реклама
реклама


Происшествия


20 июня в 17.24 на внутреннем кольце 46-ого километра МКАД автомобиль Volkswagen Caddy, 2005 года выпуска, врезался в мачту уличного освещения.

"Сотрудники МЧС из салона Volkswagen Caddy с использованием гидравлического инструмента достали 63-летнего водителя. Пенсионер был госпитализирован в БСМП с травмами различной степени тяжести", - сообщил TUT.BY пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

Фото: МГУ МЧС

Фото: МГУ МЧС

Фото: МГУ МЧС

Фото: МГУ МЧС

Фото: МГУ МЧС

Фото: МГУ МЧС

Комментарии с форума

  • Заслужаный Тунеядец 21 июня 2014 в 07:20 из Беларуси

    да пусть бы и без поворотников, так хоть бы аккуратно перестраивались. кстати, эти джигиты просто водить не умеют. Как бабы водят, а не как джигиты. ПыСы. Вчера один такой с надписью Я Вырванный втюхался взад на Аранской. Ездун, блин.

  • 6EQUJ5 21 июня 2014 в 08:33 из Беларуси

    "63 летнего водителя пенсионера",а не рановато ли пенсионером обозвали?

  • kardan.70 21 июня 2014 в 09:30 из Беларуси

    6EQUJ5 (21.06.2014 08:33) писал(a):
    "63 летнего водителя пенсионера",а не рановато ли пенсионером обозвали?
    Уже 3 года как.

  • pescador 21 июня 2014 в 11:27 из Беларуси

    kardan.70 (21.06.2014 09:30) писал(a):
    Уже 3 года как.
    К сожалению, в нашей стране это так, в 63 уже давно можно сказать пенсионер... может плохо стало...

  • Гроня 21 июня 2014 в 13:19 из Беларуси

    На онлайнере сказали, что водитель заснул за рулём. Бывает. Это что, вот я работал в 5 автобусном парке, на 40 маршруте. Ехал с Ландера, полный салон людей. Навстречу 53й маршрут летит, ЛиаЗ. Тоже заснул водитель, как дал мне в бочину! Удар был такой с левой стороны, что с правой стороны все двери вынесло на дорогу, не надо было открывать, я просто автоматически нажал на кнопки, чтобы люди срочно покинули салон. Повезло, удар пришёлся в сцепку тягача и прицепа, возле "гармошки", там массивный швеллер принял на себя удар, немного согнулся, но людей спас от гибели. Если бы не это...

  • zarina16 22 июня 2014 в 13:28 из Беларуси

    жалко человека....мда...а КАДИ все таки хорошая машинка...не думаю что много авто других марок после такого столба останутся в таком состоянии,скорей всего и крышка багажника будет всмятку а столб на своем месте.МОЛОДЦЫ VW/ человеку скорейшего оздоровления.

  • zarina16 22 июня 2014 в 13:30 из Беларуси

    Гроня (21.06.2014 13:19) писал(a):
    На онлайнере сказали, что водитель заснул за рулём. Бывает. Это что, вот я работал в 5 автобусном парке, на 40 маршруте. Ехал с Ландера, полный салон людей. Навстречу 53й маршрут летит, ЛиаЗ. Тоже заснул водитель, как дал мне в бочину! Удар был такой с левой стороны, что с правой стороны все двери вынесло на дорогу, не надо было открывать, я просто автоматически нажал на кнопки, чтобы люди срочно покинули салон. Повезло, удар пришёлся в сцепку тягача и прицепа, возле "гармошки", там массивный швеллер принял на себя удар, немного согнулся, но людей спас от гибели. Если бы не это...
    СЛАВА БОГУ ЧТО ОБОШЛОСЬ ...

  • gadya86 22 июня 2014 в 22:24 из Франции

    Человек старый , но гордый , возможно нехорошо стало , вот он и попал в переделку , люди стали забывать кто они есть , если тяжело попроси ты помощи у родных людей , нет гордый орёл , возраст не шутка , помните что все вы человечны , будьте внимательны и осторожны с себе и окружающим , так будет намного лучже жить .

  • mscyko 22 июня 2014 в 23:31 из Беларуси

    Гроня (21.06.2014 13:19) писал(a):
    На онлайнере сказали, что водитель заснул за рулём. Бывает. Это что, вот я работал в 5 автобусном парке, на 40 маршруте. Ехал с Ландера, полный салон людей. Навстречу 53й маршрут летит, ЛиаЗ. Тоже заснул водитель, как дал мне в бочину! Удар был такой с левой стороны, что с правой стороны все двери вынесло на дорогу, не надо было открывать, я просто автоматически нажал на кнопки, чтобы люди срочно покинули салон. Повезло, удар пришёлся в сцепку тягача и прицепа, возле "гармошки", там массивный швеллер принял на себя удар, немного согнулся, но людей спас от гибели. Если бы не это...
    Как можно уснуть в черте города с интенсивным движением? Мне это не понятно....

  • ALEKS t 26 июня 2014 в 15:38 из Беларуси

    headproff (20.06.2014 23:43) писал(a):
    Замечаю: как вечер пятницы, так на дорогах такое ощущение, что в зоопарке день открытых дверей, за рулем бабуины. Сегодня пришлось оттормозится в пол возле Бабушкина, джигит на каком-то недоджипе помоечном подрезал просто бессовестно, играя в шахматы с крайнего правого в крайний левый. Иногда думаю, что для таких поворотники и зеркала можно устанавливать в качестве дополнительной опции, всеравно не пользуются.
    видать этот бабуин тебе минус поставил :-)

  • ALEKS t 26 июня 2014 в 15:39 из Беларуси

    vladimir.boiko (21.06.2014 07:20) писал(a):
    да пусть бы и без поворотников, так хоть бы аккуратно перестраивались. кстати, эти джигиты просто водить не умеют. Как бабы водят, а не как джигиты. ПыСы. Вчера один такой с надписью Я Вырванный втюхался взад на Аранской. Ездун, блин.
    Откуда джигиту знать про габариты и зеркала, их же нет на коне