реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 


 
Авария произошла 28 мая около 14.20 на 63-м километре трассы Р28 вблизи деревни Загорское.



- В результате столкновения грузового автомобиля МАЗ и Citroen C5 погиб водитель легкового автомобиля, - сообщила AUTO.TUT.BY пресс-секретарь УМЧС Минской области Анастасия Швайбович.



Спасатели при помощи гидравлического инструмента извлекли из Citroen погибшего 52-летнего мужчину. Водитель грузового автомобиля в аварии не пострадал.





- 52-летний водитель Citroen выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Mercedes, после чего продолжил движение и столкнулся с МАЗом, - сообщили в УГАИ МВД РБ.

Комментарии с форума

  • CRADLE 28 мая 2014 в 17:32 из Беларуси

    Похоже легковушка обгоняла? Соболезования мои. Не уверен не обгоняй!

  • adam_01 28 мая 2014 в 17:44 из Беларуси

    Тоже думаю, что водитель грузовика груженый песком вряд ли лихачил, и ушел на обочину своей полосы.

  • vlad_molodechno 28 мая 2014 в 17:54 из Беларуси

    Люди говорят, что выглядело так, словно водитель Ситроена сознание потерял. Страшно....

  • 2mitriy 28 мая 2014 в 18:05 из Беларуси

    Мазы объявили войну на уничтожение? То ауди протаранят,то ситроен..

  • molinvesttehno 28 мая 2014 в 18:10 из Беларуси

    Там еще МВ спринтер побитый стоял.

  • вероника_ЗЗЗ 28 мая 2014 в 18:15 из Беларуси

    Очень печально! Сама видела эту аварию...Но вот только почему ни где не фигурирует еще одна машина (микроавтобус) грузового типа , белого цвета...тоже разбитый.... в метрах 10 развернутый на встречной полосе относительно этим машинам...Вот это странно !

  • 2mitriy 28 мая 2014 в 18:29 из Беларуси

    вероника_ЗЗЗ (28.05.2014 18:15) писал(a):
    Очень печально! Сама видела эту аварию...Но вот только почему ни где не фигурирует еще одна машина (микроавтобус) грузового типа , белого цвета...тоже разбитый.... в метрах 10 развернутый на встречной полосе относительно этим машинам...Вот это странно !
    Наверное,там никто не погиб.Людям новости без трупов неинтересны...

  • вероника_ЗЗЗ 28 мая 2014 в 18:42 из Беларуси

    2mitriy (28.05.2014 18:29) писал(a):
    Наверное,там никто не погиб.Людям новости без трупов неинтересны...
    Да! Наверно ! Но подушка там тоже в крови и "морда" разбита ! ( в авто конечно )

  • doktor-007 28 мая 2014 в 20:19 из Беларуси

    - Будь осторожен..следи за собой...

  • |Egor| 29 мая 2014 в 03:58 из Беларуси

    Я мимо как раз ехал,сам момент аварии не видел,видел последствия. Маз по моему мнению не виноват,был мокрый асфальт после дождя,ситроен то ли обгонял,то ли его вынесло на встречную полосу навстречу мазу.

  • brenorchik 29 мая 2014 в 06:48 из Беларуси

    это р28. Там все по обочене стараются прошмыгнуть........... а мне на дачу на право надо . А тут по обочине летит дебил........... сколько раз уже было.....

  • eugene.polschikov 29 мая 2014 в 12:28 из Беларуси

    соболезнования родным и близким! вчера произошло на глазах у отца - как раз возвращался из Молодечно. По его словам - ситроен резко вильнул на встречку - огромный столб пыли и полетевшие ошметки. сразу побежали спасать . в течение 15-20 минут собрали у кого что -было , пытались разблокировать водителя, но даже 3-4 человека с ломами и иными железными рычагами так и не смогли "отодрать" дверь. дождались приезда медиков, которые с первого взгляда сообщили ,что пациент уже безнадежный. PS: сразу после ДТП остановилось очень много людей. PS2: тяжесть ДТП обуславливается скоростным участком: 2 полосы в стороны молоедчно, 1 - в сторой минска , все идут 90+. =( с другой стороны, могло быть и больше жертв, если бы вместо спринтера была легковушка.

  • Dimik_Dimikov 29 мая 2014 в 19:39 из Беларуси

    Что то у не во отключилось . Может давление . Жаль всех .

  • ольга_котович 29 мая 2014 в 20:29 из Беларуси

    погиб мой личный знакомый он потерял сознания поэтому выехал на встречку!!!

  • molodechno.hotel 30 мая 2014 в 13:50 из Беларуси

    ольга_котович (29.05.2014 20:29) писал(a):
    погиб мой личный знакомый он потерял сознания поэтому выехал на встречку!!!
    Мои саболезнования!!((((((((((((