реклама

реклама
реклама


Происшествия



 
Сообщение о ДТП на стоянке около мини-рынка "Девятовка" поступило в дежурную часть ГАИ 10 июня, около 18.00. Водитель Citroen, двигаясь задним ходом, врезался в припаркованную Volvo. После столкновения водитель Volvo подошел к виновнику аварии и увидел, что тот находится в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщили в ГАИ Гродно.
 
Заглушив двигатель и достав ключи из замка зажигания Citroen, водитель Volvo сразу позвонил в ГАИ. Прибывшие на место инспекторы доставили 35-летнего водителя Citroen в медицинское учреждение для прохождения медицинского освидетельствования, но водитель, работающий в одной из местных фирм такси, от освидетельствования отказался.



Для дальнейшего разбирательства инспекторы отвезли мужчину в ГАИ. Нарушитель был настолько пьян, что даже не смог самостоятельно выйти из патрульного автомобиля.

Комментарии с форума

  • zik111187 12 июня 2014 в 15:46 из Беларуси

    Если он русский,то ради бога не наказывайте его строго,у русских сегодня праздник!)))

  • 2mitriy 12 июня 2014 в 16:26 из Беларуси

    glebas (12.06.2014 16:15) писал(a):
    Такое ощущение, что в Гродно живут одни неадекваты: бОльшая часть автомобильных новостей (пьяные ездят, друг дружку лупят по-дурацки, какие-то разборки между водителями) - оттуда. Даже Гомель, одно время шедший с ним ноздря в ноздрю - и тот отстал.
    Что есть,то есть) Въезжая в Гродно,возникает ощущение,что это другая страна с другим менталитетом.

  • Dmitry_nik10 12 июня 2014 в 17:14 из Беларуси

    Ах таСЫСт бедны!!! Точнее бедный на мозг.

  • Listt1972 12 июня 2014 в 17:26 из Беларуси

    А чё задний пассажир НЕ ПРИСТЁГНУТ??? У них же рейды по выявлению не пристёгнутых. Срочно наказать спалившихся!!!

  • vip_777 12 июня 2014 в 17:36 из Беларуси

    Мда уж, а сколько их ездит еще? Несли его не потому, что не мог идти, а потому, что не хотел! ТУТ не пишите чушь!

  • kardan.70 12 июня 2014 в 19:32 из Беларуси

    Vadim_Kolpak (12.06.2014 17:44) писал(a):
    Допускается не пристегиваться ремнями безопасности пассажиру транспортного средства оперативного назначения (п. 9.5 ПДД если что).
    Кстати в данном случае сей пункт ПДД как никогда актуален.В случае неадекватного поведения"пассажира" работник милиции,сидящий на заднем сидении,должен иметь свободу действий,для усмирения урода.

  • mavi 12 июня 2014 в 19:54 из Беларуси

    glebas (12.06.2014 16:15) писал(a):
    Такое ощущение, что в Гродно живут одни неадекваты: бОльшая часть автомобильных новостей (пьяные ездят, друг дружку лупят по-дурацки, какие-то разборки между водителями) - оттуда. Даже Гомель, одно время шедший с ним ноздря в ноздрю - и тот отстал.
    В ГРОДНО не откупишьсЯ.

  • ssascha 12 июня 2014 в 20:48 из Беларуси

    То, как таксисты относятся к своей профессии (алкоголь, ПДД), подтверждает, что никакая это не профессия. Так, временное занятие.

  • Смешик 12 июня 2014 в 22:09 из Беларуси

    zik111187 (12.06.2014 15:46) писал(a):
    Если он русский,то ради бога не наказывайте его строго,у русских сегодня праздник!)))
    Да, отдайте ему документы пусть крутится дальше.))

  • анна_куликова 12 июня 2014 в 22:30 из Беларуси

    была свидетелем этого случая, как-раз...этот таксист задел еще один автомобиль за фаркоп, а потом уже врезался в вольву...и именно водитель первого автомобиля вырвал ключи из зажигания ситроена,убедил таксиста выйти из авто, а потом еще до приезда гаи долго беседовал с последним, чтобы тот успокоился...неизвестно, что натворил бы этот "горе"таксист, если бы этот молодой человек не забрал ключи...

  • NFSR 12 июня 2014 в 22:32 из Беларуси

    модераторы разжигают таксоненависть! остановите их

  • NFSR 12 июня 2014 в 22:34 из Беларуси

    анна_куликова (12.06.2014 22:30) писал(a):
    была свидетелем этого случая, как-раз...этот таксист задел еще один автомобиль за фаркоп, а потом уже врезался в вольву...и именно водитель первого автомобиля вырвал ключи из зажигания ситроена,убедил таксиста выйти из авто, а потом еще до приезда гаи долго беседовал с последним, чтобы тот успокоился...неизвестно, что натворил бы этот "горе"таксист, если бы этот молодой человек не забрал ключи...
    сегодня зарегистрировались чтоб это написать? ай-яй-яй....

  • NFSR 12 июня 2014 в 22:40 из Беларуси

    ssascha (12.06.2014 20:48) писал(a):
    То, как таксисты относятся к своей профессии (алкоголь, ПДД), подтверждает, что никакая это не профессия. Так, временное занятие.
    написано: ситроен, а не такси, а водила ситроена работает в такси - разницу ощущаете? причем здесь отношение к профессии? таксоненавистник...

  • анна_куликова 12 июня 2014 в 22:49 из Беларуси

    всегда есть исключения из правил...таксистов полно вежливых,адекватных, доброжелательных; таких, которые хорошо знают город...а не так называемые "бомбилы"-нелегалы!!!

  • krupialex2 12 июня 2014 в 22:50 из Беларуси

    Здесь хоть какое то оправдание, почему пьяный сел за руль. (не мог идти)

  • andrej1975 12 июня 2014 в 23:05 из Беларуси

    Вот вам и отметка врача с утра в путевом листе)))))))) Бедный , хотя сейчас вынужден будет уйти с этой ацкой работы и пойдет на Гродно Азот отдыхать и зашибать рупь))))))))

  • Пафнутий_Кирович 12 июня 2014 в 23:42 из Беларуси

    glebas (12.06.2014 16:15) писал(a):
    Такое ощущение, что в Гродно живут одни неадекваты: бОльшая часть автомобильных новостей (пьяные ездят, друг дружку лупят по-дурацки, какие-то разборки между водителями) - оттуда. Даже Гомель, одно время шедший с ним ноздря в ноздрю - и тот отстал.
    Информационный негатив про западную Беларусь-вот,мол,что творится,если в Польшу каждый день за свининкой гонять.Ешьте наше- и будзе добра.Статистику в студию по пьянтосам за рулём.

  • gutti 13 июня 2014 в 00:00 из Беларуси

    Пафнутий_Кирович (12.06.2014 23:42) писал(a):
    Информационный негатив про западную Беларусь-вот,мол,что творится,если в Польшу каждый день за свининкой гонять.Ешьте наше- и будзе добра.Статистику в студию по пьянтосам за рулём.
    Да прекращайте фигню городить-Западная Беларусь, Восточная. Я родился на Западе, волею судьбы живу в Гомельской области. Разницы-никакой. Свои дурацкие басни про трудолюбивых "западников" и пьяных и ленивых "восточников" припасите для детворы.

  • Andrey_friik 13 июня 2014 в 08:39 из Беларуси

    мне кажется, он просто устал)

  • chikker 13 июня 2014 в 09:04 из Беларуси

    NFSR (12.06.2014 22:34) писал(a):
    сегодня зарегистрировались чтоб это написать? ай-яй-яй....
    ?

  • z.leo 13 июня 2014 в 09:23 из США

    Гламурнинький салон авто у Гаишников...

  • kardan.70 13 июня 2014 в 10:11 из Беларуси

    z.leo (13.06.2014 09:23) писал(a):
    Гламурнинький салон авто у Гаишников...
    Это регистратор за 3 копейки его таким делает.

  • ssascha 13 июня 2014 в 11:31 из Беларуси

    NFSR (12.06.2014 22:40) писал(a):
    написано: ситроен, а не такси, а водила ситроена работает в такси - разницу ощущаете? причем здесь отношение к профессии? таксоненавистник...
    Ниащущаю разницы, честно. Таксофил...

  • Алеся_Алеськина 13 июня 2014 в 13:38 из Беларуси

    Молодец водитель Volvo(хотя наверное ничего другого ему и не оставалось) на другой ветке пьяная с-чь на мотоцикле укатала ребёнка в асфальт, если увижу хоть одну такую г-ну за рулём, даже, если меня это не очень будет касаться сразу буду сообщать в ГАИ. Не пью 18 лет-молодая, счастливая, весёлая-вам какого-х-на в жизни не хватает, что вы напиваетесь как свиньи? и тож всё в жизни было и радости и горе, никогда не позволяла себе залить))хочется выпить с друзьями на дачу с шашлыком и чуть-чуть винца, всё более этого- свинство по отношению к близким и не очень людям.

  • SOVA_115 13 июня 2014 в 15:10 из Беларуси

    лучше б его до участка допинали!

  • Проходящий мимо 13 июня 2014 в 17:57 из Беларуси

    gutti (13.06.2014 00:00) писал(a):
    Да прекращайте фигню городить-Западная Беларусь, Восточная. Я родился на Западе, волею судьбы живу в Гомельской области. Разницы-никакой. Свои дурацкие басни про трудолюбивых "западников" и пьяных и ленивых "восточников" припасите для детворы.
    бред! разница есть и очень большая!

  • Леонид_Якуш_tutby9 13 июня 2014 в 20:18 из Беларуси

    kardan.70 (12.06.2014 15:52) писал(a):
    Уксуса перебрал,чуть чуть.
    Этот индивид никогда больше не должен работать на перевозке людей.

  • Леонид_Якуш_tutby9 13 июня 2014 в 20:20 из Беларуси

    идеальнаЯ Кошка (12.06.2014 19:01) писал(a):
    Какой-то цирк уродов, чем дальше, тем страшнее...
    Пропорционально количеству автомобилей.

  • МногоЛЮциферный 13 июня 2014 в 22:47 из Беларуси

    nelsinnio (12.06.2014 16:29) писал(a):
    Надо было пристрелить на ступеньках, вызвать труповозку и всего делов-то. А ТО СНОВА ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ СЯДЕТ!!!
    не сядет. а сядет. трактор то попытаются конфисковать. а колхоз напишет - чтоб спасти трактор- что тракторист рактор угнал. и дадут ему 7 годиков усилка.

  • Your_owner 14 июня 2014 в 00:23 из Беларуси

    Уксус переработал))

  • dima5995 14 июня 2014 в 08:32 из Беларуси

    А теперь всем ДПСникам выдают машины с РОЗОВЫМ салончиком,чтоб уютно и няшно было нести службу!?

  • Ян_Купир 14 июня 2014 в 12:07 из Беларуси

    glebas (12.06.2014 16:15) писал(a):
    Такое ощущение, что в Гродно живут одни неадекваты: бОльшая часть автомобильных новостей (пьяные ездят, друг дружку лупят по-дурацки, какие-то разборки между водителями) - оттуда. Даже Гомель, одно время шедший с ним ноздря в ноздрю - и тот отстал.
    В Гомеле журналист зажрался, прибавки запросил, а вот в Гродно работает!)

  • dima5995 14 июня 2014 в 13:21 из Беларуси

    А теперь всем ДПСникам выдают машины с РОЗОВЫМ салончиком,чтоб уютно и няшно было нести службу!?

  • toma---1959 14 июня 2014 в 16:22 из Беларуси

    Listt1972 (12.06.2014 17:26) писал(a):
    А чё задний пассажир НЕ ПРИСТЁГНУТ??? У них же рейды по выявлению не пристёгнутых. Срочно наказать спалившихся!!!