реклама
реклама


Происшествия



 
Авария произошла утром 23 июня в одном из дворов по улице Врублевского в Гродно. Женщина на Alfa Romeo врезалась в припаркованный Renault. Как выяснилось позже, она была пьяна.

Женщина рассказала, что наезд на Renault ее вынудила совершить вышедшая на проезжую часть пенсионерка. После ДТП водитель Alfa Romeo попыталась "договориться" с владелицей побитой машины, но у нее не получилось. Последняя вызвала ГАИ.

- Прибывшие к месту происшествия инспекторы сразу заметили неадекватное поведение водителя Alfa Romeo, ей было предложено проследовать на медицинское освидетельствование, - сообщает ГАИ Гродно. -Результаты освидетельствования показали, что содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе превысило допустимую норму в 4 раза.
 
Позже виновница аварии пояснила, что накануне вечером выпила две баночки пива, а с утра ей было плохо, поэтому она приняла пару грамм валерьянки и поехала на работу.

- Женщина совсем недавно вернула водительское удостоверение после лишения за повторное превышение скоростного режима, - добавили инспекторы.

Комментарии с форума

  • chikker 24 июня 2014 в 09:27 из Беларуси

    все БРОСИЛИ ПИТЬ!!!!!!!! чинуши вы настолько обленились ДУМАТЬ, что как кроме конфискации, вам в ваши пустые"жбаны" НИЧЕГО не "приходит". ЗРИТЕ В КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ!

  • den_morrison 24 июня 2014 в 10:19 из Беларуси

    Че думать, пусть делают так, сел за руль пьяный -лишился работы, после этого максимум дворником или уборщицей пусть разрешают работать, плюс лишение прав с конфискацией за первое же попадание!

  • den_morrison 24 июня 2014 в 10:20 из Беларуси

    Че думать, пусть делают так, сел за руль пьяный -лишился работы, после этого максимум дворником или уборщицей пусть разрешают работать, плюс лишение прав с конфискацией за первое же попадание!

  • adam_01 24 июня 2014 в 10:30 из Беларуси

    Если после первого лишения прав ума не прибавилось, а усугубилось - лишать прав на длительный срок. Неадекватные люди опасны для окружающих.

  • stopid 24 июня 2014 в 10:37 из Беларуси

    den_morrison (24.06.2014 10:19) писал(a):
    Че думать, пусть делают так, сел за руль пьяный -лишился работы, после этого максимум дворником или уборщицей пусть разрешают работать, плюс лишение прав с конфискацией за первое же попадание!
    Да чем жестче, тем лучше! А то вроде и законы ужесточаются, а "выпивох" меньше не становится! Если есть права - значит ты уже взрослый человек! А если взрослый - пора отвечать за свои поступки по полной! Если ответственный - выпивши за руль не сядешь и бояться там каких бы там ни было "жестких" законов не следует!

  • петя_Никакой 24 июня 2014 в 11:43 из Беларуси

    Пол литра валерьянки это круто.

  • ifa1212 24 июня 2014 в 12:55 из Беларуси

    -Результаты освидетельствования показали, что содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе превысило допустимую норму в 4 раза.Какая может быть норма алкоголя в крови для водителя авто?

  • Dr._Gonzo 24 июня 2014 в 13:00 из Беларуси

    Она флакона 4 валерьянки выпила наверное

  • artek 24 июня 2014 в 13:22 из Беларуси

    Одна женщина (пьяный водитель) из за второй (проходящая пенсионерка) врезалась в авто третей (пострадавший водитель)... Похоже мужиков на дорогах уже днём с огнём не найти...

  • mmm-54 24 июня 2014 в 20:44 из Беларуси

    chikker (24.06.2014 09:27) писал(a):
    все БРОСИЛИ ПИТЬ!!!!!!!! чинуши вы настолько обленились ДУМАТЬ, что как кроме конфискации, вам в ваши пустые"жбаны" НИЧЕГО не "приходит". ЗРИТЕ В КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ!
    Ну так поясни что делать.Это нельзя,то тоже. Может подскажешь как удержать от пьянства? Весь мир будет тебе благодарен,даже Нобелевскую премию получишь.

  • olgakilesso 25 июня 2014 в 19:55 из Беларуси

    Стыдно и больно читать такие новости. Равенство, говорите, причина? Тогда вы родились не в то время, не в том месте. Пьяная за рулем? А как вам пьяная беременная? А пьяная плюс беременная и за рулем? Это - не женщина. А женщины все равно будут за рулем. 21 век пришел. Я искренне люблю цивилизацию и все ее прощаю непотребства за свет, автомобиль, канализацию и противозачаточные средства.