реклама
реклама


Происшествия


Наезд на 15-летнего ребенка произошел 12 марта, около 18.25, на столичной улице Берута, в районе пересечения с улицей Притыцкого.

- Папа высадил 15-летнюю девочку из машины и сказал ей бежать к метро. Ребенок стал пересекать проезжую часть улицы Берута в неположенном месте и на встречной полосе, прямо на глазах у отца, на нее совершил наезд водитель Volvo, - рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Фрунзенского района.

Девочка в аварии получила черепно-мозговую травму, она госпитализирована в РНПЦ неврологии и нейрохирургии. 
 
По предварительным данным, вина в ДТП лежит на ребенке, окончательно же это будет установлено после проверки. Если вина пешехода будет доказана, девочка может быть привлечена к административной ответственности за нарушение ПДД (она наступает с 14-летнего возраста). Также ее вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних - вместе с родителями. 

Комментарии с форума

  • tanjakot 13 марта 2014 в 10:31 из Беларуси

    Как-то наблюдала, как один папаша переходил с дочкой в инвалидной коляске! проспект около "Октября", благо что удачно перешли.

  • khadkevich 13 марта 2014 в 11:04 из Беларуси

    Для этого "папы" - дочка - вещь. Есть она, или нет ему все равно. Похоже, что ему комфортнее когда ее нет. Девочке скорейшего выздоровления.

  • artemis18 13 марта 2014 в 11:04 из Беларуси

    По предварительным данным, вина в ДТП лежит на ребенке, окончательно же это будет установлено после проверки. Если вина пешехода будет доказана, девочка может быть привлечена к административной ответственности за нарушение ПДД (она наступает с 14-летнего возраста). Также ее вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних - вместе с родителями. СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО ЭТО ПИСАТЬ АВТОРУ!!! Будет следствие и разберутся,а административная ответственность наступает с 16 лет.

  • miron55576 13 марта 2014 в 11:07 из Беларуси

    КРЕТИН-НЕДОУМОК-ДОЛ................ЕБ

  • Наталья_Олькина 13 марта 2014 в 11:07 из Беларуси

    А вы у нас развернитесь!!!!!! Проскочишь поворот и пили еще пару км. Там где метро должен быть переход. Сама поперла чтобы быстрее было.

  • dzmitrd 13 марта 2014 в 11:12 из Беларуси

    Семейное, по-ходу.. Барышне выздоровления без последствий - пусть у нее будет еще много времени сделать выводы и исправиться. Учитывая, что Берута не пересекает Притыцкого, подозреваю, что высадил папаша дочку на стоянке против Кальварии - это единственное логичное место, если ехал в сторону Молодежки.

  • yakov_bair 13 марта 2014 в 11:15 из Беларуси

    Ужас прежде чем что то сказать или сделать всегда хорошенько подумай.............

  • Prozac 13 марта 2014 в 11:16 из Беларуси

    надеюсь, мама папе мошонку ампутирует за такое

  • ruselbusel1 13 марта 2014 в 11:18 из Беларуси

    sergey.11 (13.03.2014 10:21) писал(a):
    Ну и папа???? Сам водитель и такое ребенку приказал((((((( Кошмар!!!!!!!
    значит водитель из него такой,как из нас балерины-на разворот не хватило опыта ибо боязно лишний раз проехать по оживленным улицах и тут дело не в лени.Раз дочь послал переходить таким образом,значит и сам часто бывает пешеходом,опытный водитель никогда такого не замутит ,тем более с родной дочерью.

  • ruselbusel1 13 марта 2014 в 11:19 из Беларуси

    Наталья_Олькина (13.03.2014 11:07) писал(a):
    А вы у нас развернитесь!!!!!! Проскочишь поворот и пили еще пару км. Там где метро должен быть переход. Сама поперла чтобы быстрее было.
    блондинкам(бабам за рулем) простительно не найти места для разворота,не расстраивайтесь.

  • slounik 13 марта 2014 в 11:29 из Беларуси

    mad100 (13.03.2014 10:40) писал(a):
    папа сказал бежать именно через дорогу?.. или это было просто ободряющее прощание: "беги в метро"?..
    какой папа такая и дочка

  • arduan1975 13 марта 2014 в 11:35 из Беларуси

    Hudson_Jenkins (13.03.2014 10:44) писал(a):
    Днище!!!! нет, ДНИЩЕ!!!
    курил спайс?

  • arduan1975 13 марта 2014 в 11:36 из Беларуси

    i-p (13.03.2014 11:24) писал(a):
    Что же не помогли им через подземный переход коляску прокатить?
    читай комментарий внимательно, пишет не мужик, а женщина. какого фига она должна тяжелую коляску тягать?

  • fosto 13 марта 2014 в 11:46 из Беларуси

    Какой заботливый отец

  • AUTO.TUT.BY 13 марта 2014 в 11:53 из Беларуси

    dzmitrd (13.03.2014 11:12) писал(a):
    Семейное, по-ходу.. Барышне выздоровления без последствий - пусть у нее будет еще много времени сделать выводы и исправиться. Учитывая, что Берута не пересекает Притыцкого, подозреваю, что высадил папаша дочку на стоянке против Кальварии - это единственное логичное место, если ехал в сторону Молодежки.
    С уважением.

  • yan77 13 марта 2014 в 11:54 из Беларуси

    а там на этой комиссии из нормальных ни в чем не виноватых детей делают уголовников! это всем уже известно - там редкостные сидят

  • koori 13 марта 2014 в 11:59 из Беларуси

    Наталья_Олькина (13.03.2014 11:07) писал(a):
    А вы у нас развернитесь!!!!!! Проскочишь поворот и пили еще пару км. Там где метро должен быть переход. Сама поперла чтобы быстрее было.
    куда быстрее? на тот свет? тогда удачи!

  • lilian_316 13 марта 2014 в 12:00 из Беларуси

    Мда, а мама знает о том, что папа, видимо, регулярно оставлял ребенка не возле входа в школу, а на другой стороны улицы ... от метро ?

  • Добрый папа 13 марта 2014 в 12:07 из Беларуси

    а где сакральные от водятлов: "Пешеход помни - ты прав пока жив" и "Самый правильный пешеход - это водитель"? Водятлы не только чужич детей гробят, но и своих собственных

  • ahkiy 13 марта 2014 в 12:18 из Беларуси

    dzmitrd (13.03.2014 11:12) писал(a):
    Семейное, по-ходу.. Барышне выздоровления без последствий - пусть у нее будет еще много времени сделать выводы и исправиться. Учитывая, что Берута не пересекает Притыцкого, подозреваю, что высадил папаша дочку на стоянке против Кальварии - это единственное логичное место, если ехал в сторону Молодежки.
    Нет, высадил он ещё у акурат напротив троллейбусного кольца за 50-60 метров до перекрестка, видя повреждения Вольво я думал у неё минимум череп расколот будет,повезло ей и нифига там с виду не ребёнок

  • drammer666999 13 марта 2014 в 12:22 из Беларуси

    Очень хорошо знаю это место и не совсем понимаю как там могло произойти такое ДТП . Такое ощущение , что информация не совсем точная !

  • drammer666999 13 марта 2014 в 12:34 из Беларуси

    costas (13.03.2014 10:31) писал(a):
    Развернуться там тяжело. Но до РЕГУЛИРУЕМОГО!!! перехода всего 20!!! метров.
    Именно так ! Непонятно всё же где именно он её высадил... Читаешь статью и понимаешь что как то всё не логично.

  • rov_dik 13 марта 2014 в 12:50 из Беларуси

    Да че вы раскудахтались "папа папа", вы думаете он этого хотел, вы думаете ему сейчас легко. Да и тутбаевцы изначально преподносят его как самого виновного человека... а так не разобравшись нельзя.

  • Ыцыц! 13 марта 2014 в 12:58 из Беларуси

    Если вина пешехода будет доказана, девочка может быть привлечена к административной ответственности за нарушение ПДД (она наступает с 14-летнего возраста). Также ее вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних - вместе с родителями. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/390523.html
    А вот это правильно. За свою тупость надо отвечать по всей строгости.

  • solei 13 марта 2014 в 13:01 из Беларуси

    Добрый папа (13.03.2014 12:07) писал(a):
    а где сакральные от водятлов: "Пешеход помни - ты прав пока жив" и "Самый правильный пешеход - это водитель"? Водятлы не только чужич детей гробят, но и своих собственных
    ну а как сами дорогу переходят - тоже понятно, не все конечно. Но все закономерно - какой водитель - такой и пешеход, А девочку жаль, пусть скорее выздоравливает, жаль, что на собственных ошибках ей пришлось учиться, а не благодаря толковым примерам и объяснениям родителей.

  • Ыцыц! 13 марта 2014 в 13:01 из Беларуси

    pinskmobil (13.03.2014 11:15) писал(a):
    папа виноват... но ему сейчас совсем нелегко... а ошибки мы все совершаем... скорейшего выздоровления ребенку...
    в 15 лет на такие вещи, как переход улицы мозгов своих уже должно хватать. легче всего кого-то обвинить. в любом случае виновата школьница, вне зависимости от того, что ей сказал недалекий папа.

  • ahkiy 13 марта 2014 в 13:02 из Беларуси

    drammer666999 (13.03.2014 12:22) писал(a):
    Очень хорошо знаю это место и не совсем понимаю как там могло произойти такое ДТП . Такое ощущение , что информация не совсем точная !
    Раскзываю,отец остановился напротив кольца т.к. это время там собирается что то вроде пробки, так вот она вышла и негля и обойдя машину с сзади ломанулась через дарогу, навстречу ехала Вольво водитель повернул со стороны пр.пушкина он фактически ее не видел т.к. он вылетела из-за авто а не вышла,и левой стороной поймал её, повредил крыло фару лобовое и вогнул переднюю стойку. Как то так

  • kukukuku 13 марта 2014 в 13:05 из Беларуси

    Бедная девочка. Пусть засудит этого "папу", что б до конца жизни на нее работал. :/

  • Gennadi_Bogushevitch 13 марта 2014 в 13:06 из ОАЭ

    У канарейки наверное мозгов больше ,чем у папы. Если в статье ничего не соврали

  • you211 13 марта 2014 в 13:08 из Беларуси

    kukukuku (13.03.2014 13:05) писал(a):
    Бедная девочка. Пусть засудит этого "папу", что б до конца жизни на нее работал. :/
    Пускай засудит, что мозгов не унаследовала

  • keeper-andrew 13 марта 2014 в 13:10 из Беларуси

    Отсутствие культуры. Отсутствие уважения к Закону и людям. Даже точнее сказать наплевательское отношение к Законам и окружающим - это уже давно посеянные семена. И чему удивляться, когда то здесь то там появляются их плоды...

  • Добрый папа 13 марта 2014 в 13:10 из Беларуси

    solei (13.03.2014 13:01) писал(a):
    ну а как сами дорогу переходят - тоже понятно, не все конечно. Но все закономерно - какой водитель - такой и пешеход, А девочку жаль, пусть скорее выздоравливает, жаль, что на собственных ошибках ей пришлось учиться, а не благодаря толковым примерам и объяснениям родителей.
    когда я написал в каком-то топике, что половина тупых пешиков являются по совместительству водятлами, то меня заминусили не по-детски

  • 3sr 13 марта 2014 в 13:13 из Беларуси

    а точно это папа сказал нарушать или tut.by приукрасил?

  • solei 13 марта 2014 в 13:14 из Беларуси

    Добрый папа (13.03.2014 13:10) писал(a):
    когда я написал в каком-то топике, что половина тупых пешиков являются по совместительству водятлами, то меня заминусили не по-детски
    минусуют потому что по другому возразить не могут, а правда - она глаза колет

  • simplyninja 13 марта 2014 в 13:21 из Беларуси

    C ребёнком понятно. Из статьи непонятно - в каком возрасте сам папа получил черепно-мозговую травму? ТУТ.бай опять не дорабатывает...

  • djalven 13 марта 2014 в 13:59 из Беларуси

    Акстись таким папой быть... ужас... Тут по двору через дорогу идёшь, переживаешь, а то через проезжую часть ребенка отправил...

  • ozioz 13 марта 2014 в 14:13 из Беларуси

    Раскричались ТУТа! На себя лучше посмотрите, что вы со своими детьми творите! А как и где вы дороги переходите, а взрослые? А ведь вы пример для детей! Вот то то и оно!

  • homiyanka 13 марта 2014 в 14:34 из Беларуси

    pinskmobil (13.03.2014 11:15) писал(a):
    папа виноват... но ему сейчас совсем нелегко... а ошибки мы все совершаем... скорейшего выздоровления ребенку...
    Извините, но это НЕ ОШИБКА. Это безграничная безответственность со стороны родителя! А так же - безалаберность - со стороны подростка.

  • gomerova 13 марта 2014 в 14:37 из Беларуси

    Штраф фигня, сейчас главное, ЧТОБЫ ДОЧЬ ИНВАЛИДОМ НЕ ОСТАЛАСЬ... ЧМТ как-никак, не шутки!

  • a.vympel 13 марта 2014 в 14:42 из Беларуси

    Возникает вполне резонный вопрос: есть мозги у человека?!

  • ALEKS t 13 марта 2014 в 14:49 из Беларуси

    Чего все на папу набросились!

  • ALEKS t 13 марта 2014 в 14:58 из Беларуси

    TUT. Я (13.03.2014 11:00) писал(a):
    100% Лукошенко виноват.
    однозначно Парапеты там не приказал поставить!!!

  • nasenka 13 марта 2014 в 15:12 из Беларуси

    Странно, судя по комментариям, все здесь образцовые водители. Странно, тогда по каким же вы улицам ездите? По-моему этот поступак отца в порядке вещей. Регулярно езжу на машине, и если честно, то правила реально соблюдает 20-30 % водителей. А остальные творят на дороге что хотят. У многих в порядке вещей нестись по встречной перед перекрестком, а вось проскачу, Многие до сих пор не знают что у них в машине есть поворотники и для чего они нужны. А сегодня видела вообще картину маслом: папа за рулем, а на переднем сиденье пристегнутая девочка лет 13-14, а у нее на коленяхх не пристегнутая малышка годика 1,5-2. И скоростной режим он нарушал явно, т.к. у меня скорость была 60. В описанной ситуации виновны только родители, которые считают себя центром вселенной и своих деток тоже по этой причине с ними ничего случится не может (так и деток воспитывают плевать на все правила и ограничения, если надо значит жми на пролом). Сил водителю попавшему в это ДТП, представляю какой у него стресс. Пусть быстрее проходит. И удачи (а то если папе хватила наглости высадить вот так из машины ребенка, думаю точно

  • you211 13 марта 2014 в 15:26 из Беларуси

    TUT. Я (13.03.2014 11:00) писал(a):
    100% Лукошенко виноват.
    По-любасу, пошли похлопаем молча ))))

  • 05071981 13 марта 2014 в 15:29 из Беларуси

    Заставить бы папу пробежать через кольцевую, а ребенку скорейшего выздоровления!

  • davidjud 13 марта 2014 в 15:38 из Беларуси

    Чёто стишок вспомнился: Маленький мальчик играл в водолаза, Долго копался на дне унитаза. Добренький папа нажал на педаль - Мальчик умчался в вонючую даль...

  • chuvak911 13 марта 2014 в 15:45 из Беларуси

    Точно папа??? Не мама-блондинко??? Я в недоумении...........

  • lyudmilakor 13 марта 2014 в 16:07 из Швеции

    Да что вы все напали на папу ? Может, он сказал бежать к метро, будучи уверенным, что 15-летняя дочь добежит 30 метров до регулируемого перехода. Это у неё с мозгами напряженка.

  • Татьяна_ХХХ_tutby10 13 марта 2014 в 16:16 из Беларуси

    Дыбил полный и урод !!!!!!!!!!!!!!!!

  • ALEKS t 13 марта 2014 в 16:38 из Беларуси

    solei писал(a):
    мозги сами не берутся даже к 15 годам. Всему учить надо.
    Так по вашему папе надо было бросить машину на обочине и повести 15 "даму" в метро за ручку

  • solei 13 марта 2014 в 16:44

    ALEKS t (13.03.2014 16:38) писал(a):
    Так по вашему папе надо было бросить машину на обочине и повести 15 "даму" в метро за ручку
    зачем? вы читали, что я написала - надо НАУЧИТЬ, не сейчас, конечно - 15 лет было для этого, за руку надо было с маленьких лет водить и рассказывать и показывать и объяснять ... если сами родители осторожные пешеходы, то, и дети так же ведут себя, как правило

  • visur11 13 марта 2014 в 16:48 из России

    you211 (13.03.2014 12:57) писал(a):
    15 лет это уже не ребенок. В таком возрасте рожают и олимпийскими чемпионами становятся. А другие отсеиваются по Дарвину
    ребенок (несовершеннолетний) до 18 лет или до 21 года (в Европе) рожают в 15 лет курицы без мозгов и не всем быть спортсменами девчонке просто немного не повезло

  • visur11 13 марта 2014 в 16:50 из России

    you211 (13.03.2014 12:57) писал(a):
    15 лет это уже не ребенок. В таком возрасте рожают и олимпийскими чемпионами становятся. А другие отсеиваются по Дарвину
    ребенок (несовершеннолетний) до 18 лет или до 21 года (в Европе) рожают в 15 лет курицы без мозгов и не всем быть спортсменами девчонке просто немного не повезло

  • visur11 13 марта 2014 в 16:51 из России

    да, девчонке не повезло...и по мозгам получила и в милицию вызовут...но могло быть и хуже.

  • ALEKS t 13 марта 2014 в 16:58

    visur11 писал(a):
    про свою дочь Вы тоже скажете "кабыла"?
    если так будет поступать и не так скажу!!!

  • you211 13 марта 2014 в 16:58

    visur11 (13.03.2014 16:50) писал(a):
    ребенок (несовершеннолетний) до 18 лет или до 21 года (в Европе) рожают в 15 лет курицы без мозгов и не всем быть спортсменами девчонке просто немного не повезло
    Я не про конкретно спортсменов. Просто в 15 лет человек уже реально может отвечать за свои поступки как минимум. Если не дурак

  • smy4ok 13 марта 2014 в 17:05 из Беларуси

    Наверняка не первый раз так высаживал. Началось поди с "очень опаздываю", а потом вошло в привычку...

  • kalyadachca 13 марта 2014 в 17:19 из Беларуси

    artemis18 (13.03.2014 11:04) писал(a):
    По предварительным данным, вина в ДТП лежит на ребенке, окончательно же это будет установлено после проверки. Если вина пешехода будет доказана, девочка может быть привлечена к административной ответственности за нарушение ПДД (она наступает с 14-летнего возраста). Также ее вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних - вместе с родителями. СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО ЭТО ПИСАТЬ АВТОРУ!!! Будет следствие и разберутся,а административная ответственность наступает с 16 лет.
    Автор все правильно написал, девочку жалко, однако должны же все таки пешеходов на место ставить, а то бегают где попало, а водители у которых то же семьи дети работа планы сидят потом хорошо если на химии.

  • kalyadachca 13 марта 2014 в 17:22 из Беларуси

    ruselbusel1 (13.03.2014 11:18) писал(a):
    значит водитель из него такой,как из нас балерины-на разворот не хватило опыта ибо боязно лишний раз проехать по оживленным улицах и тут дело не в лени.Раз дочь послал переходить таким образом,значит и сам часто бывает пешеходом,опытный водитель никогда такого не замутит ,тем более с родной дочерью.
    может он ее действительно не посылал переходить именно там где высадил, ей все таки 15, наверно до пешеходного перехода могла дойти самостоятельно.

  • sonejka 13 марта 2014 в 17:41 из Беларуси

    nasenka (13.03.2014 15:12) писал(a):
    Странно, судя по комментариям, все здесь образцовые водители. Странно, тогда по каким же вы улицам ездите? По-моему этот поступак отца в порядке вещей. Регулярно езжу на машине, и если честно, то правила реально соблюдает 20-30 % водителей. А остальные творят на дороге что хотят. У многих в порядке вещей нестись по встречной перед перекрестком, а вось проскачу, Многие до сих пор не знают что у них в машине есть поворотники и для чего они нужны. А сегодня видела вообще картину маслом: папа за рулем, а на переднем сиденье пристегнутая девочка лет 13-14, а у нее на коленяхх не пристегнутая малышка годика 1,5-2. И скоростной режим он нарушал явно, т.к. у меня скорость была 60. В описанной ситуации виновны только родители, которые считают себя центром вселенной и своих деток тоже по этой причине с ними ничего случится не может (так и деток воспитывают плевать на все правила и ограничения, если надо значит жми на пролом). Сил водителю попавшему в это ДТП, представляю какой у него стресс. Пусть быстрее проходит. И удачи (а то если папе хватила наглости высадить вот так из машины ребенка, думаю точно...... Читать дальше...
    Все Ваши замечания верны. Но подросток - это вам не трехлетний малыш, он может и самостоятельно выскочить из затормозившей машины, нервно отреагировать на замечания или нотации родителя, психануть и полететь через дорогу. Кто ж там знает... А про воспитание - совершенно согласна с Вами.

  • kos-anna 13 марта 2014 в 17:44

    Ну ясно, что папаша без мозгов, их уже не купишь. Но девице-то уже не 5 лет, а целых 15! Иные в этом возрасте уж фирмами руководят, а она и соображать не научилась. Дай Бог, все обойдется, будет наука!

  • Злобарюха 13 марта 2014 в 17:59 из Литвы

    да, с папиной подачи такое могло произойти, охотно верю

  • Pessss 13 марта 2014 в 18:20 из Беларуси

    Да причем тут ответственность?! Каково состояние ребенка? Тяжелое, стабильное, жить будет???

  • Артур_Сысоев 13 марта 2014 в 18:36 из Беларуси

    ребенок? в 15 лет уже кое какие но простейшие мозги должны быть... у меня мой в свои 12 уже прекрасно все знает,еще и за мной следит =)

  • vzriv 13 марта 2014 в 18:38 из Беларуси

    Из-за таких ********ов потом гаишники ночью как голодные на пустой дороге кидаются на переходящих в неположеном месте, которые и трезвые и вполне адекватные, вылетают из машины и как на рецедивистов кидаются план пешеход выполнять. Все думают что дети должны знать как на дороге себя вести, может в школе поднять этот вопрос, хотя некоторые взрослые как зомби выходят на пешеходный переход не смотря по сторонам не думая что гололёд или из-за машин его не видно. Человек если мозгом понимает что машина может не только ноги поломать переходя дорогу то по сторонам точно посмотрит

  • Vader-Lander 13 марта 2014 в 18:47 из Беларуси

    Ребенок папу послушался. Ведь все родители хотят, чтобы дети их слушали, а не чужого дядю или тетю.

  • Putin_v 13 марта 2014 в 19:01 из Беларуси

    jhanna-m (13.03.2014 10:25) писал(a):
    Какой ужас! Папа спешил на работу? Девочке скорейшего выздоровления.
    18.25 какая работа - на пиво...

  • pliv 13 марта 2014 в 20:00 из Беларуси

    Если привлекут к ответственности, то не все так страшно как могло быть.

  • kseniya_sd 13 марта 2014 в 20:02 из Беларуси

    egor_waterway (13.03.2014 10:24) писал(a):
    Вот, блин, отец-то какой!!! Он бы еще ребенка с балкона скинул, что бы не провожать до выхода из подъезда. Думать надо, прежде чем что-либо делаешь, а тем более когда учишь чему-либо собственного ребека! Девочке скорейшего выздоровления!
    где сказано, что отец сказал "бежать в метро" в неположенном месте?? или когда вас просят сходить в магазин через дорогу - это непременно не на переходе пробежать?

  • Тояма Токанава 13 марта 2014 в 20:50 из Беларуси

    По данной статье ответственность с 16 лет (Статья 18.23. Hарушение правил дорожного движения пешеходом и иными участниками дорожного движения либо отказ от прохождения проверки (освидетельствования) - часть 3 или 4) Рыть нормативную базу по ИДН неохота, кто знает, является ли нарушение ПДД основанием для вызова-учета ? Что-то сомнение вызывает

  • sableff 13 марта 2014 в 22:33 из Беларуси

    Ну, и семейка! Что папа, что дочка...

  • Eshkin.kot 13 марта 2014 в 22:34 из Беларуси

    Жизнь штука лютая,бывает и вильнёт,не там где надо....

  • snoopyx 14 марта 2014 в 00:32 из Беларуси

    Хорошо хоть жива осталась. Было бы БМВ, то итог был бы другим (

  • Артур_Шик 14 марта 2014 в 01:21 из Беларуси

    сумасшедшая жизнь виновата, апофиса не хватает чем дальше тем страшнее

  • Sav_user 14 марта 2014 в 01:40 из Беларуси

    dzmitrd (13.03.2014 11:12) писал(a):
    Семейное, по-ходу.. Барышне выздоровления без последствий - пусть у нее будет еще много времени сделать выводы и исправиться. Учитывая, что Берута не пересекает Притыцкого, подозреваю, что высадил папаша дочку на стоянке против Кальварии - это единственное логичное место, если ехал в сторону Молодежки.
    Притыцкого по картам начинается от Ольшевского, так что пересекается.

  • ws3 14 марта 2014 в 08:06 из Беларуси

    Интересно, не такой уж 'глупый' ребенок, 15 лет девушке, надо иногда и своей головой думать, по сторонам смотреть, скорейшего выздоровления.

  • s-logus 14 марта 2014 в 08:29 из Беларуси

    aleksei (13.03.2014 10:21) писал(a):
    и где мозг
    а что такое мозг?! его у многих нет и не было

  • SIROGA1-1 14 марта 2014 в 08:54 из Беларуси

    Феерический имбецил.... такое только в американской какой-нибудь черно-стебной комедии увидеть можно... А может, просто хотел так от нее избавиться? Но не до конца сработало?

  • SIROGA1-1 14 марта 2014 в 09:01 из Беларуси

    drammer666999 (13.03.2014 12:22) писал(a):
    Очень хорошо знаю это место и не совсем понимаю как там могло произойти такое ДТП . Такое ощущение , что информация не совсем точная !
    может, аффтар писал статью по слухам из подворотни?

  • leonora-s 14 марта 2014 в 09:52 из Беларуси

    lizaveta2011 (13.03.2014 11:23) писал(a):
    Бедная девочка
    ага..как же ж ей без мозгов то жить! Может ей теперь мозгов с асфальта наскребут и перестанет кидаться под машины!

  • basenko 14 марта 2014 в 10:49 из Беларуси

    отец - моральный и физический урод. моральный - потому что сказал ребёнку бежать через дорогу в неустановленном месте, а физический - потому что на машине не смог довезти ребёнка до безопасного места (перехода, входа в метро). видать машина ему нужна чтоб лично свою жо.п.у возить.

  • basenko 14 марта 2014 в 10:56 из Беларуси

    sergey.11 (13.03.2014 10:21) писал(a):
    Ну и папа???? Сам водитель и такое ребенку приказал((((((( Кошмар!!!!!!!
    м-да. в россии две беды - дураки и дороги. у нас одна беда, но более страшная - дураки на дороге (это я про отца).

  • zjura 14 марта 2014 в 12:06 из Беларуси

    15-ти летняя, уже давно не ребёнок: соображать пора, а папа - кретин, от старости из ума выживщий.

  • pavlon66 14 марта 2014 в 13:26 из Беларуси

    Во Дебил. Сказать ребёнку беги к метро через дорогу .!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААА.ГДЕ МОЗГ ??????????Жалко девочку. Скорейшего выздоровления. А ПАПАШЕ КЛЕЙМО НА ЛБУ СДЕЛАТЬ "ДЕБИЛ"

  • maks1863 14 марта 2014 в 14:11 из Беларуси

    miron55576 (13.03.2014 11:07) писал(a):
    КРЕТИН-НЕДОУМОК-ДОЛ................ЕБ
    автобиографию пишешь?