реклама

реклама
реклама


Происшествия


/

В результате столкновения мотоцикла "Восход" и самодельного трактора пострадал несовершеннолетний "байкер".

ДТП произошло 12 марта в деревне Лахва Лунинецкого района.

"17-летний местный житель на мотоцикле "Восход" ехал по улице Городокской. При повороте направо на перекрестке он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с самодельным трактором", - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Брестской области.

Мотоцикл врезался в переднее колесо трактора. Водитель "Восхода", ученик 11 класса местной школы, с травмами головы и переломом был госпитализирован.

Мотоцикл не зарегистрирован, принадлежит отцу пострадавшего, мальчик не имел права управления транспортными средствами. Самодельный трактор также не был зарегистрирован, а его 51-летний водитель не получал прав тракториста-машиниста.

Комментарии с форума

  • hammett 13 марта 2014 в 11:48 из Беларуси

    какой это байкер,шпана безправная и безтолковая,я в 16 лет и в/у имел и на урале без коляски ездил,а это поколение колек дохлый восход водить не могут.

  • Andrex_Good 13 марта 2014 в 12:42 из Польши

    Опять этот Лунинец.....

  • akim 13 марта 2014 в 13:00 из Беларуси

    hammett (13.03.2014 11:48) писал(a):
    какой это байкер,шпана безправная и безтолковая,я в 16 лет и в/у имел и на урале без коляски ездил,а это поколение колек дохлый восход водить не могут.
    На урале без коляски вроде нельзя было,тяжёлый мотоцикл,единственный имел заднюю передачу,и управлялся только с коляской.

  • hammett 13 марта 2014 в 13:05 из Беларуси

    Roselli (13.03.2014 12:29) писал(a):
    А вы ничего не перепутали? Вы, видимо, хотели сказать "в коляске без Урала"...
    браво,вот это юмор......так это ты в трактор лупанулся на восходе?

  • hammett 13 марта 2014 в 13:20 из Беларуси

    akim (13.03.2014 13:00) писал(a):
    На урале без коляски вроде нельзя было,тяжёлый мотоцикл,единственный имел заднюю передачу,и управлялся только с коляской.
    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6a/M-63p-eskort.jpg?uselang=ru такой же самый был,куплен в автохозяйстве мвд за 400 рублей

  • Замполит 13 марта 2014 в 13:53 из Беларуси

    Байкер должно было быть без кавычек! Посан же не на яве ехал!

  • 0berkorn 13 марта 2014 в 14:07 из Беларуси

    Пацан, грубо говоря на самодельном мотоцикле врезался в самодельный трактор. Это вам не Норвегия.

  • boy_- enjoy 13 марта 2014 в 14:39 из Беларуси

    hammett (13.03.2014 11:48) писал(a):
    какой это байкер,шпана безправная и безтолковая,я в 16 лет и в/у имел и на урале без коляски ездил,а это поколение колек дохлый восход водить не могут.
    твоё время еще не настало просто...

  • vip_777 13 марта 2014 в 14:41 из Беларуси

    Встретились два одиночества на пустынной сельской улице)))

  • kardan.70 13 марта 2014 в 16:23 из Беларуси

    В 17 лет МАЛЬЧИК? Всегда думал,что это ЮНОШЕСКИЙ возраст.

  • kardan.70 13 марта 2014 в 16:24 из Беларуси

    a-glyk (13.03.2014 15:40) писал(a):
    Всего один вопрос ....... какая ..... вызвала ГАИ ?
    Врач!!!Претензии?

  • NAC 13 марта 2014 в 16:39 из Беларуси

    kardan.70 (13.03.2014 16:23) писал(a):
    В 17 лет МАЛЬЧИК? Всегда думал,что это ЮНОШЕСКИЙ возраст.
    Дожили... На деревне в 17 лет парни не имеют даже собственного мотоцикла. Лет 20-30 тому назад, на деревне, все мальчишки гоняли на Мисках и Восходах. А сейчас? Детвора либо пешочком, либо сразу на Х5. А потом удивляются, почему это дети марки кушают? А как еще острых ощущений получить?

  • natalik999 13 марта 2014 в 17:15 из Беларуси

    vip_777 (13.03.2014 14:41) писал(a):
    Встретились два одиночества на пустынной сельской улице)))
    Это точно...)))

  • wtyuioottewssc_ffyuu 13 марта 2014 в 17:18

    Подставил мужика с трактором. Наверное, трактор у того мужика был не для того, чтобы кататься.

  • Alex_Smirnov_tutby11 13 марта 2014 в 18:00 из Беларуси

    Всретились два бесправника и не разъехались...

  • artek 13 марта 2014 в 20:53 из Беларуси

    akim (13.03.2014 13:00) писал(a):
    На урале без коляски вроде нельзя было,тяжёлый мотоцикл,единственный имел заднюю передачу,и управлялся только с коляской.
    М66 урал - 3 не было задней, задняя была в Днепре МТ10, если память мне не изменяет. Зато на урале поворотники были на мотоцикле оба! , а в Днепре правый на коляске. Так что да катались на Уралах без колясок, только дуги самопальные делали, а то цилиндры при падении можно было и оборвать, да и упаси Бог прижать горячим "котлом" ногу. Цилиндры там в стороны смотрят, а не вверх.

  • earl13 13 марта 2014 в 23:02 из Беларуси

    [QUOTE=akim;22975223] На урале без коляски вроде нельзя было,тяжёлый мотоцикл,единственный имел заднюю передачу,и управлялся только с коляской. [/QUOT Ошибаетесь. У меня был днепр без коляски.

  • Roselli 13 марта 2014 в 23:34 из Беларуси

    hammett (13.03.2014 13:05) писал(a):
    браво,вот это юмор......так это ты в трактор лупанулся на восходе?
    Ну что вы. У меня денег не хватит на Восход. А тем более на Урал без коляски.

  • dmn_Dubco 14 марта 2014 в 09:03 из Беларуси

    да уж! Это ЗАЛЕТ господа колхозники! тут целый букет нарушений.... скока будет протоколов! Во Гайцы "бабла нарубят"!

  • dmn_Dubco 14 марта 2014 в 09:08 из Беларуси

    vitamar (13.03.2014 12:24) писал(a):
    Вот именно поэтому слово "байкер" и взято в кавычки, т.е. оно в переносном значении. Да, и правильно писать беСправный, беСтолковый. Вы случаем не из этого же поколения?
    Лучший коммент!!!

  • 14 марта 2014 в 09:14 из Европы

    Затокам тяжелых Уралов, дам маленький совет: не рассуждайте о том, в чем не рубите. Зы: до 1983 года на Урале не было заднего хода.

  • 14 марта 2014 в 09:17 из Европы

    Не справился с управлением. Все кто ездит, либо уже бились, либо еще разобьются. Парню быстрейшего выздоровления.

  • kongo12 19 марта 2014 в 20:02 из Беларуси

    a-glyk (13.03.2014 15:40) писал(a):
    Всего один вопрос ....... какая ..... вызвала ГАИ ?
    Врач скорой, видимо...