• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия



 
Авария произошла 14 мая около 18.00 в деревне Яново Ветковского района.

- 30-летний мужчина на мотоцикле "ИЖ" столкнулся с ехавшим в попутном направлении 45-летним велосипедистом, - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ МВД РБ.

В результате ДТП мотоциклист и 5-летний ребенок - пассажир мотоцикла получили травмы и были госпитализированы. Велосипедист в аварии не пострадал. 

По факту ДТП проводится проверка. Установлено, что мотоциклист никогда не получал водительского удостоверения на право управления мотоциклом.

Комментарии с форума

  • chuvak911 15 мая 2014 в 13:57 из Беларуси

    Велосипедист в аварии не пострадал. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/399061.html Велосипедист был в танке.

  • adam_01 15 мая 2014 в 15:30 из Беларуси

    Мотоциклиста не жаль, жаль только 5-летнего малыша. А у велосипедиста ангел-хранитель мощный и крепкий, только так могу объяснить этот уникальный случай.

  • denisius 15 мая 2014 в 16:35 из Беларуси



    Чак переехал доживать свой век в Синеокой

  • director_mira 15 мая 2014 в 16:42 из Беларуси

    adam_01 (15.05.2014 15:30) писал(a):
    Мотоциклиста не жаль, жаль только 5-летнего малыша. А у велосипедиста ангел-хранитель мощный и крепкий, только так могу объяснить этот уникальный случай.
    ага, аистом называется)

  • k1910 16 мая 2014 в 08:56 из Беларуси

    kartechin (15.05.2014 13:43) писал(a):
    Байкер - это состояние души, а тут просто булдос в магазин катил на ИЖе
    согласен. сам за рулем мотоцикла круглогодично. и что бы тюкнуться в велосипед. ))))))))))))

  • k1910 16 мая 2014 в 08:57 из Беларуси

    bubothka (15.05.2014 14:56) писал(a):
    Это как?Мотоциклист с пассажиром госпитализированы, а велосипедист не пострадалБелорусские велосипеды настолько суровы....
    обвес из активной брони.

  • znahar 16 мая 2014 в 10:01 из Беларуси

    Тутбаевские журналюги, по другому, извините, никак. До каких пор булдосов на ижах, явах, днепрах, вы будете именовать "байкер"? Почитайте хоть литературу, что ли. Ах да, вы же не читатели, вы писатели. Херовы...

  • AngelDust 22 мая 2014 в 14:49 из Беларуси

    А пятилетнего ребенка можно перевозить на мотоцикле? И родители это позволяют?