реклама
реклама


Происшествия



 
Авария произошла 29 апреля около 18.30 на трассе Мстиславль - Чаусы вблизи деревни Клин Мстиславского района. Спасатели проводили работы по деблокировке погибших, сообщает МЧС.

фото: МЧС

По прибытии к месту вызова спасатели установили, что 24-летний водитель Chrysler не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево.

фото: МЧС

В результате аварии водитель и ехавшая с ним мать погибли.

фото: МЧС

Комментарии с форума

  • obolon1 30 апреля 2014 в 13:07 из Беларуси

    забеларус (30.04.2014 12:26) писал(a):
    непристегнуты были?
    да похоже левым боком в дерево влетели. От сильного бокового удара ремни и даже боковые подушки безопасности не сильно помогают. В этих ситуациях спасают (и то не всегда) сиденья-ковши, но они не на всех и спортивных авто ставятся. Соболезнования...

  • samoillove 30 апреля 2014 в 13:50 из Беларуси

    Вчера по олимпийке ехал 120-125 км/ч массовость средняя и тут Х5 обошёл как стоячего на месте

  • svitok84 30 апреля 2014 в 14:52 из Беларуси

    судя по фоткам суперсильного удара не было, а вот кувырки скорее всего были и, видимо, не пристегнутые ремни + кувырки и дали аж 2 летальных исхода

  • Zyly 30 апреля 2014 в 15:44 из Беларуси

    Не надо превышать скоростной режим. То есть просто на протсо соблюдать ПДД.

  • persik088 30 апреля 2014 в 17:55 из Беларуси

    забеларус (30.04.2014 12:26) писал(a):
    непристегнуты были?
    Видимо да...

  • 2001248 30 апреля 2014 в 23:27 из Беларуси

    для пацифики крейсерская скорость 100-120 ну а при 140-160 кидает по страшному особенно при малейшей неровности не пристегнутым в пацифике задурит моз говой отсек звуковой сигнал если только в обход в доль спинки сиденья что бы не пристегиваться но это совсем другая история.... жаль молодых да-ну о чем я всех жалко.

  • victor947 1 мая 2014 в 06:36 из Беларуси

    Такие случаи говорят о плохом качестве обучения. Школы должны учить не баранку крутить, а учить культуре поведения на дороге, контролю за своим поведением за рулём, как избегать не контролируемых ситуаций. И трижды правы Канадцы когда уделяют огромное внимание само контролю водителей, а не тому как надо крутить баранку.

  • Vasya Kalitkin 1 мая 2014 в 06:49 из Канады

    Кто вылетел, концерн Chrysler или автомобиль его производства?

  • alexx_ka 1 мая 2014 в 08:58 из России

    samoillove (30.04.2014 13:50) писал(a):
    Вчера по олимпийке ехал 120-125 км/ч массовость средняя и тут Х5 обошёл как стоячего на месте
    Ну так купите себе Х5... p.s. Не сравнивайте олимпийку и дорогу Мстиславль-Чаусы.... и Х5 с Пасификой

  • vintage-avto 1 мая 2014 в 10:45 из Беларуси

    2001248 (30.04.2014 23:27) писал(a):
    для пацифики крейсерская скорость 100-120 ну а при 140-160 кидает по страшному особенно при малейшей неровности не пристегнутым в пацифике задурит моз говой отсек звуковой сигнал если только в обход в доль спинки сиденья что бы не пристегиваться но это совсем другая история.... жаль молодых да-ну о чем я всех жалко.
    друг проверо подвеску у меня тож пасифика 200 по бану 180 по украине стоит как вкопанная . СОБОЛЕЗНЕВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ

  • dimacon 1 мая 2014 в 14:16 из Беларуси

    samoillove (30.04.2014 13:50) писал(a):
    Вчера по олимпийке ехал 120-125 км/ч массовость средняя и тут Х5 обошёл как стоячего на месте
    надо было догнать и накастылять что-бы не лётал

  • dimacon 1 мая 2014 в 14:18 из Беларуси

    valua5252 (30.04.2014 13:33) писал(a):
    Жесть.
    да!!! одна жесть осталась

  • dimacon 1 мая 2014 в 14:25 из Беларуси

    vintage-avto (01.05.2014 10:45) писал(a):
    друг проверо подвеску у меня тож пасифика 200 по бану 180 по украине стоит как вкопанная . СОБОЛЕЗНЕВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ
    купи джили и не выпендривайся. она пока не поехала, тоже стоит как вкопанная, а то 200 ему подавай ыть бетман

  • Одинокий_Волк 1 мая 2014 в 18:52 из Беларуси

    samoillove (30.04.2014 13:50) писал(a):
    Вчера по олимпийке ехал 120-125 км/ч массовость средняя и тут Х5 обошёл как стоячего на месте
    Ну там это не редкость, поляки и русские по олимпийке что дурные прут.

  • Arbeiterklasse 1 мая 2014 в 20:46 из Беларуси

    Vasya Kalitkin (01.05.2014 06:49) писал(a):
    Кто вылетел, концерн Chrysler или автомобиль его производства?
    уроки назавтра выучил, вася?

  • uniq_tv 2 мая 2014 в 09:01 из Беларуси

    Саня_Судник (30.04.2014 16:14) писал(a):
    от такого никто не застрахован, даже соблюдая ПДД
    но если не превышать скорость, вероятность аварий намного ниже.

  • uniq_tv 2 мая 2014 в 09:04 из Беларуси

    dimacon (01.05.2014 14:16) писал(a):
    надо было догнать и накастылять что-бы не лётал
    проще подстрелить)

  • andrey__11 2 мая 2014 в 12:25 из России

    2001248 (30.04.2014 23:27) писал(a):
    для пацифики крейсерская скорость 100-120 ну а при 140-160 кидает по страшному особенно при малейшей неровности не пристегнутым в пацифике задурит моз говой отсек звуковой сигнал если только в обход в доль спинки сиденья что бы не пристегиваться но это совсем другая история.... жаль молодых да-ну о чем я всех жалко.
    была у меня пацифика 2007 года 4,0л с 6-ступенчатой коробкой! при 150 двигателя не слышно!!!! двигатель в "бегемотике" слышался только на резком старте, когда за 5,5 тыс оборотов загоняшь!!! так что не надо ля-ля! и на 140-160 км/ч никула машину не кидает! 190 идет нормально!!!!! в других версиях стоит 4-ступенчатый автомат, там могут быть описанные Вами проблемы с двигателем! а чтобы так разворотить пацифику - реально нужно постараться

  • adam_01 2 мая 2014 в 13:07 из Беларуси

    При превышении скорости, любой водитель лишает себя возможности выкарабкаться из непредвиденной ситуации, будь то камушек на дороге, выбоина или выскочившее внезапно на дорогу животное. Берегите себя и своих близких! Соболезнование родственникам погибших ....