• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Наезд произошел около 15.00 на улице Филимонова.




"На филимонова... лежал мужчина, рядом фольксваген и троллейбус", - сообщил в твиттер @tutby пользователь @Belorusochka11.

Эту информацию нам подтвердили в ГАИ.

- В Минске на улице Филимонова, 10 около остановки общественного транспорта 52-летний водитель VW Jetta сбил пешехода, - рассказала AUTO.TUT.BY представитель ГАИ Партизанского района Минска Татьяна Талеренок

VW ехал по Филимонова от Запорожской площади в направлении проспекта Независимости. Проезжая регулируемый пешеходный переход, он совершил наезд на пешехода, который вышел на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. По словам некоторых очевидцев, пешеход находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, стоял у края проезжей части, держась за столб, а потом буквально вывалился на дорогу.
 
С открытым переломом и тяжелой ЧМТ в состоянии комы пешеход госпитализирован. Его личность пока не установлена, на вид мужчине около 55 лет.

Комментарии с форума

  • Светлана_Бабеня 26 марта 2014 в 18:48 из Беларуси

    Тоже подумала про ботинок. Слетел - вряд ли выживет. Да и организм у него подуставший уже....

  • SERREGA-1 26 марта 2014 в 22:03 из Беларуси

    Светлана_Бабеня (26.03.2014 18:48) писал(a):
    Тоже подумала про ботинок. Слетел - вряд ли выживет. Да и организм у него подуставший уже....
    Откуда вы так уверены? А может, был бы трезвый -- его б уже обмыли и костюм строгий надели, а?...

  • fisher 26 марта 2014 в 23:27 из Беларуси

    andr_1979 (26.03.2014 17:38) писал(a):
    Ботинок слетел, обычно не выживают. Надеюсь выживет и оплатит ремонт автомобиля.
    Ерунда, ботинки часто слетают. Бывает что и вообще без серьёзных послдествий

  • fisher 26 марта 2014 в 23:28 из Беларуси

    Светлана_Бабеня (26.03.2014 18:48) писал(a):
    Тоже подумала про ботинок. Слетел - вряд ли выживет. Да и организм у него подуставший уже....
    Абсолютная не правда. Откуда такой стереотип?

  • alex.bobok 27 марта 2014 в 08:43 из Беларуси

    SERREGA-1 (26.03.2014 22:01) писал(a):
    По словам некоторых очевидцев, пешеход находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, стоял у края проезжей части, держась за столб, а потом буквально вывалился на дорогу. -- происшедшее -- закономерный итог. чел чего хотел - то и сделал. Водилу жалко.
    Даже трезвые пешеходы иногда слишком наплевательски относятся к собственной жизни, вот свежий пример http://youtu.be/BVHgyDQdgLQ

  • ЗабавнО 27 марта 2014 в 08:46 из Беларуси

    Вот почему-то не жалко...

  • la4an 27 марта 2014 в 09:02 из Беларуси

    не жалко - потому что он тебе НИКТО. Был бы твой отец даже если он и пьянь последняя - по другому бы пел

  • Виктория_Попель 27 марта 2014 в 09:07 из Беларуси

    покупатель и пешеход всегда прав, гдебы последний не перебегал дорогу. водителя накажут.

  • Артур_Сысоев 27 марта 2014 в 09:14 из Беларуси

    Что будем делать? Ах да,точно-Вододятла казнить,расстрелять и повесить на столб!

  • gvll 27 марта 2014 в 09:50 из Беларуси

    водителя жаль, шатаются всякие пьяные дебилы, а водитель разборки и стресс.

  • shade9000 27 марта 2014 в 09:59 из Беларуси

    На филимонова... лежал мужчина, рядом фольксваген и троллейбус Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/392477.html Тралик то зачем положили ???!!!

  • gvll 27 марта 2014 в 10:12 из Беларуси

    valera-sf (27.03.2014 00:58) писал(a):
    я когда таких вижу всегда притормаживаю и еду с ногой на тормозе...нужно предугадывать...береженого Бог бережет. дураков хватает нужно же с ними как то не пересекаться..
    если из-за припаркованной машины вывалится такое чмо, то х. притормозишь(

  • gvll 27 марта 2014 в 10:13 из Беларуси

    Светлана_Бабеня (26.03.2014 18:48) писал(a):
    Тоже подумала про ботинок. Слетел - вряд ли выживет. Да и организм у него подуставший уже....
    чушь пишешь, ботинок может свалиться даже он просто упал бы, шатаясь. на прогноз это не влияет.

  • gvll 27 марта 2014 в 10:14 из Беларуси

    Виктория_Попель (27.03.2014 09:07) писал(a):
    покупатель и пешеход всегда прав, гдебы последний не перебегал дорогу. водителя накажут.
    пешеход не прав. водителя оправдают.

  • amonagil_ 27 марта 2014 в 11:20 из Беларуси

    Даже не жалко) отбросы общества! Водителю компенсацию и ремонт, алкаша на рудники отрабатывать.

  • kalyadachca 27 марта 2014 в 12:05 из Беларуси

    valera-sf (27.03.2014 00:58) писал(a):
    я когда таких вижу всегда притормаживаю и еду с ногой на тормозе...нужно предугадывать...береженого Бог бережет. дураков хватает нужно же с ними как то не пересекаться..
    таких становиться все больше и больше, на выезде на гродненскую трассу, две заправки друг на против друга, постоянно то сами водилы большегрузов выбегают, то шлюхи шныряют туда сюда. Раз ехали вообще одна просто на дорогу вышла и руки расставила, и это в темное время суток. Ну как же их не душить?

  • serj-11 27 марта 2014 в 17:50 из Беларуси

    andr_1979 (26.03.2014 17:38) писал(a):
    Ботинок слетел, обычно не выживают. Надеюсь выживет и оплатит ремонт автомобиля.
    Да, хотелось бы чтобы сначала оплатил ремонт, а потом уже кони двинул. А то опять упадет под кого-нибудь.

  • Schtilet 27 марта 2014 в 20:28 из Беларуси

    Лето пришло, стало тепло, Уважаемые господа Алкоголики, снижайте дозу, снижайте дозу. А вообще так, тренируйте свой автопилот.

  • Анна_Базылева 28 марта 2014 в 20:11 из Беларуси

    Schtilet (27.03.2014 20:28) писал(a):
    Лето пришло, стало тепло, Уважаемые господа Алкоголики, снижайте дозу, снижайте дозу. А вообще так, тренируйте свой автопилот.
    и ещё лучше - бухайте в парках и сквериках, там на скамейке отоспаться можно, и сами целы будут и машины восстанавливать не нужно...