышэнне. У мяне сябар тады працавау следчым аддзела па расследаванні ДТЗ і некалькі разоу так здаралася, што прыязджау з ім на выклікі. Трэба сказаць, што у рэальнасці карціна зусім не такая, як на фатаграфіі. У рэальнасці на асфальце ляжаць трупы з накінутымі на галаву футболкамі ці курткамі, па дарозе раскіданы рэчы з аутамабіля, а сам ауто выкрыты як кансервавы слоік, а вакол усяго гэтага ходзяць хмурныя гаішнікі з рулеткай, штосьці замяраюць і запісваюць. Дзіунае гледзішча, я б нават сказау інфернальнае. З тых часоу не ганяю. А сябар неяк зазначыу, што калі б летуны ведалі, як рыдаюць маці і ныюць бацькі на апазнанні, то шматлікіх ДТЗ проста не было б.
    Многие, к сожалению, прочитают и скажут что с ними такого не будет никогда и поедут "как обычно"... Социалки с картинками погибших на месте ДТП в Беларуси не будет никогда ((( Лидское и Бульбаш - вот что "актуально"..... Но и без этого хватает "летунов".

  • klego 27 июня 2014 в 12:59 из Беларуси

    home (26.06.2014 11:50) писал(a):
    В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте происшествия. Пассажиры Kia - 32- и 30-летний мужчины, 25-летняя девушка и 4-летняя девочка - с травмами различной степени тяжести госпитализированы в областную больницу. - А где пятый пассажир?
    не поместится там пятый..

  • neshta06 28 июня 2014 в 23:35 из Беларуси

    как в ОКУ можно шестерых утрамбовать !?