реклама
реклама


Происшествия


Автомобиль Lamborghini стоимостью около 350 тыс. долларов врезался в витрину ЦУМа в центре Москвы ночью 18 июня.

Видео: LifeNews.ru

Водитель люксовой иномарки был трезв, сообщает "Газета.Ru".

По словам водителя, 29-летнего московского менеджера Армена Григоряна, на секунды он потерял управление и Lamborghini на большой скорости вылетел на тротуар, задел фонарный столб, а после пробил витрину ЦУМа.
 
"Всему виной скользкая разметка и низкая температура. При том, что скорость была ниже 60 км/ч, автомобиль банально занесло на свежей разметке", - заявил Григорян.
У иномарки разбита как передняя, так и задняя часть, повреждены крылья и оптика. 

Комментарии с форума

  • Andrey_friik 18 июня 2014 в 13:10 из Беларуси

    занесло на свежей разметке? почему не была огорожена соответствующим образом? к ответу дорожников

  • bykon 18 июня 2014 в 14:00 из Беларуси

    880022 (18.06.2014 13:51) писал(a):
    Армен? Наверное, сам заработал.
    Чаму Армэн не можа асабіста зарабіць? Адкуль адразу думкі пра крымінал?

  • gariy 18 июня 2014 в 14:08 из Беларуси

    yarmovan (18.06.2014 13:47) писал(a):
    29 летний московский менеджер... машина стоимостью 350 тыс. $... что я делаю не так в этой жизни?)
    завидуешь!))

  • Lidchanin_ 18 июня 2014 в 14:13 из Беларуси

    Когда у тебя под ногой 650 итальянских коней, а дорога просто мокрая даже при скорости 60 кмч, то Ламбо тебя может убить если ты что-то сделал не так.

  • qolivero 18 июня 2014 в 14:35 из России

    На самом деле по той улице сильно не разгонишся. бывает там проезжаю иногда.

  • hk47 18 июня 2014 в 14:45 из Беларуси

    Машинка хотела в ЦУМ заскочить.

  • opex13 18 июня 2014 в 15:09 из Беларуси

    alka1975 (18.06.2014 13:35) писал(a):
    Как звучит, однако: московский менеджер АРМЕН ГРИГОРЯН! Типичный россиянин)
    Да типичное. Россия огромная страна. И в ней проживает много национальностей. Над именем Барак и США можно тоже поржать в таком стиле....

  • alka1975 18 июня 2014 в 15:29 из Беларуси

    opex13 (18.06.2014 15:09) писал(a):
    Да типичное. Россия огромная страна. И в ней проживает много национальностей. Над именем Барак и США можно тоже поржать в таком стиле....
    Ничего националистического я в виду не имела, упаси Боже). Только не стоит путать Россию и СССР, это давным-давно не одно и то же. Просто примерьте похожие имя-фамилию для Беларуси, зазвучит точно так же непривычно. Только и всего)

  • uksverh 18 июня 2014 в 15:30 из Беларуси

    alka1975 (18.06.2014 13:35) писал(a):
    Как звучит, однако: московский менеджер АРМЕН ГРИГОРЯН! Типичный россиянин)
    Что говорить про топ-менеджеров..... Даже трудно представить на чем они ездят, а может летают)))

  • orion3000 18 июня 2014 в 15:44 из Беларуси

    Армен Григорян...Надеюсь, это не был перевоплощённый лидер гр. "Крематорий" Армен Сергеевич Григорян

  • Николай_Макович 18 июня 2014 в 15:44 из Беларуси

    По словам водителя, 29-летнего московского менеджера Армена Григоряна, на секунды он потерял управление и Lamborghini на большой скорости вылетел на тротуар, задел фонарный столб, а после пробил витрину ЦУМа. "Всему виной скользкая разметка и низкая температура. При том, что скорость была ниже 60 км/ч, автомобиль банально занесло на свежей разметке", - заявил Григорян. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/403655.html Так какая все таки была скорость?

  • opex13 18 июня 2014 в 15:46 из Беларуси

    alka1975 (18.06.2014 15:29) писал(a):
    Ничего националистического я в виду не имела, упаси Боже). Только не стоит путать Россию и СССР, это давным-давно не одно и то же. Просто примерьте похожие имя-фамилию для Беларуси, зазвучит точно так же непривычно. Только и всего)
    а я не примеряю это имя на Белорусь. Здесь такие коменты были бы уместны. Хотя как у нас развивается арабский азиатский ну и конечно кавказский(в основном рынки и кафе) бизнес так мот скоро и актуально будет.

  • ukropychh 18 июня 2014 в 15:52 из Беларуси

    Николай_Макович (18.06.2014 15:44) писал(a):
    По словам водителя, 29-летнего московского менеджера Армена Григоряна, на секунды он потерял управление и Lamborghini на большой скорости вылетел на тротуар, задел фонарный столб, а после пробил витрину ЦУМа. "Всему виной скользкая разметка и низкая температура. При том, что скорость была ниже 60 км/ч, автомобиль банально занесло на свежей разметке", - заявил Григорян. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/403655.html Так какая все таки была скорость?
    Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Понавыехавший 18 июня 2014 в 15:55 из России

    Николай_Макович (18.06.2014 15:44) писал(a):
    По словам водителя, 29-летнего московского менеджера Армена Григоряна, на секунды он потерял управление и Lamborghini на большой скорости вылетел на тротуар, задел фонарный столб, а после пробил витрину ЦУМа. "Всему виной скользкая разметка и низкая температура. При том, что скорость была ниже 60 км/ч, автомобиль банально занесло на свежей разметке", - заявил Григорян. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/403655.html Так какая все таки была скорость?
    Там улочка, кстати, действительно, не разгонишься, даже на Ламборджини. Может, газанул резко, вот и понесло?

  • Понавыехавший 18 июня 2014 в 16:02 из России

    uksverh (18.06.2014 15:30) писал(a):
    Что говорить про топ-менеджеров..... Даже трудно представить на чем они ездят, а может летают)))
    МКАД счас завешен плакатами "курсы молодого пилота вертолета от 100 тыс". Может и летают, почему бы нет? Ценник на б/у вертолеты начинается где-то раза в 2 дешевле упомянутого в статье авто.. О как.

  • krisionok.64 18 июня 2014 в 16:17 из Беларуси

    yarmovan (18.06.2014 13:47) писал(a):
    29 летний московский менеджер... машина стоимостью 350 тыс. $... что я делаю не так в этой жизни?)
    Не родился Арменом

  • fantazer 18 июня 2014 в 16:23 из России

    Emendator eius vita (18.06.2014 13:23) писал(a):
    Купит новую...
    зачем? "у молодого человека есть еще один итальянский спорткар - Lamborghini Aventador. Кроме того, в гараже Григоряна есть и другие люксовые автомобили, к примеру спорткар Ferrari 456M GT." У него и так всё хорошо.

  • fantazer 18 июня 2014 в 16:25 из России

    uksverh (18.06.2014 15:30) писал(a):
    Что говорить про топ-менеджеров..... Даже трудно представить на чем они ездят, а может летают)))
    " Водитель - предположительно, сотрудник Минюста РФ" (с) Похоже рядовой. До топов ему ещё очень далеко.

  • vas_pin 18 июня 2014 в 16:35 из Беларуси

    Не бось, укры из правого сектора разметку наносили. Бойся русский Армен, они и ямы спецом ковыряют

  • ka1f-game 18 июня 2014 в 16:40 из Беларуси

    Хотел быть первым в очереди, когда магазин откроется..

  • Dikk 18 июня 2014 в 16:42 из Беларуси

    "на секунды он потерял управление и Lamborghini на большой скорости вылетел на тротуар" "При том, что скорость была ниже 60 км/ч Как трудно сказать правду.

  • Dikk 18 июня 2014 в 16:44 из Беларуси

    fantazer (18.06.2014 16:23) писал(a):
    зачем? "у молодого человека есть еще один итальянский спорткар - Lamborghini Aventador. Кроме того, в гараже Григоряна есть и другие люксовые автомобили, к примеру спорткар Ferrari 456M GT." У него и так всё хорошо.
    А человек он хороший?

  • fantazer 18 июня 2014 в 17:12 из России

    Dikk (18.06.2014 16:44) писал(a):
    А человек он хороший?
    А как же. Это подтвердят его адвокаты.

  • igorj61 18 июня 2014 в 17:22 из Беларуси

    hk47 (18.06.2014 14:45) писал(a):
    Машинка хотела в ЦУМ заскочить.
    Ога. Жена позвонила, попросила по дороге в ЦУМ заскочить.

  • fragonard 18 июня 2014 в 17:37 из Беларуси

    ...командор, это всё - Григоряновские штучки...пусть ездит на "Жигулях" их на 60 км/ч не заносит.

  • dragon2 18 июня 2014 в 17:44 из Беларуси

    Офигенные 60кмч что оторвало колесо и лопунл тормозной диск.

  • Aliaksandr_Fedaruk 18 июня 2014 в 18:00 из Беларуси

    Эх-х... Простой русский парень разбил своё авто, нажитое непосильным трудом.

  • Джентельмен_У дачи 18 июня 2014 в 18:11 из Беларуси

    fantazer (18.06.2014 13:33) писал(a):
    Ночью, по пустой Москве, 60 ? ну ну. Меньше 100 даже на жигулях не ездят.
    Там опечатка: не 60, а 260.

  • Джентельмен_У дачи 18 июня 2014 в 18:15 из Беларуси

    yarmovan (18.06.2014 13:47) писал(a):
    29 летний московский менеджер... машина стоимостью 350 тыс. $... что я делаю не так в этой жизни?)
    Продавай фальсифицированный коньяк и будет у тебя машинка за 350 тыс. $

  • Джентельмен_У дачи 18 июня 2014 в 18:16 из Беларуси

    bykon (18.06.2014 14:00) писал(a):
    Чаму Армэн не можа асабіста зарабіць? Адкуль адразу думкі пра крымінал?
    А, торговля людьми?

  • Einsteine 18 июня 2014 в 18:54 из России

    Alex_Ivanov_tutby18 (18.06.2014 14:40) писал(a):
    Если вы уже закончили школу, то наверняка читали про великую страну СССР, где столицей была Москва - куда и ехали учиться/жить люди со всей страны с кучей национальностей Так что Армен Григорян может быть москвичом в 3-4 поколении, если его предки приехали в Россию из Армении в 1920 году учиться в партшколу или работать в НКВД например Ну или учиться в МГУ - тут уж как полет фантазии
    Вот именно. И он легко мог продать квартиру на Университете, доставшуюся в наследство от дедушки, профессора консерватории, и на вырученные деньги купить даже не одну Ламбу. Это же Москва, тут вообще хрен разберешь иногда, кто перед тобой стоит.

  • ttolik 18 июня 2014 в 18:59 из Беларуси

    vasilii-agrenev (18.06.2014 14:02) писал(a):
    Это просто у тебя нет родственников Григорянов из Москвы. А по делу: полноприводный Ламборгини с электронными системами стабилизации занесло на 60км/ч на разметке))))))))))))))) Вполне реально)))))))))
    Утро было, а многоуважаемые электронные системы стабилизации еще спали. Вот и приходилось самому работать за всех, не справился.

  • ttolik 18 июня 2014 в 19:03 из Беларуси

    Lidchanin_ (18.06.2014 14:13) писал(a):
    Когда у тебя под ногой 650 итальянских коней, а дорога просто мокрая даже при скорости 60 кмч, то Ламбо тебя может убить если ты что-то сделал не так.
    Очень хочу поверить, но для этого надо уговорить здравые мысли перестать думать реальностью и задуматься о чем то фантастическом,вот сейчас, еще немного ..., нет, не получается даже в фантастической мысли такое представить.

  • Einsteine 18 июня 2014 в 19:05 из России

    fantazer (18.06.2014 13:33) писал(a):
    Ночью, по пустой Москве, 60 ? ну ну. Меньше 100 даже на жигулях не ездят.
    Ну, в 60 я тоже не верю, но вообще-то возле ЦУМа что со стороны Петровки, что с Неглинной особо не разгонишься.

  • nicola_45 18 июня 2014 в 20:50 из Беларуси

    ramstor (18.06.2014 13:16) писал(a):
    хорошо занесло на "60км/ч")
    Он забыл 2 впереди названной скорости поставить,или 1?

  • 2mitriy 18 июня 2014 в 21:00 из Беларуси

    alka1975 (18.06.2014 13:35) писал(a):
    Как звучит, однако: московский менеджер АРМЕН ГРИГОРЯН! Типичный россиянин)
    Хм...Это лидер группы "крематорий" в менеджеры подался?

  • Alexzz19 18 июня 2014 в 22:12 из Беларуси

    на 60-ти даже телегу не заносит

  • Красный Командир 19 июня 2014 в 00:19 из Беларуси

    yarmovan (18.06.2014 13:47) писал(a):
    29 летний московский менеджер... машина стоимостью 350 тыс. $... что я делаю не так в этой жизни?)
    Не в той стране живёшь

  • SERREGA-1 19 июня 2014 в 00:50 из Беларуси

    dennzell (18.06.2014 13:55) писал(a):
    Ахалай махалай, мазератти покупай)
    И "БУГАТТИ" пускай прикупит -- чстоб было что колотить об витрины... ездун...

  • Артём_Смирнов 19 июня 2014 в 01:02 из России

    Армен? на арбузах за лето заработал

  • qwersam 19 июня 2014 в 03:59 из Беларуси

    yarmovan (18.06.2014 13:47) писал(a):
    29 летний московский менеджер... машина стоимостью 350 тыс. $... что я делаю не так в этой жизни?)
    это Григорян что-то делает не так... а скорее родился у папы любимый сынулько)))

  • Avessalom 19 июня 2014 в 11:41 из Беларуси

    60км/ч... Смешно Ну не может занести такую низкую машину с широкими шинами на новой разметке

  • m54b30 19 июня 2014 в 11:46 из Беларуси

    Всему виной состояние покрышек,как на Жигулях моего деда.

  • vadik06071987 19 июня 2014 в 12:30 из Беларуси

    понакупляют хлама, вот ладу калину бы не занесло!

  • ekss 19 июня 2014 в 16:39 из Беларуси

    Может не 60 км/ч, а 160?

  • ekss 20 июня 2014 в 10:08 из Беларуси

    Может не 60 км/ч, а 160?

  • bobrynya 29 июня 2014 в 18:08 из Беларуси

    podruga2zika (18.06.2014 13:36) писал(a):
    может еще и гололед был?
    Да, шёл снег, сугробы, гололёд.