реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

ДТП произошло в 13.15 9 июня на столичном проспекте Дзержинского. 




- Троллейбус ехал по проспекту Дзержинского со стороны улицы Гурского в направлении Голубева, водитель начал заблаговременно притормаживать перед перекрестком, когда в транспорт сзади на скорости въехал груженый "МАЗ", - рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Московского района.

Как сообщил нам помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский, из искореженной кабины грузовика деблокирован 54-летний пассажир, он госпитализирован в БСМП. Водитель не пострадал.



Салон троллейбуса в момент ДТП был пуст: водитель ехал в парк.

Комментарии с форума

  • Andrey_friik 9 июня 2014 в 14:32 из Беларуси

    sanny96 (09.06.2014 14:21) писал(a):
    Достали уже эти бешеные МАЗы в городе! Пора запретить им движение в черте города в дневное время.
    кого они достали, ребёнок?

  • Andrey_friik 9 июня 2014 в 14:34 из Беларуси

    водитель тралика решил тормоза проверить без пассажиров, красавчик. Правда чуть человека не убил, зато, отдохнул пару часиков

  • Владимир__tutby6 9 июня 2014 в 15:29 из Беларуси

    Да тралейбусники тоже кросавцы прям сегодня видел два троллейбуса пытались на перегонки ездить один по первый полосе второй по второй на партизанском проспекте но у них не получилось штанги мешали

  • sunflower-girl 9 июня 2014 в 15:59 из Беларуси

    Думаю, водила тралика не слегка стал притормаживать, а хорошо и резко дал по тормозам, как любят делать все пустые тралики воображая себя легковушками. И водила маза красавец: я конечно понимаю, что у них время деньги, но то как они по городу груженые носятся!!!--- 70км/ч это средняя скорость, а то и 80 выжимают на отдельных участках. А если при этом еще и стадом собъються, занимая три полосы из 4 -- это вообще раздражает (за ними, в этом случае, светофоров не видно)

  • sunflower-girl 9 июня 2014 в 16:02 из Беларуси

    sanny96 (09.06.2014 14:21) писал(a):
    Достали уже эти бешеные МАЗы в городе! Пора запретить им движение в черте города в дневное время.
    Я бы в час-пик запретила, а с 10 до 16 пусть ездят! И правда, а то ночью грохотать на пустых трассах будут.

  • sunflower-girl 9 июня 2014 в 16:05 из Беларуси

    sanny96 (09.06.2014 14:21) писал(a):
    Достали уже эти бешеные МАЗы в городе! Пора запретить им движение в черте города в дневное время.
    Я бы в час-пик запретила, а с 10 до 16 пусть ездят! И правда, а то ночью грохотать на пустых трассах будут.

  • Марина_Баркоская 9 июня 2014 в 16:10 из Беларуси

    заколебали уже эти несущиеся с превышением скорости МАЗы и бетономешалки((

  • Andrey_friik 9 июня 2014 в 16:15 из Беларуси

    Марина_Баркоская (09.06.2014 16:10) писал(a):
    заколебали уже эти несущиеся с превышением скорости МАЗы и бетономешалки((
    что-то я вижу сплошные женские негативные комментарии по отношению к грузовикам Неужто водители грузовиков и в самом деле мешают гламурным кисам красить губки и глазки за рулём

  • Ataman_Ataman 9 июня 2014 в 16:16 из Беларуси

    Оспорили кто сильнее...

  • Заслужаный Тунеядец 9 июня 2014 в 16:37 из Беларуси

    Сегодня на Дзержинского же водила МАЗа (бетомешалка) устроил гонки с водителем буса. Причем МАЗАхист ехал по второй полосе, а бусист по третьей (вроде так, я на красный стоял), пролетели перекресток, а дальше... тралик выезжал с остановки. Ну и чЁ? А ниЧЁ! Водила Маза просто принял левее!!! прохвессионал,блин, водила буса тоже левее и по тормозам. Создание АС на пустом месте. Трахтористов ГАИ уже проконтролировали? Пора за МАЗАхистов браться. ПыСы. Защиники таких вот "прохвессионалов" скорее всего водители-теоретики.

  • art-jam 9 июня 2014 в 16:59 из Беларуси

    Неужели никто не проверяет текст перед размещением? Так и не понятно кто деблокирован. И где там парк на Голубева? На Гурского парк

  • vip_777 9 июня 2014 в 17:06 из Беларуси

    Журналисты ТУТа, вы уже определитесь! Виталий Дембовский пресс-секретарь или все таки помощник начальника Минского городского управления МЧС! Надоело читать ваш бред! В одной статье одно, в другой другое...

  • mozzg.andre 9 июня 2014 в 18:46 из Беларуси

    sanny96 (09.06.2014 14:21) писал(a):
    Достали уже эти бешеные МАЗы в городе! Пора запретить им движение в черте города в дневное время.
    и как по вашему будут работать ВСЕ стройки, ВСЕ заводы?

  • ольга_тарасевич_tutby20 9 июня 2014 в 19:28 из Беларуси

    Проезжала через несколько минут после ДТП,как раз водитель выходил из МАЗа,искореженная задняя левая часть тралика и передняя правая МАЗа,хорошо,что хоть тралик был пустой.

  • mmm-54 9 июня 2014 в 19:40 из Беларуси

    sunflower-girl (09.06.2014 16:02) писал(a):
    Я бы в час-пик запретила, а с 10 до 16 пусть ездят! И правда, а то ночью грохотать на пустых трассах будут.
    Ну так в чем проблема?Мусор убирать не надо,дороги ремонтировать тоже,продукты не надо возить.Это наша работа,а что делают водители легковых .катаясь в рабочее время,вот это вопрос.И не понятно кто кому мешает.

  • vasiasvetlik 9 июня 2014 в 20:51 из Беларуси

    ДЕБЛОКИРОВАТЬ-Я ЭТО СЛОВО ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ

  • Prof16by 9 июня 2014 в 21:15 из Беларуси

    Простите, а где здесь искореженная кабина грузовика, из которой был деблокирован пассажир? С такой кабиной можно даже на ТО ехать. Шутники, посмотрите записи ДТП с видеорегистраторов, вот там вы увидите и поймете что такое искореженные кабины и кого из них деблокируют, а это самое обычное столкновение не заслуживающее никакого внимания

  • Владимир_Малиновский 9 июня 2014 в 21:29 из Беларуси

    3822292 (09.06.2014 14:22) писал(a):
    С Гурского на Голубевав в парк??? Может наоборот?
    Судя по номеру маршрута, 32-й шёл как раз ИЗ парка. Поэтому и был пустой - пассажиров вот-вот должен был взять возле "Вестфалии" или Петровщины.

  • AG199 9 июня 2014 в 21:48 из Беларуси

    В заголовке деблокировали водителя, а в стать пассажира.... Может МАЗ праворульный?????

  • Марина_Баркоская 9 июня 2014 в 23:20 из Беларуси

    Andrey_friik (09.06.2014 16:15) писал(a):
    что-то я вижу сплошные женские негативные комментарии по отношению к грузовикам Неужто водители грузовиков и в самом деле мешают гламурным кисам красить губки и глазки за рулём
    может твоя "киса" и красит себе что-то, но не все ж такие дуры. и вообще - декоративная косметика - зло. а ты видать вообще не ездишь, если тебе мешалки и мазы не мешают.

  • Марина_Баркоская 9 июня 2014 в 23:21 из Беларуси

    mozzg.andre (09.06.2014 18:46) писал(a):
    и как по вашему будут работать ВСЕ стройки, ВСЕ заводы?
    строить пора уже за городом. и заводу туда же.

  • kardan.70 10 июня 2014 в 07:53 из Беларуси

    Марина_Баркоская (09.06.2014 23:21) писал(a):
    строить пора уже за городом. и заводу туда же.
    Вот точно,всех за городскую черту.И первых переселить идиотов-комментаторов.

  • Andrey_friik 10 июня 2014 в 08:00 из Беларуси

    Марина_Баркоская (09.06.2014 23:20) писал(a):
    может твоя "киса" и красит себе что-то, но не все ж такие дуры. и вообще - декоративная косметика - зло. а ты видать вообще не ездишь, если тебе мешалки и мазы не мешают.
    я-то езжу каждый день, да только водителей грузовиков как-то не замечаю никогда, потому что они адекватно водят. А вот бабы за рулём частенько тупят и регулярно раздражают

  • Марина_Баркоская 10 июня 2014 в 08:06 из Беларуси

    kardan.70 (10.06.2014 07:53) писал(a):
    Вот точно,всех за городскую черту.И первых переселить идиотов-комментаторов.
    да богатые и умные живут в коттеджах за МКАДом)

  • Марина_Баркоская 10 июня 2014 в 08:55 из Беларуси

    Andrey_friik (10.06.2014 08:00) писал(a):
    я-то езжу каждый день, да только водителей грузовиков как-то не замечаю никогда, потому что они адекватно водят. А вот бабы за рулём частенько тупят и регулярно раздражают
    не всегда, иначе не было бы таких аварий. и то как они летают на Партизанском - это тоже факт. на МКАДе - аналогично. но хуже ездят таксисты - как попало, вчера один подрезал у Беларуси, с-ка. бабы тупят да, но не все, многие ездят аккуратно. но если для тебя все бабы тупят, то скорее в тебе дело, а не в бабах - самоутверждаться чем-то кроме как попыткой унижать женщин пробовал?)

  • sunflower-girl 10 июня 2014 в 09:25 из Беларуси

    mmm-54 (09.06.2014 19:40) писал(a):
    Ну так в чем проблема?Мусор убирать не надо,дороги ремонтировать тоже,продукты не надо возить.Это наша работа,а что делают водители легковых .катаясь в рабочее время,вот это вопрос.И не понятно кто кому мешает.
    Водители легковых авто не катаются, а едут на работу, где будут зарабатывать деньги на содержание гос-ва и этих дорог (налоги). Бетономешалки не могут ездить только ночью, срок годности бетона максимум 2 часа. Но все-таки как то надо согласовывать их движение. Потому что реально носятся и создают АС. Но и пусть хотя бы не едут в третьей полосе из четырех. Или если грузовиков и фур в данный момент много, как то в одну полосу становятся (за ними светофоры не видно). Наши водилы (а особенно водилы грузовиков) любители поддать газу перед светофором и проехать на красный. А ты потом резко тормоз выжимай.

  • kardan.70 10 июня 2014 в 09:38 из Беларуси

    Марина_Баркоская (10.06.2014 08:06) писал(a):
    да богатые и умные живут в коттеджах за МКАДом)
    А самые умные навоз вилами таскают.

  • Марина_Баркоская 10 июня 2014 в 10:15 из Беларуси

    kardan.70 (10.06.2014 09:38) писал(a):
    А самые умные навоз вилами таскают.
    это те кто задним умом крепки)

  • DIMA-gog 10 июня 2014 в 10:28 из Беларуси

    Andrey_friik (09.06.2014 14:34) писал(a):
    водитель тралика решил тормоза проверить без пассажиров, красавчик. Правда чуть человека не убил, зато, отдохнул пару часиков
    Откуда дровишки?(С) Был в салоне пустого тралика?

  • DIMA-gog 10 июня 2014 в 10:35 из Беларуси

    vladimir.boiko (09.06.2014 16:37) писал(a):
    Сегодня на Дзержинского же водила МАЗа (бетомешалка) устроил гонки с водителем буса. Причем МАЗАхист ехал по второй полосе, а бусист по третьей (вроде так, я на красный стоял), пролетели перекресток, а дальше... тралик выезжал с остановки. Ну и чЁ? А ниЧЁ! Водила Маза просто принял левее!!! прохвессионал,блин, водила буса тоже левее и по тормозам. Создание АС на пустом месте. Трахтористов ГАИ уже проконтролировали? Пора за МАЗАхистов браться. ПыСы. Защиники таких вот "прохвессионалов" скорее всего водители-теоретики.
    А "любители" наверное так по 100500 раз за день не поступают

  • sergejjchur 10 июня 2014 в 13:25 из России

    Маз енто диагноз,потому что тормоза в нем работают через раз