реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 


 
Авария произошла 19 июня, в 23.05, в поселке Червоное Житковичского района.

- 21-летняя девушка-водитель Fiat Bravo не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и опрокинулась, - сообщили в УГАИ МВД.

В результате ДТП девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия. Известно, что ремнем безопасности погибшая пристегнута не была. Водительское удостоверение получила в феврале этого года.

Комментарии с форума

  • chuvak911 20 июня 2014 в 11:50 из Беларуси

    Известно, что ремнем безопасности погибшая пристегнута не была. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/403933.html Где ум???

  • aleks_mush 20 июня 2014 в 12:13 из Беларуси

    Глупышка(. Всех своих девушек(бывших) приучил ездить с пристегнутыми ремнями.

  • dreadshade 20 июня 2014 в 13:50 из Беларуси

    за что люблю свою тойоту аурис, не престегнешься, так мозг выест пищалкой. Надо походу на все авто так делать и чтоб без возможности отключения, тогда возможно и нелепых смертей меньше будет, а так- жалко девушку, совсем еще молодая была...

  • uniq_tv 20 июня 2014 в 14:44 из Беларуси

    dreadshade (20.06.2014 13:50) писал(a):
    за что люблю свою тойоту аурис, не престегнешься, так мозг выест пищалкой. Надо походу на все авто так делать и чтоб без возможности отключения, тогда возможно и нелепых смертей меньше будет, а так- жалко девушку, совсем еще молодая была...
    да, пожалуй, единственное за что можно любить тойоту ярис. потому что больше не за что) бесполезный транспорт.

  • Заслужаный Тунеядец 20 июня 2014 в 15:57 из Беларуси

    Блин! 21 год! Жить и жить. Земля пухом! ПыСы. Фиат Браво это вам не тойота и не бемеве! Слишком резвая для девушки. ИМХО!

  • kartechin 20 июня 2014 в 15:58 из Беларуси

    Тех, кто не пристегивается сейчас, еще нужно постараться найти.

  • Одинокий_Волк 20 июня 2014 в 17:44 из Беларуси

    kartechin (20.06.2014 15:58) писал(a):
    Тех, кто не пристегивается сейчас, еще нужно постараться найти.
    Да хватает. Встань у дороги и приглядись к проезжающим водителям - в среднем 2 из 10 будут непристёгнуты. Я тоже никогда не пристёгивался, т.к. ремень доставляет мне чувство дискомфорта и сковывает движения. А что бы не попадать в аварии - ездить надо нормально. Подавляющее большинство ДТП происходит по одной причине: неправильно выбранная скорость движения. А такие аварии, как с этой девчонкой на фиате - это просто классика жанра. Закругление дороги, излишне высокая скорость, резкий вылет на обочину, занос и последующие кувыркания и обнимашки с деревом.

  • julianna11.07 20 июня 2014 в 18:04 из Беларуси

    Одинокий волк, а не боишься так ездить? Допустим, ты водишь нормально, а в других водителях ты так же уверен? Семью свою не жалко, если что?

  • belsponge 20 июня 2014 в 21:26 из России

    Одинокий_Волк (20.06.2014 17:44) писал(a):
    Да хватает. Встань у дороги и приглядись к проезжающим водителям - в среднем 2 из 10 будут непристёгнуты. Я тоже никогда не пристёгивался, т.к. ремень доставляет мне чувство дискомфорта и сковывает движения. А что бы не попадать в аварии - ездить надо нормально. Подавляющее большинство ДТП происходит по одной причине: неправильно выбранная скорость движения.
    А если в тебя приедут? ps.Вроде же подпись "одинокий волк", а не "одинокий баран"....

  • Татьяна_Павлюкова 20 июня 2014 в 21:27 из Беларуси

    нашлись умники вечно пристегнутые ремнями безопасности... молодая девочка, ничего в жизни еще не видела... она разбилась на таком месте, где ни ямочки, ни поворота... посочувствуйте близким и подумайте о родных.

  • olgakilesso 20 июня 2014 в 21:34 из Беларуси

    Человек смертен. Особенно за рулем.

  • csfsergo 21 июня 2014 в 00:12 из США

    uniq_tv (20.06.2014 14:44) писал(a):
    да, пожалуй, единственное за что можно любить тойоту ярис. потому что больше не за что) бесполезный транспорт.
    Через буквы читаем? Товарищ написал не "ярис" а "аурис", это две разные машины...

  • csfsergo 21 июня 2014 в 00:14 из США

    belsponge (20.06.2014 21:26) писал(a):
    А если в тебя приедут? ps.Вроде же подпись "одинокий волк", а не "одинокий баран"....
    Одно другому не мешает. "нормально" едет одиноко по дороге , до первого такого же одинокого камазиста. Мозг в студию.

  • zms76 21 июня 2014 в 12:30 из Беларуси

    dreadshade (20.06.2014 13:50) писал(a):
    за что люблю свою тойоту аурис, не престегнешься, так мозг выест пищалкой. Надо походу на все авто так делать и чтоб без возможности отключения, тогда возможно и нелепых смертей меньше будет, а так- жалко девушку, совсем еще молодая была...
    Элементарно "решается" - берешь и втыкаешь наконечник ремня безопасности в крепление (и отрезать его не надо - эта железка продается именно для этих целей за сущие копейки на каждом углу). Поэтому здесь только один вариант - приучить пользоваться ремнем с самого начала. Но есть одно небольшое "но" - это была девушка, а они иногда бывают беременными.

  • arduan1975 21 июня 2014 в 12:44 из Беларуси

    csfsergo (21.06.2014 00:12) писал(a):
    Через буквы читаем? Товарищ написал не "ярис" а "аурис", это две разные машины...
    аналогично - круглая нелепая мыльница. не говоря уже об ярисе - вообще недоразумение на колёсах.

  • yulchick89 22 июня 2014 в 22:28 из Беларуси

    У меня родственники живут в том поселке. Рассказывали что "колесо выстрелило" и они врезались в дерево. В машине их было двое. Парня "выбросило" и он остался жив. Правда или нет - не знаю, но так говорят.

  • 1060303 25 июня 2014 в 08:49 из Беларуси

    aleks_mush (20.06.2014 12:13) писал(a):
    Глупышка(. Всех своих девушек(бывших) приучил ездить с пристегнутыми ремнями.
    Не зря жизнь прожил. В команду "бывших девушек " еще принимаете? Отбор по факту езды без ремня?

  • ALEKS t 26 июня 2014 в 15:51 из Беларуси

    uniq_tv (20.06.2014 14:44) писал(a):
    да, пожалуй, единственное за что можно любить тойоту ярис. потому что больше не за что) бесполезный транспорт.
    Комментарий любителя ЗАЗов и ВАЗов

  • ALEKS t 26 июня 2014 в 15:52 из Беларуси

    1060303 (25.06.2014 08:49) писал(a):
    Не зря жизнь прожил. В команду "бывших девушек " еще принимаете? Отбор по факту езды без ремня?
    Как только научишься ремнем пристегиваться сразу станешь бывшей!