реклама
реклама


Происшествия



 
Авария произошла вечером 30 мая в Брестской области, сообщает "Медиа-Полесье".
 
24-летний мотоциклист на Honda ехал по трассе со стороны Теребежова в направлении Речицы. На закруглении дороги он не справился с управлением и совершил наезд на щитовой распределитель линии РУП "Белтелеком".

В результате ДТП молодой человек погиб на месте, а ехавшая с ним 19-летняя пассажирка получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в реанимационное отделение больницы. На момент прибытия медиков она находилась в сознании.

Погибший имел водительское удостоверение с категориями В и С. Также известно, что юноша приобрел мотоцикл несколько дней назад. 
 
Как отмечают в ГАИ, предположительно, мотоциклистом был превышен скоростной режим, что и привело к трагедии. Окончательную причину ДТП установит следствие.

Комментарии с форума

  • live2005 1 июня 2014 в 11:19 из Беларуси

    хватит уже называть их хрустами, имейте какое-то уважение... все-таки человек умер

  • superalkash2 1 июня 2014 в 11:49 из Беларуси

    Никаких подробностей. Что за мотоцикл, причины, фото с места ДТП - тут бай как всегда в своем стиле.

  • Vadim_Kolpak 1 июня 2014 в 11:54 из Беларуси

    superalkash2 (01.06.2014 11:49) писал(a):
    Никаких подробностей. Что за мотоцикл, причины, фото с места ДТП - тут бай как всегда в своем стиле.
    мотоциклист на Honda предположительно, мотоцикистом был превышен скоростной режим может дело в плохом зрении?

  • lJeane_ban2 1 июня 2014 в 18:16 из Беларуси

    Vadim_Kolpak (01.06.2014 11:54) писал(a):
    мотоциклист на Honda предположительно, мотоцикистом был превышен скоростной режим может дело в плохом зрении?
    что значит предположительно?? у него ведь даже категории нету???

  • s-dmitrich 1 июня 2014 в 20:38 из Беларуси

    live2005 (01.06.2014 11:19) писал(a):
    хватит уже называть их хрустами, имейте какое-то уважение... все-таки человек умер
    Он сам этого хотел.

  • svmbelprof 1 июня 2014 в 21:30 из Беларуси

    В наше время на мотоциклах лихачили по полигонам армейским за городом и без женщин на борту... Мотоциклов по отношению к автомобилям было в сотни раз больше, а дтп в тысячи раз меньше. Это к тому, что детей нужно бить если они тупые... На соседней ветке , как раз идет обсуждение, про то что нужно позволять детям всё... и нельзя наказывать. Лучше пусть будет задница битая , чем могилка зарытая...

  • svmbelprof 1 июня 2014 в 21:31 из Беларуси

    Если бы сын знал, что за ослушание отец ребра пересчитает, то был бы сын жив. А так какать он хотел на всё. Дермократия, имеет право.

  • uoldo 1 июня 2014 в 21:57 из Беларуси

    Естественный отбор.

  • cxshiva 1 июня 2014 в 23:31 из Беларуси

    kos-anna (01.06.2014 11:50) писал(a):
    kos-anna 1 июня 2014 в 11:50 из Беларуси А как их называть? Жаль, конечно, парень молодой был. Но и оды его тупизму петь не хочется. В 24 года уже давно должен был отгулять гормон и юношеская безбашенность перерасти в зрелую рассудительность.
    во сколько во сколько???

  • ya-risha 1 июня 2014 в 23:34 из Беларуси

    svmbelprof (01.06.2014 21:30) писал(a):
    В наше время на мотоциклах лихачили по полигонам армейским за городом и без женщин на борту... Мотоциклов по отношению к автомобилям было в сотни раз больше, а дтп в тысячи раз меньше. Это к тому, что детей нужно бить если они тупые... На соседней ветке , как раз идет обсуждение, про то что нужно позволять детям всё... и нельзя наказывать. Лучше пусть будет задница битая , чем могилка зарытая...
    не несите чушь.....откуда вы знаете как воспитывали этого парня??? человеку 24 года было. это взрослый, несущий ответственность за себя человек...или и в этом возрасте надо контролировать каждый шаг?? мотоцикл уже мог быть куплен на заработанные деньги...в таком возрасте уже всеми хозяева сами себе... или вы думаете к патриархально воспитанное т.е с ремнем существо , годов так 40 отроду садиться пьяным за руль....должно подумать что ему за это задницу надерет отец??? Страх это не мотивация и никогда ей не была... Так же как и девушка могла в 19 лет подумать об опасности...прежде чем сесть покататься....понятно,что возраст, об этом не думаешь...но чувство самосохранения должно ж какое то быть...

  • shym-83 1 июня 2014 в 23:55 из Беларуси

    На наших дорогах на камазе страшно ездить, не то что на мотоциклах.

  • shym-83 1 июня 2014 в 23:59 из Беларуси

    У нас дороги, что камаз можно оставить, не то что мотоцикл.

  • aleksandr-iv 2 июня 2014 в 07:26 из Беларуси

    shym-83 (01.06.2014 23:55) писал(a):
    На наших дорогах на камазе страшно ездить, не то что на мотоциклах.
    К сведению,там где камаз не пройдёт,мотоцикл запросто.

  • schaedel 2 июня 2014 в 07:31 из Беларуси

    lJeane_ban2 (01.06.2014 18:16) писал(a):
    что значит предположительно?? у него ведь даже категории нету???
    отсутствие категории не означает "желание погонять". у меня, за 12 лет езды без в.у. была только 1 "скоростная" остановка. зы после получения в.у. - первая)))

  • schaedel 2 июня 2014 в 07:34 из Беларуси

    live2005 (01.06.2014 11:19) писал(a):
    хватит уже называть их хрустами, имейте какое-то уважение... все-таки человек умер
    о мертвых, хорошо или никак, лучше помолчите тролли сетевые, видящие дорогу с экрана

  • gvll 2 июня 2014 в 08:34 из Беларуси

    aleksandr-iv (02.06.2014 07:26) писал(a):
    К сведению,там где камаз не пройдёт,мотоцикл запросто.
    ну и толку что пройдёт? бесполезный, понтовый транспорт не для дела, а для забавы.

  • ivlad 2 июня 2014 в 09:05 из Беларуси

    И в 24 для меня мнение родителей было бы авторитетным - если мама сказала не бери этот 2-х колесный гроб - я бы и не купил... Хотя я бы и сам по себе бы не купил... но все же... А те кто пишет, что взрослый и мама и папа уже в прошлом и ремешок не поможет - наверное из детдома... либо тупо - эгоисты..

  • gvll 2 июня 2014 в 09:55 из Беларуси

    ivlad (02.06.2014 09:05) писал(a):
    И в 24 для меня мнение родителей было бы авторитетным - если мама сказала не бери этот 2-х колесный гроб - я бы и не купил... Хотя я бы и сам по себе бы не купил... но все же... А те кто пишет, что взрослый и мама и папа уже в прошлом и ремешок не поможет - наверное из детдома... либо тупо - эгоисты..
    в 24 года у меня было 2-е детей и бизнес начинал. а маму и папу я перестал слушать в 16, когда заработал первые свои деньги.

  • gvll 2 июня 2014 в 09:56 из Беларуси

    schaedel (02.06.2014 07:34) писал(a):
    о мертвых, хорошо или никак, лучше помолчите тролли сетевые, видящие дорогу с экрана
    в том-то и дело что не с экрана. и как гоняют хрусты, и как они нарушают пдд я в курсе на наглядных примерах.

  • k1910 2 июня 2014 в 11:40 из Беларуси

    Может Белтелеком виноват?

  • ingooditrust 2 июня 2014 в 12:05 из Беларуси

    хрустики, что тут скажешь. только пассажиров жалко....

  • ingooditrust 2 июня 2014 в 12:09 из Беларуси

    live2005 (01.06.2014 11:19) писал(a):
    хватит уже называть их хрустами, имейте какое-то уважение... все-таки человек умер
    человек умер по собственной глупости, из за отсутствия инстинкта самосохранения при этом не заботясь о сохранности пассажира.....

  • наседьмомнебеотсчастья 2 июня 2014 в 12:14 из Беларуси

    на одного дебила меньше!!конечно нарушил скоростной режим-ехал точно не 60!иначе вписался бы в любой поворот! да и перед юной дамой хотел рисануться-типа такой крутой!!вопрос-где взял в своём возрасте денег на такой мотоцикл?явно родители дали!(или самзаработал.но всё равно родители не возразили покупке).жаль только пассажирку!!здоровья ей!да и родителей жаль-беда...но не первая и не последняя!!столько их разбивается,а всё равно гоняют и думают,что с ними такого не произойдёт!!!со всеми произойдёт-а с мотоциклистами -гонщиками быстрее...

  • amonagil_ 2 июня 2014 в 13:44 из Беларуси

    k1910 (02.06.2014 11:40) писал(a):
    Может Белтелеком виноват?
    А кто же еще!)) Плохой коннект с дорогой, разрывы связи, вот и результат) Белтелеком же!

  • georgii.bazarov 2 июня 2014 в 17:35 из Беларуси

    Так же известно, что юноша... Уважаемые корреспонденты, где вы видели в 24 года юношу? Научитесь хоть возраст определять правильно.

  • Mummit 3 июня 2014 в 00:03 из Беларуси

    Байк купил, а "научиться ездить" не купил. даю 90% что байк был не меньше 750кубов

  • Erevanmira 3 июня 2014 в 18:21 из Беларуси

    Мне не жалко тех ,кто умышленно губит свою жизнь,хуже когда от этого пострадают невиновные)))Пошла мода мотоциклов,и бесит когда курицы садятся сзади и думают ,что это круто,а родителям потом мучайся из-за упущение в воспитании.((((

  • igorluk 17 июня 2014 в 10:55 из Беларуси

    еще один идиот на тот свет поехал )))