реклама

реклама
реклама


Происшествия



 
Авария произошла утром 28 мая в районе развязки МКАД с улицей Мирошниченко.

Как сообщают AUTO.TUT.BY очевидцы, столкнулись легковой автомобиль Honda и Mercedes-Benz Sprinter (маршрутное такси). От удара Mercedes опрокинулся на бок.



По предварительной информации, в аварии пострадал один человек - водитель легковушки. С травмами он был доставлен в больницу.



По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Комментарии с форума

  • CBETiK/kroshka 28 мая 2014 в 12:14 из Беларуси

    Любопытненько, водитель маршрутки пассажирам билетики выдал? Или пассажиров не было?

  • vip20071 28 мая 2014 в 12:44 из Беларуси

    последнее время с маршрутками что то не так, то водила пьяный., а теперь вот эта авария. как то этих водителей надо жоще контролировать

  • leexa-1981 28 мая 2014 в 14:03 из Беларуси

    Маршрутка принадлежит одному из автобусных парков столицы! И за них необходимо браться!

  • sonejka 28 мая 2014 в 14:06 из Беларуси

    vip20071 (28.05.2014 12:44) писал(a):
    последнее время с маршрутками что то не так, то водила пьяный., а теперь вот эта авария. как то этих водителей надо жоще контролировать
    Да погодите вы! Ничего же не известно об обстоятельствах!

  • vip_777 28 мая 2014 в 14:21 из Беларуси

    CBETiK/kroshka (28.05.2014 12:14) писал(a):
    Любопытненько, водитель маршрутки пассажирам билетики выдал? Или пассажиров не было?
    В процессе переворота успел набить билетиков всем)

  • veil 28 мая 2014 в 15:15 из Германии

    CBETiK/kroshka (28.05.2014 12:14) писал(a):
    Любопытненько, водитель маршрутки пассажирам билетики выдал? Или пассажиров не было?
    На фото видно, что маршрутка выехала с конечной около БИГСа, даже до моста, покоторому идет кольцевая (тоже видно на фото), не доехала. Вполне вероятно, что шла без пассажиров (частенько их вижу пустыми на этом отрезке дороги)

  • denizzz 28 мая 2014 в 16:08 из Беларуси

    veil (28.05.2014 15:15) писал(a):
    На фото видно, что маршрутка выехала с конечной около БИГСа, даже до моста, покоторому идет кольцевая (тоже видно на фото), не доехала. Вполне вероятно, что шла без пассажиров (частенько их вижу пустыми на этом отрезке дороги)
    Сдается мне, что было все наоборот. Шла она на Экспобел из-под моста, а хонда, скорее всего с МКАДа на рынок. На перекрестке хонда ударила ее в левое заднее или ближе к задней оси, в результате чего маршрутку крутануло на 180 гр и положило на бок. Кто-то из 2-х шел на розовый, вот и результат.

  • alena3023 28 мая 2014 в 17:14 из Беларуси

    наши под Москву косят?

  • NAC 28 мая 2014 в 18:52 из Беларуси

    denizzz (28.05.2014 16:08) писал(a):
    Сдается мне, что было все наоборот. Шла она на Экспобел из-под моста, а хонда, скорее всего с МКАДа на рынок. На перекрестке хонда ударила ее в левое заднее или ближе к задней оси, в результате чего маршрутку крутануло на 180 гр и положило на бок. Кто-то из 2-х шел на розовый, вот и результат.
    На этом перекрестке, с утра, светофоры не работают. Часов, часов, примерно, с восьми включают. Не знаю во сколько точно произошло ДТП. Я ехал, где-то, сразу после восьми, маршрутка уже лежала, ГАИ, еще не было. Скорей всего, так все и было, только светофор мог просто мигать желтым.

  • gagarin-559 29 мая 2014 в 06:48 из Беларуси

    7.30 - маршрутка лежала уже

  • serega0107 29 мая 2014 в 15:52 из России

    "На столичной улице Мирошниченко в результате ДТП опрокинулась маршрутка " не так ли должно звучать название темы?

  • Марина_Филимонова 1 июня 2014 в 22:23 из Беларуси

    Маршрутка была без пасажиров. А билеты некому бить.