• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


/

Жительница Кобрина, которая в темное время суток переходила трассу М1 в неустановленном месте, попала под колеса автомобиля.

ДТП произошло 12 апреля около 00.40.

"По предварительной версии 40-летний водитель на автомобиле Jaguar ехал по М1 в направлении Минска. На 57 км трассы он совершил наезд на 28-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода", - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Брестской области.

От полученных телесных повреждений женщина погибла на месте ДТП.
 

Комментарии с форума

  • artemkin84 12 апреля 2014 в 20:22 из Беларуси

    Andrey_friik (12.04.2014 19:11) писал(a):
    хорошо, что это случилось не на переходе, а то была бы поломана ещё и жизнь водителя
    а так что, даже если не виноват ему от этого легче будет получается? в любом случае ему с этим жить

  • Ирина_Леонова 12 апреля 2014 в 21:31 из Беларуси

    Andrey_friik (12.04.2014 19:11) писал(a):
    хорошо, что это случилось не на переходе, а то была бы поломана ещё и жизнь водителя
    это произошло вне города, на трассе. Какой к черту там переход? Просто водитель поливал на такой машине дай боже наверное и там ни у кого бы шансов не было, был бы там переход или нет.

  • мартин_твард 12 апреля 2014 в 22:06 из Беларуси

    Andrey_friik (12.04.2014 21:44) писал(a):
    когда за руль сядете и выедете на трассу хоть разок - поговорим
    ну я за рулём. с 19 лет. и не гоняю больше сотни даже на М4 и на М1, на 120км.ч малейшая выбоина и шансов нет.

  • ales-brest 12 апреля 2014 в 23:02 из Беларуси

    Andrey_friik (12.04.2014 19:11) писал(a):
    хорошо, что это случилось не на переходе, а то была бы поломана ещё и жизнь водителя
    А ему и сейчас несладко - кроме ремонта авто ещё оплати похороны и если захотят родственники, то и моральный вред лимонов двести. Наши пешеходы - самые хрустящие пешеходы, чего им М1 перебежать... Если 53км, то там уже 120.

  • wwwalery 12 апреля 2014 в 23:12 из Беларуси

    ну если на жигулях или черри то и без выбоины шансов нет [/QUOTE]

  • igorj61 12 апреля 2014 в 23:17 из Беларуси

    мартин_твард (12.04.2014 22:06) писал(a):
    ну я за рулём. с 19 лет. и не гоняю больше сотни даже на М4 и на М1, на 120км.ч малейшая выбоина и шансов нет.
    Глупости,если только на мото, а вот лужа (замерзшая тож), или снежок - это реально,шина лопнувшая (передок). А на выбоине тока подвеску приложишь конкретно.

  • nikolay_8 13 апреля 2014 в 00:39 из Беларуси

    eclypse (12.04.2014 21:35) писал(a):
    гламурная смерть
    Смерть одна

  • victor947 13 апреля 2014 в 07:03 из Беларуси

    Вот так просто среди ночи женщина ни с того ни с сего, в свете фар авто, шастала с одной стороны дороги на другую? Мне в это не верится. Это же не в населённом пункте. А может она просто голосовала а водитель на неё наехал?

  • ivanzelenko 13 апреля 2014 в 07:50 из Беларуси

    Под Кобрином, зачарованное, аномальное место. Там вроде трасса по кладбищу прошла. Не один десяток лет там ДТП происходят. Главврач кобринской больницы и её работники, вам столько историй могут рассказать про эту трассу, что на сериал ужастиков хватит. Все кто часто ездит по этой трассе знают.

  • grpv 13 апреля 2014 в 08:39 из Беларуси

    Водитель виноват. Не выбрал безопасную скорость движения.

  • Василий_Кот 13 апреля 2014 в 09:45 из Беларуси

    Ночью опосно ходить по дороге.Но женщина не могла не видеть света фар ,вкаком она была состоянии?

  • Гроня 13 апреля 2014 в 10:14 из Беларуси

    ales-brest (12.04.2014 23:02) писал(a):
    А ему и сейчас несладко - кроме ремонта авто ещё оплати похороны и если захотят родственники, то и моральный вред лимонов двести. Наши пешеходы - самые хрустящие пешеходы, чего им М1 перебежать... Если 53км, то там уже 120.
    Первый знак "120" установлен на 67 км М1 и дальше в сторону Минска. 57 км это кобринская объездная, где-то в районе кладбища, там ограничение 90

  • krigor 13 апреля 2014 в 12:34 из Беларуси

    @переходила трассу М1 в неустановленном месте,@ @Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/394895.html Товарищи, на Тут.бай нужен редактор. Неустановленное место и вне пешеходного перехода - это совсем разный смысл!

  • Леша_Кацман 13 апреля 2014 в 15:17 из Беларуси

    Блин, вот опять сейчас обвинят водителя в наезде! Но за что? Почему женщина была без фликера? Как можно переходить дорогу и не посмотреть, едет ли автомобиль??? Жаль девушку, конечно, но все же...

  • bulbachik 13 апреля 2014 в 19:00 из Беларуси

    мартин_твард (12.04.2014 22:06) писал(a):
    ну я за рулём. с 19 лет. и не гоняю больше сотни даже на М4 и на М1, на 120км.ч малейшая выбоина и шансов нет.
    что за бред!это за рулём чего,юноша?велосипеда,привязанного к автомобилю? откуда вы такие берётесь???

  • bulbachik 13 апреля 2014 в 19:02 из Беларуси

    grpv (13.04.2014 08:39) писал(a):
    Водитель виноват. Не выбрал безопасную скорость движения.
    ещё один....

  • 2mitriy 14 апреля 2014 в 00:02 из Беларуси

    Ирина_Леонова (12.04.2014 21:31) писал(a):
    это произошло вне города, на трассе. Какой к черту там переход? Просто водитель поливал на такой машине дай боже наверное и там ни у кого бы шансов не было, был бы там переход или нет.
    Что значит какой переход? Ты хоть раз по М1 ездила?

  • 2mitriy 14 апреля 2014 в 00:03 из Беларуси

    мартин_твард (12.04.2014 22:06) писал(a):
    ну я за рулём. с 19 лет. и не гоняю больше сотни даже на М4 и на М1, на 120км.ч малейшая выбоина и шансов нет.
    ну бывают такие водители....которым просто не дано водить...

  • indigena 14 апреля 2014 в 09:03 из Беларуси

    Пешеходы совсем оборзели, наплевать на свою жизнь, главное, что его всегда должны пропустить.....

  • indigena 14 апреля 2014 в 09:07 из Беларуси

    Ирина_Леонова (12.04.2014 21:31) писал(a):
    это произошло вне города, на трассе. Какой к черту там переход? Просто водитель поливал на такой машине дай боже наверное и там ни у кого бы шансов не было, был бы там переход или нет.
    Трассы, автострады, автобаны для автомобилей. Пешеход должен думать, что делает

  • Елизавета_Михасюк 14 апреля 2014 в 19:37 из Европы

    не голосавала она, и в нормальном состоянии она шла.

  • Лизка_Кубик-Рубик 15 апреля 2014 в 14:44 из Беларуси

    indigena (14.04.2014 09:03) писал(a):
    Пешеходы совсем оборзели, наплевать на свою жизнь, главное, что его всегда должны пропустить.....
    в том-то и дело, что она никогда не делала глупостей на дороге, и сама - водитель неплохой, все ее друзья в недоумении, либо мистика, либо водила пи**ит!!!

  • Елизавета_Михасюк 15 апреля 2014 в 20:40 из Европы

    вот вот, согласна, но что уже тут выяснять... Аню уже не вернуть

  • Галина_Пасюк 16 апреля 2014 в 09:33 из Беларуси

    Кто-нибудь знает подробности аварии? Как это могло произойти? И почему Аня была в столь поздний час на трассе одна?? В голове не укладывается, что Ани больше нет.

  • Лизка_Кубик-Рубик 22 апреля 2014 в 12:41 из Беларуси

    indigena (14.04.2014 09:03) писал(a):
    Пешеходы совсем оборзели, наплевать на свою жизнь, главное, что его всегда должны пропустить.....
    она сама водитель, и всегда была очень аккуратна

  • Лизка_Кубик-Рубик 22 апреля 2014 в 12:47 из Беларуси

    indigena (14.04.2014 09:03) писал(a):
    Пешеходы совсем оборзели, наплевать на свою жизнь, главное, что его всегда должны пропустить.....
    еще раз всем говорю, погибшая - сама водитель, и всегда была очень аккуратным пешеходом. А правила большинство людей нарушают.

  • Лизка_Кубик-Рубик 22 апреля 2014 в 13:00 из Беларуси

    Василий_Кот (13.04.2014 09:45) писал(a):
    Ночью опосно ходить по дороге.Но женщина не могла не видеть света фар ,вкаком она была состоянии?
    обсолютно в нормальном

  • Лизка_Кубик-Рубик 22 апреля 2014 в 13:03 из Беларуси

    Галина_Пасюк (16.04.2014 09:33) писал(a):
    Кто-нибудь знает подробности аварии? Как это могло произойти? И почему Аня была в столь поздний час на трассе одна?? В голове не укладывается, что Ани больше нет.
    она была в Патриках у подруги, домой пошла пешком - захотела прогуляться. и не дошла...