реклама

реклама
реклама


Происшествия



 
Авария произошла 18 мая в 05.40 на улице Октябрьской в деревне Тесово Солигорского района.

- 24-летний житель Солигорска на KIA Sorento ехал в направлении улицы Первомайской, не справился с управлением, допустил заноссъехал на правую обочину, где совершил наезд на водосточную трубу и опрокинулся, - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Минской области.

В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия. Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности.

Комментарии с форума

  • kvicsan 19 мая 2014 в 19:43 из Беларуси

    Это подстава. За рулём сидел чернявый маленького роста. Сзади сидели ещё трое. Погипший сидел впереди на пасажирском седенье - его выбросило - он был трезв, а все четверо пьяные. Погибшего звали Коля, они вызвали его, чтобы он их завёс в Солигорск в 3 часа ночи. Он взял такси и приехал за ними. Им было мало и они поехали за добавкой. Там тормозной путь был 15 метров и скорость соответственно. Коля не мог с такой скорость ехать на чужой машине.

  • Наталья_Неверова 19 мая 2014 в 22:38 из Беларуси

    Можно узнать от куда вы знаете?! Ауууу ответьте пожалуйста

  • kvicsan 20 мая 2014 в 21:00 из Беларуси

    Наталья_Неверова (19.05.2014 22:38) писал(a):
    Можно узнать от куда вы знаете?! Ауууу ответьте пожалуйста
    Вчера друг Коли приходил к ним домой и говорил, что сидел другой. А сегодня были похороны и я узнал из очевидцев, что эти пьяные Колю на водительское седенье пытались затащить и двое сбежали до приезда милиции. А один из сбежавших умер в Солигорске от излияния крови в мозг.

  • Наталья_Неверова 20 мая 2014 в 21:32 из Беларуси

    Вы можете сказать своё имя?!

  • kvicsan 20 мая 2014 в 23:40 из Беларуси

    Наталья_Неверова (20.05.2014 21:32) писал(a):
    Вы можете сказать своё имя?!
    Виктор

  • дмитрий_чаус 20 мая 2014 в 23:52 из Беларуси

    Что за идиотские истории вы придумываете? Вам всем там нет чем заняться? Парня очень жалко(((((( но это была нелепая случайность(((((((

  • Наталья_Неверова 21 мая 2014 в 00:11 из Беларуси

    Не лепая случайность?!!!!!???? Вот сам не знаешь дак не *** *******!!!! Коля был умный мальчик!!!! И это не идиотские истории! Сегодня сказали тоже самое! Так лучше........

  • дмитрий_чаус 21 мая 2014 в 09:35 из Беларуси

    Ну если вам легче верить в бред, то это ваше право. А об этой истории я как ни кто знаю… мне действительно очень жаль парня, я его знаю только с хорошей стороны

  • Наталья_Неверова 21 мая 2014 в 14:45 из Беларуси

    дмитрий_чаус (21.05.2014 09:35) писал(a):
    Ну если вам легче верить в бред, то это ваше право. А об этой истории я как ни кто знаю… мне действительно очень жаль парня, я его знаю только с хорошей стороны
    Ради бога!!! Не удивлюсь если ты был в той машине!! И как сцыкло сбежал!!!!!!!

  • дмитрий_чаус 21 мая 2014 в 19:44 из Беларуси

    А у вас как понацея, что все были в этой машине……

  • kvicsan 21 мая 2014 в 20:07 из Беларуси

    http://www.esoligorsk.by/novosti/proisshestviya/44253-v-soligorskom-rajone-kia-sorento-vrezalsya-v-vodostochnuyu-trubu-i-oprokinulsya-voditel-pogib

  • Дима_Финькевич 1 июня 2014 в 16:13 из Беларуси

    люди вы чёго ***** гоните,это моего друга машина была и он мне рассказывал как всё было.Не надо гнать на пацанов,Коля был за рулём и он не справился с машиной.

  • kvicsan 5 июня 2014 в 23:19 из Беларуси

    Дима_Финькевич (01.06.2014 16:13) писал(a):
    люди вы чёго ***** гоните,это моего друга машина была и он мне рассказывал как всё было.Не надо гнать на пацанов,Коля был за рулём и он не справился с машиной.
    Так почему же твой друг доверил машину Коле? Пьянь твой друг и выкрутился очерёдный раз от тюрьмы.