• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия



 
Авария произошла 18 мая около 07.20 на трассе М10 Гомель - Кобрин вблизи деревни Синкевичи Лунинецкого района.

- По прибытии к месту вызова спасатели установили, что произошло столкновение легковых автомобилей Renault Laguna и Volkswagen Sharan, - сообщили в МЧС. - В салоне Renault оказались зажаты три пассажира.



Сотрудниками МЧС при помощи аварийно-спасательного инструмента были деблокированы три женщины (1964, 1940 и 1939 годов рождения). С травмами различной степени тяжести пострадавшие доставлены в больницу.



Проверку по факту ДТП проводит УГАИ УВД Брестского облисполкома.

Комментарии с форума

  • Михаил_Слиж 18 мая 2014 в 19:52 из Беларуси

    Рено-капсула смерти!!!В прочем как и все французы.

  • eu3fd 18 мая 2014 в 20:10 из Беларуси

    anatol-250782 (18.05.2014 19:05) писал(a):
    К сожалению сегодня вечером сообщили, что в больнице умерли все 4 пассажира автомобиля Рено. Соболезнования родным и близким.
    присоединяюсь к соболезнованиям

  • anatol-250782 18 мая 2014 в 20:34 из Беларуси

    На Онлайнере прочитал, аж плохо стало как написали новость и от кощуственных комментов. А вечером сегодня пришли ужасные новости, что пассажиры Рено умерли в больнице. Жители д.Синкевичи в шоке от поизошедшего. Соболезнования родным и близким. Все пассажиры и водитель Рено жители д.Синкевичи. Они ездили сегодня утром в Микашевичи купить поросят. Возвращаясь обратно водитель не предоставил преимущество встречному авто, при повороте на д.Синкевичи на трассе "Гомель- Кобрин". Столкновение было страшное. Машину разрезали спасатели МЧС и деблокировали людей.

  • dimacon 18 мая 2014 в 20:51 из Беларуси

    anatol-250782 (18.05.2014 19:05) писал(a):
    К сожалению сегодня вечером сообщили, что в больнице умерли все 4 пассажира автомобиля Рено. Соболезнования родным и близким.
    пострадало 3 человека!!! откуда четвёртый?????

  • p.zaharevich 18 мая 2014 в 21:27 из Беларуси

    dimacon (18.05.2014 20:51) писал(a):
    пострадало 3 человека!!! откуда четвёртый?????
    Читай хорошо- троих извлекли спасатели. А дверка водителя, похоже, открывалась, вот через неё и достали водителя до приезда спасателей.

  • Roselli 18 мая 2014 в 21:33 из Беларуси

    Михаил_Слиж (18.05.2014 19:52) писал(a):
    Рено-капсула смерти!!!В прочем как и все французы.
    Абы ляпнуть. Ауди А4 того же года и того же класса имеет худшие показатели пассивной безопасности, чем Рено-Лагуна. Погуглите там всё есть. Я уж не говорю о текущем моменте. Сейчас французы в этом компоненте ни кому ни в чём не уступают. Это как минимум.

  • dimacon 19 мая 2014 в 00:09 из Беларуси

    p.zaharevich (18.05.2014 21:27) писал(a):
    Читай хорошо- троих извлекли спасатели. А дверка водителя, похоже, открывалась, вот через неё и достали водителя до приезда спасателей.
    три раза прочёл, о водителе ни слова. где четвёртый??? а если мы уже на ты, то твоя информация яйца выеденного не стоит а людей жаль

  • eu3fd 19 мая 2014 в 09:16 из Беларуси

    dimacon (19.05.2014 00:09) писал(a):
    три раза прочёл, о водителе ни слова. где четвёртый??? а если мы уже на ты, то твоя информация яйца выеденного не стоит а людей жаль
    в салоне находилось 4 пассажира, водитель пятый - три женщины на задних сидениях одна на переднем - все пассажиры погибли, а водитель находится в больнице

  • alexpushkin66 19 мая 2014 в 10:18 из Беларуси

    anatol-250782 (18.05.2014 20:34) писал(a):
    На Онлайнере прочитал, аж плохо стало как написали новость и от кощуственных комментов. А вечером сегодня пришли ужасные новости, что пассажиры Рено умерли в больнице. Жители д.Синкевичи в шоке от поизошедшего. Соболезнования родным и близким. Все пассажиры и водитель Рено жители д.Синкевичи. Они ездили сегодня утром в Микашевичи купить поросят. Возвращаясь обратно водитель не предоставил преимущество встречному авто, при повороте на д.Синкевичи на трассе "Гомель- Кобрин". Столкновение было страшное. Машину разрезали спасатели МЧС и деблокировали людей.
    Водитель и его жена - жители г. Микашевичи.

  • vip_777 19 мая 2014 в 11:06 из Беларуси

    anatol-250782 (18.05.2014 19:05) писал(a):
    К сожалению сегодня вечером сообщили, что в больнице умерли все 4 пассажира автомобиля Рено. Соболезнования родным и близким.
    Соболезную, но откуда четвертый пассажир? В статье о трех вроде бы писали...

  • vip_777 19 мая 2014 в 11:08 из Беларуси

    eu3fd (19.05.2014 09:16) писал(a):
    в салоне находилось 4 пассажира, водитель пятый - три женщины на задних сидениях одна на переднем - все пассажиры погибли, а водитель находится в больнице
    Значит журналистов ТУТа на переобучение отправить, изо дня в день неинформативные статьи клепают!