• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия



 
Авария произошла 3 июня около 17.30 на столичном перекрестке Рокоссовского - Плеханова. 

- Мотоциклист ехал на Suzuki по проспекту Рокоссовского со стороны улицы Малинина в направлении Ванеева и столкнулся с автомобилем Rover, ехавшим по улице Плеханова со стороны улицы Якубова, - рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ.



В результате ДТП байкер получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу.



На месте аварии работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Комментарии с форума

  • Dority 3 июня 2014 в 21:06 из Беларуси

    Каждый день там езжу. Как раз с Малинина в сторону ун-га Беларусь. Подозреваю, что товарищ на моцике просто сразу вырулил во вторую полосу, не соблюдая своего ряда при манёвре.

  • Dority 3 июня 2014 в 21:18 из Беларуси

    slingokonsultant (03.06.2014 21:06) писал(a):
    Каждый день там езжу. Как раз с Малинина в сторону ун-га Беларусь. Подозреваю, что товарищ на моцике просто сразу вырулил во вторую полосу, не соблюдая своего ряда при манёвре.
    Сорри, разобралась.Не права.

  • Ataman_Ataman 3 июня 2014 в 21:45 из Беларуси

    И всё таки мотодорожка нужна, пусть там учатся.

  • tamerlan2006 3 июня 2014 в 23:16 из Беларуси

    Толком не понятно кто виноват. Так что придержите свои мнения о "долетался", или "в зеркала смотреть надо","панакупляли прав"..... А бы ляпнуть...

  • sergey_petrashevich 4 июня 2014 в 00:03 из Беларуси

    Хочу статью в законе - мотоциклист всегда прав!

  • a.b.w 4 июня 2014 в 02:32 из Беларуси

    sergey_petrashevich (04.06.2014 00:03) писал(a):
    Хочу статью в законе - мотоциклист всегда прав!
    жаль только мертв

  • mpfoge 4 июня 2014 в 08:52 из Беларуси

    Ехал там вчера где-то в 17.35-40. Видел валяющийся моцик и стоящий с разбитым бампером Ровер. Обратите внимание, как далеко этот Ровер стоит от перекрестка - аж почти напротив остановки ОТ. Моцик тоже на Плеханова валялся, метрах в 5-и от перекрестка. Если "Мотоциклист ехал на Suzuki по проспекту Рокоссовского со стороны улицы Малинина в направлении Ванеева и столкнулся с автомобилем Rover, ехавшим по улице Плеханова со стороны улицы Якубова", они столкнулись под прямым углом - значит кто-то ехал на "красный" или "мигающий зеленый".

  • s-dmitrich 4 июня 2014 в 09:04 из Беларуси

    sergey_petrashevich (04.06.2014 00:03) писал(a):
    Хочу статью в законе - мотоциклист всегда прав!
    Вот только сказать он этого уже не может потому что мёртв.

  • anna_lt 4 июня 2014 в 10:15 из Беларуси

    sergey_petrashevich (04.06.2014 00:03) писал(a):
    Хочу статью в законе - мотоциклист всегда прав!
    Хочу слоган на права! Каждому мотоциклисту свой столб!!!

  • Leshachiha 4 июня 2014 в 12:35 из России

    sergey_petrashevich (04.06.2014 00:03) писал(a):
    Хочу статью в законе - мотоциклист всегда прав!
    ..., когда жив.

  • vk-ps 4 июня 2014 в 12:59 из Беларуси

    tamerlan2006 (03.06.2014 23:16) писал(a):
    Толком не понятно кто виноват. Так что придержите свои мнения о "долетался", или "в зеркала смотреть надо","панакупляли прав"..... А бы ляпнуть...
    мотик на красный проехал, уже есть комментарий ГАИ. Так что... "ДОЛЕТАЛСЯ"

  • yura.1985 4 июня 2014 в 15:46 из Беларуси

    одним призрачным гонщиком меньше! как эти байкеры уже задолбали!!!!!!!!когда они уже все закончатся???

  • Татьяна_Смирнова 8 июня 2014 в 22:17 из Беларуси

    да, и это вы еще людьми называетесь .может хватит уже писать это бред:"долетался ","смотреть в зеркала надо",понакупляли прав".Парень умер(((, и я приношу свои соболезнования близким и родным.