реклама
реклама


Происшествия


/

Авария со смертельным исходом произошла в Гродно в понедельник, 5 мая. Автомобиль BMW на огромной скорости врезался в столб. Водитель погиб, один пассажир получил травмы, еще двое отделались испугом.
 
Фото: ГАИ Гродненской области
Фото: ГАИ Гродненской области
 
Как сообщают в пресс-службе ГАИ Гродненского облисполкома, авария произошла примерно в 4.30 на кольцевой развязке по проспекту Космонавтов. По предварительным данным, трое парней и одна девушка всю ночь на даче употребляли спиртное, а утром решили съездить в город за добавкой.

Машина ехала со стоны "Гродно Азот" на очень большой скорости. На кольцевой развязке водитель не справился с управлением, машина пошла прямо и ударилась в фонарный столб. Водитель погиб на месте происшествия, пассажир, который сидел на переднем сиденье, получил травмы, парень и девушка, которые были на заднем сиденье, не пострадали.
 
Фото: ГАИ Гродненской областиФото: ГАИ Гродненской области
 
В ГАИ отмечают, что ни водитель, ни трое пассажиров не были пристегнуты ремнями безопасности. Выжившая девушка пояснила, что скорость автомобиля была огромной, она попыталась окрикнуть водителя, но он не обратил внимания на ее замечания.

Фото: ГАИ Гродненской области

Фото: ГАИ Гродненской области

BMW не принадлежал водителю, а погибший 21-летний парень, который управлял машиной, никогда не получал права. 

Фото: ГАИ Гродненской областиФото: ГАИ Гродненской области

Комментарии с форума

  • jeka1971 5 мая 2014 в 11:09 из Беларуси

    E38 этим все сказано

  • frx2012 5 мая 2014 в 12:07 из Беларуси

    Странно, что остальные непристегнутые не пострадали. Скорее всего, это из-за того, что удар получился практически фронтальным.

  • rookras 5 мая 2014 в 12:57 из Беларуси

    Цероз печени, по крайней мере ему не грозит уже

  • rhegnet-1 5 мая 2014 в 13:10 из Беларуси

    rookras (05.05.2014 12:57) писал(a):
    Цероз печени, по крайней мере ему не грозит уже
    Правильно цирроз. Бывает не только в печени.

  • SERREGA-1 5 мая 2014 в 13:25 из Беларуси

    таки добавка вышла -- что надо!

  • SERREGA-1 5 мая 2014 в 13:27 из Беларуси

    ...Выжившая девушка пояснила, что скорость автомобиля была огромной, она попыталась окрикнуть водителя, но он не обратил внимания на ее замечания... - можно и окрикивать, но только если крики совместно с воздействием шокера -- чтоб лучше услышал.

  • vanatallin 5 мая 2014 в 13:42 из Беларуси

    21 год........жить и жить ещё,проклятая водка ((((

  • kardan.70 5 мая 2014 в 13:51 из Беларуси

    А место то какое выбрал,практически под ГАИ,Да и вообще,около ГАИ наибольшее количество нарушений,потому что инспекторов там нет-все на рыбных местах.

  • Dimik_Dimikov 5 мая 2014 в 14:15 из Беларуси

    Главное что люди не пострадали от БМВ остальным пусть урокам будет . а сколько их за рулём ....

  • vasuha 5 мая 2014 в 14:15 из Беларуси

    Шел пьяный бесправник по Гродно, увидел BMW сел в нее и разбился.

  • sola-777 5 мая 2014 в 14:43 из Беларуси

    Нелепо звучат слова "выжившая девушка пояснила что скорость была огромная, она попыталась окликнуть водителя..." Теперь на водителя можно валить все - он не скажет что это не так! А может эта "девушка" еще и подшучивала над водителем типа "чего тянешся как черепаха, ты же на БМВ?.." Подумайте сами - нормальные тридцатилетние дамы в 4.30 дома с семьями спят, а не пьют на даче. Да и вообще, после ночи "бухалова" с тремя мужчинами она боялась скорости авто? Сомнительно...

  • aleksei-rourke 5 мая 2014 в 15:08 из Беларуси

    21 -летний бесправник, зато на БэХе 7-ой серии...Вообще считаю, что нужно увеличивать возростной ценз курсантов на курсах для получения прав для управления автотранспортом. Скажем с 25 лет. Все-таки моральная ответственность выше, человек как-то серьезней, осознаней отностится и к жизни и к имуществу. Однако, если нет мозгов в 21 год, откуда же им взяться в 25?

  • spacedemon 5 мая 2014 в 16:11 из Беларуси

    frank53 (05.05.2014 11:30) писал(a):
    Все бы пьяные так! Алкашня, огромная просьба - когда будете ехать за догонкой не пристегивайтесь и тараньте первый же столб. Чтоб наверняка и без человеческих жертв. алкаши, можете ставить дизлайки, я веду вашу перепись.
    А столб кто починит и заменит? Но в целом - да. Уж лучше столб, чем человек.

  • spacedemon 5 мая 2014 в 16:12 из Беларуси

    SERREGA-1 (05.05.2014 13:27) писал(a):
    ...Выжившая девушка пояснила, что скорость автомобиля была огромной, она попыталась окрикнуть водителя, но он не обратил внимания на ее замечания... - можно и окрикивать, но только если крики совместно с воздействием шокера -- чтоб лучше услышал.
    Возникает вопрос - а какого ж она полезла в машину, где пьяный за рулём?

  • mik265810313 5 мая 2014 в 17:07 из Беларуси

    Кому-то суждено дольше пожить!

  • vfskzs 5 мая 2014 в 17:16 из Беларуси

    Самоликвидировался. Еще за столб денег содрать с родителей за воспитание.

  • marisco 5 мая 2014 в 20:56 из Беларуси

    погиб человек, а они все потешаются, ублюдки.. мало ли тем, чтоб потроллить? ну да, без мозгов. но у парня ведь родные есть - не стыдно гадости такие писать??

  • SYSOFFICE 5 мая 2014 в 21:54 из Беларуси

    Парню 21 год. Ребенок. Может первый раз в жизни сел за руль пьяным. Что за ехидные комментарии? Никто в 21 год не ошибался? Все святые были? Соболезнования родным.

  • Красный Командир 5 мая 2014 в 22:29 из Беларуси

    Еще одно доказательство, что закон о конфискации не работает, а только создаёт почву для злоупотребления власти и беспредела ГАИ и МВД.

  • delekstroy 5 мая 2014 в 23:17 из Беларуси

    Какие тут все идиоты!

  • vfskzs 6 мая 2014 в 00:32 из Беларуси

    SYSOFFICE (05.05.2014 21:54) писал(a):
    Парню 21 год. Ребенок. Может первый раз в жизни сел за руль пьяным. Что за ехидные комментарии? Никто в 21 год не ошибался? Все святые были? Соболезнования родным.
    И что? Первый раз не лоботряс? Равноценно "первый раз гранату бросил в троих человек, СЛУЧАЙНО сам погиб, а остальные выжили. Давайте простим. Ребенок же."

  • Олег_Ночник 6 мая 2014 в 01:33 из Беларуси

    SYSOFFICE (05.05.2014 21:54) писал(a):
    Парню 21 год. Ребенок. Может первый раз в жизни сел за руль пьяным. Что за ехидные комментарии? Никто в 21 год не ошибался? Все святые были? Соболезнования родным.
    Ни хрена себе ошибочка???Я в 21 ошибся и трипачёк подхватил,вот это ошибка,а это сознательно пил,сел,а значит не хотел жить,или может он ни разу в жизни не видел,что происходит с пьяными дебилами на БэХе?

  • pistolero 6 мая 2014 в 07:51 из Беларуси

    aleksei-rourke (05.05.2014 15:08) писал(a):
    21 -летний бесправник, зато на БэХе 7-ой серии...Вообще считаю, что нужно увеличивать возростной ценз курсантов на курсах для получения прав для управления автотранспортом. Скажем с 25 лет. Все-таки моральная ответственность выше, человек как-то серьезней, осознаней отностится и к жизни и к имуществу. Однако, если нет мозгов в 21 год, откуда же им взяться в 25?
    В нашей стране вместо возрастного ценза увеличат что? Правильно, цены на обучение)

  • uniq_tv 6 мая 2014 в 10:19 из Беларуси

    вовремя самоликвидировался, с наименьшим для окружающих ущербом. если он уже в таком возрасте так пропил мозги, то вовремя.

  • Света_Марс 6 мая 2014 в 16:30 из Беларуси

    aleksei-rourke (05.05.2014 15:08) писал(a):
    21 -летний бесправник, зато на БэХе 7-ой серии...Вообще считаю, что нужно увеличивать возростной ценз курсантов на курсах для получения прав для управления автотранспортом. Скажем с 25 лет. Все-таки моральная ответственность выше, человек как-то серьезней, осознаней отностится и к жизни и к имуществу. Однако, если нет мозгов в 21 год, откуда же им взяться в 25?
    Так сказано же в статье, что машина не его была. и прав у него не было тоже! Интересно, правда, кто владелец машины и где он был в тот момент.

  • Ыцыц! 7 мая 2014 в 07:22 из Беларуси

    Гриша_Дудко_tutby4 (05.05.2014 15:06) писал(a):
    туда дебилу и дорога!
    Из дебилов тут не только ТЫ, но и еще половина комментаторов. Человек погиб, а им все бы на костях потанцевать. Имбецилы...