реклама
реклама


Происшествия


/

В ДТП с участием Audi и Volkswagen на трассе Брест – Домачево один человек погиб, четверо - госпитализированы.

Фото: Виртуальный Брест
Фото: Виртуальный Брест

Авария произошла 2 июня, около 14.30, на 17-м км трассы Брест – Домачево.

"21-летний водитель Audi ехал в направлении Домачево. По предварительной версии, во время движения он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с Volkswagen LT 35, который ехал во встречном направлении", - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Брестской области.

Фото: Виртуальный Брест

В результате столкновения пассажир Audi погиб на месте. Пострадавших из автомобилей деблокировали спасатели. Водитель Audi был доставлен в реанимационное отделение Брестской областной больницы. 49-летний водитель Volkswagen был госпитализирован в реанимационное отделение Брестской городской больницы скорой медицинской помощи. Его два пассажира, 61-летняя женщина и 40-летний мужчина, с травмами различной степени тяжести были также доставлены в больницу.

Фото: Виртуальный Брест

Фото: МЧС
Фото: Брестское ОУМЧС
Фото: Брестское ОУМЧС
Фото: Брестское ОУМЧС
 
Напомним, в августе прошлого года на этой же трассе Audi A8 съехала в кювет и врезалась в придорожные деревья. В результате аварии два молодых человека погибли на месте, еще двое были госпитализированы. Виновник ДТП, водитель Audi, по решению суда получил пять с половиной лет лишения свободы в исправительной колонии в условиях общего режима.

Комментарии с форума

  • EBegun 3 июня 2014 в 12:04 из Беларуси

    Да с виду как бы фургон выехал на встречку...

  • sgrish 3 июня 2014 в 13:13 из Беларуси

    Следует запретить ездить по дорогам ушатанным корчам старше 20 лет...

  • k1910 3 июня 2014 в 13:26 из Беларуси

    кто так ездит......

  • mogislav 3 июня 2014 в 14:13 из Беларуси

    Да причем тут возраст авто? !! В лобовых столкновениях и в новых машинах людей размазывает! Старый маз с новым пежо к примеру , в лобовом, шансов выжить в новом авто мало.

  • -stig- 3 июня 2014 в 14:14 из Беларуси

    встретились 2 ветерана....

  • Prof16by 3 июня 2014 в 14:25 из Беларуси

    Если бы 21-летний водитель ауди ехал, а не низко летел, то такого бы не случилось. Эти гонщики на дорогах уже достали. Посмотрите, в основном это двадцатилетние сопляки, которые вчера получили права, сегодня взяли у папы машину и к вечеру стали убийцами. Как можно на ровном участке дороги не справиться с управлением? Ноги до педалей не дотягиваются? Да нет, о чем я, сильно упираются в педали, да так, что отпустить невозможно, акселерация понимаешь.

  • samson2xoz 3 июня 2014 в 15:09 из Беларуси

    Prof16by (03.06.2014 14:25) писал(a):
    Если бы 21-летний водитель ауди ехал, а не низко летел, то такого бы не случилось. Эти гонщики на дорогах уже достали. Посмотрите, в основном это двадцатилетние сопляки, которые вчера получили права, сегодня взяли у папы машину и к вечеру стали убийцами. Как можно на ровном участке дороги не справиться с управлением? Ноги до педалей не дотягиваются? Да нет, о чем я, сильно упираются в педали, да так, что отпустить невозможно, акселерация понимаешь.
    согласен.

  • gromak3366 3 июня 2014 в 16:54 из Беларуси

    sgrish (03.06.2014 13:13) писал(a):
    Следует запретить ездить по дорогам ушатанным корчам старше 20 лет...
    По дорогам ездит море ушатанных корчей и 3-5 лет, а есть достойные экземпляры и за 20, смысл в рулящем водятле...

  • eclypse 3 июня 2014 в 17:03 из Беларуси

    sgrish (03.06.2014 13:13) писал(a):
    Следует запретить ездить по дорогам ушатанным корчам старше 20 лет...
    ушатанным может и стоит, как проверить то? в германии по дорогам ездят очень много корчей 30-40 летней давности...

  • Наталья_Бабич 3 июня 2014 в 18:03 из Беларуси

    Родным пассажира соболезнование. А если честно, то судя по деформации машины, он очень низко летел - из области СМОТРИ КАК Я МОГУ! Потом на магнитолу - погромче сделать, 3 градуса крутанул руля (при скорости 140 - 100% вылет на встречку). Результат.

  • klego 4 июня 2014 в 11:19 из Беларуси

    Частенько в Минске стал замечать "хулиганов" именно на белых 100-ках.. Может и этого видел((