реклама

реклама
реклама


Происшествия


59-летний мужчина был лишен прав за "пьянку за рулем" в 2009 году и водительское удостоверение не возвращал.

Скриншот с видео

- 26 мая, в 12.50, 59-летний бесправник, управляя незарегистрированнным мопедом Runmaster, не справился с управлением, совершил наезд на правый по ходу движения бордюрный камень и при падении на обочину ударился об осветительную мачту, - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Гомеля.

От полученных травм водитель скончался на месте происшествия. На мужчине был мотошлем.

Видео: Андрей Кражевский

Комментарии с форума

  • Schtilet 27 мая 2014 в 11:02 из Беларуси

    Понаставили осветительных мачт понимаешь ли, упасть человеку некуда...

  • SOVA_115 27 мая 2014 в 12:35 из Беларуси

    есть на свете справедливость!

  • nemo-by 27 мая 2014 в 12:35 из Беларуси

    Что-то меня терзает смутное сомнение, что так просто скутерист "не справился с управлением", тем более был в шлеме-значит с головой в порядке??!! Наверняка церберы гнали как зайца!

  • nemo-by 27 мая 2014 в 12:52 из Беларуси

    Скутер не зарегистрированный, то есть без номера, вот его и щемили, а то на ровном участке дороги и "не справился с управлением"

  • nemo-by 27 мая 2014 в 12:58 из Беларуси

    PS. Скутер не зарегистрированный, значит без номера, вот бравые гайцы и щемили его. Скутерист по газам, но на его беду "дорогу хотел перебегать столб".Иначе не понимаю, как на прямом участке дороги можно "поймать столба"

  • ustos11 27 мая 2014 в 12:59 из Беларуси

    victor947 (27.05.2014 12:54) писал(a):
    Что то слабо верится что среди бела дня и на бордюр наскочил. Или пьян или кто то прижал.
    Вполне возможно, но для двухколесного транспорта, для автомобилиста казалось бы роыный участок дороги, может оказаться смертельным. Особенно если навыки вождения слабые, или технически не исправно ТС. Ту вариантов очень много...

  • ALEKS t 27 мая 2014 в 13:30 из Беларуси

    Хорошо, что хоть никого не покалечил другого

  • Жбанков_Михаил 27 мая 2014 в 13:36 из Беларуси

    kardan.70 писал(a):
    Вы себя к какой категории причислили?
    ни к той, ни к другой. Ведь я понимаю, что подобное может случится с любым человеком и не считаю смерть человека чем-то логичным и справедливым. Но, к сожалению, уродов хватает

  • Патологоанатом 27 мая 2014 в 14:01 из Беларуси

    nemo-by (27.05.2014 12:35) писал(a):
    Наверняка церберы гнали как зайца!
    скутер по определению не может "гнать"

  • ka1f-game 27 мая 2014 в 14:36 из Беларуси

    Автор видео еще один клиент наезда на столб, че сунуться на проезжую часть со своим великом, если есть тротуар??

  • kardan.70 27 мая 2014 в 16:04 из Беларуси

    Жбанков_Михаил (27.05.2014 13:36) писал(a):
    ни к той, ни к другой. Ведь я понимаю, что подобное может случится с любым человеком и не считаю смерть человека чем-то логичным и справедливым. Но, к сожалению, уродов хватает
    Не обращайте на них внимания,и они самоудалятся.

  • kuzbar 27 мая 2014 в 21:08 из Беларуси

    Патологоанатом (27.05.2014 14:01) писал(a):
    скутер по определению не может "гнать"
    табуретка с моторчиком на малых колёсиках. очень неустойчива, даже на дороге с твёрдым покрытием...берегите себя...

  • xaoc 27 мая 2014 в 21:30 из Беларуси

    Имхо, смерть - на совести дорожников. Там каждый год происходит проседание асфальта в одном и том же месте, яма до 25 см. В прошлом году подлили асфальт, в этом - не хватило то ли баблоса, то ли времени. Человек влетел в яму и прямо в столб. На месте родственников - исковое в суд Советского района.

  • protazanov 28 мая 2014 в 23:16 из Беларуси

    Schtilet (27.05.2014 11:02) писал(a):
    Понаставили осветительных мачт понимаешь ли, упасть человеку некуда...
    Знаете, доля правды в вашем сарказме есть. Сравните из чего осветительные мачты в Польше и у нас и поймете правительству какой страны не наплевать на простых граждан.