реклама
реклама


Происшествия


Пешеход переходил дорогу по переходу на зеленый свет.

- 9 марта в 19.55 34-летний водитель VW Passat совершил наезд на переходившего проезжую часть на pазрешающий сигнал светофора 54-летнего мужчину. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ МВД.

После наезда VW Passat выехал на перекресток и врезался в Opel Omega - в результате столкновения пострадала 35-летняя пассажирка Opel, она госпитализирована.

По предварительным данным, водитель VW находился в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии с форума

  • bubothka 10 марта 2014 в 12:23 из Беларуси

    vova47 (10.03.2014 11:53) писал(a):
    Такие случаи нужно приравнивать к умышленным убийствам!
    вот-вот

  • андрей_новиков 10 марта 2014 в 12:36 из Европы

    Andrey_friik (10.03.2014 11:44) писал(a):
    вот ублюдок, - убить суку
    Тебя?Ничё себе!Ты и ублюдок и сука?Ублюдок-мужской род,сука-женский род.Значит ты-гемофродит!Усыпить такого,что б не размножался.

  • bvv29 10 марта 2014 в 12:38 из Беларуси

    С У К А Могилевская !!!!!!!!!

  • андрей_новиков 10 марта 2014 в 12:39 из Европы

    Халдей на пасцате мужыка задавил.Наказать по Закону.

  • Alex_Smirnov_tutby11 10 марта 2014 в 12:50 из Беларуси

    lycosa (10.03.2014 12:28) писал(a):
    Как-то конфискация авто не сильно уменьшило количество пьяных за рулем. Может нужно какие-то другие меры применять: права отбирать пожизненно, общественные работы, срок тюремный. И не избранным, а всем, кто пьяным садиться за руль
    Почему не уменьшило, те пьяницы у которых забрали авто,теперь выпив спиртного если бы и захотели поехать,то не на чем...

  • Andrey_friik 10 марта 2014 в 12:58 из Беларуси

    андрей_новиков (10.03.2014 12:36) писал(a):
    Тебя?Ничё себе!Ты и ублюдок и сука?Ублюдок-мужской род,сука-женский род.Значит ты-гемофродит!Усыпить такого,что б не размножался.
    это ты за рулем был? У тебя что, в камере телефон не отобрали? Я б тебя порвал, если бы добрался

  • max54 10 марта 2014 в 13:00 из Беларуси

    андрей_новиков (10.03.2014 12:36) писал(a):
    Тебя?Ничё себе!Ты и ублюдок и сука?Ублюдок-мужской род,сука-женский род.Значит ты-гемофродит!Усыпить такого,что б не размножался.
    в школу иди собирайся

  • zxcvbnm369 10 марта 2014 в 13:03 из Беларуси

    vova47 (10.03.2014 11:53) писал(a):
    Такие случаи нужно приравнивать к умышленным убийствам!
    государству это не выгодно, да и забота о гражданах у нас не на первом месте, а так, в третьем десятке - у нас одна проблема что продать, чтобы были доллары

  • novik_vladimir 10 марта 2014 в 13:30 из Беларуси

    vova47 (10.03.2014 11:53) писал(a):
    Такие случаи нужно приравнивать к умышленным убийствам!
    Двумя руками за. Неужели нельзя ввести статью в уголовный кодекс что если дтп с летальным исходом, + отегчающее - пьяный, то от 15 до пожизненного (если 1 жертва), если более одной жертвы - вплоть до расстрела. Ах, да. А как же сынки депутатов и приближённых бизнесменов. Их же тогда отмазывать сложней будет...

  • colamikhilov 10 марта 2014 в 13:34 из Беларуси

    В машине еще и ребенок был, счастье что успела отскочить от дверцы в глубь машины. Соболезнования родным погибшего!!! Люда, здоровья тебе, лишь бы без осложнений!!! Берегите себя

  • андрей_новиков 10 марта 2014 в 14:02 из Европы

    Andrey_friik (10.03.2014 12:58) писал(a):
    это ты за рулем был? У тебя что, в камере телефон не отобрали? Я б тебя порвал, если бы добрался
    молчи гемофродит,будь хитрый

  • arduan1975 10 марта 2014 в 14:31 из Беларуси

    ещё кто-то тут пытается защищать пьянь за рулём! да за это не просто конфисковать авто надо, всё имущество нужно конфисковывать и водителя на исправительные работы на 10 лет минимум.

  • arduan1975 10 марта 2014 в 14:33 из Беларуси

    андрей_новиков (10.03.2014 12:36) писал(a):
    Тебя?Ничё себе!Ты и ублюдок и сука?Ублюдок-мужской род,сука-женский род.Значит ты-гемофродит!Усыпить такого,что б не размножался.
    пьёшь за рулём, Андрюша?..хотя, какой руль в психбольнице, разве что на швабре ездишь)

  • arduan1975 10 марта 2014 в 14:34 из Беларуси

    Andrey_friik (10.03.2014 12:58) писал(a):
    это ты за рулем был? У тебя что, в камере телефон не отобрали? Я б тебя порвал, если бы добрался
    он не ездит, ты разве не в курсе что это поциент новинок?)

  • samson2xoz 10 марта 2014 в 15:42 из Беларуси

    lycosa (10.03.2014 12:28) писал(a):
    Как-то конфискация авто не сильно уменьшило количество пьяных за рулем. Может нужно какие-то другие меры применять: права отбирать пожизненно, общественные работы, срок тюремный. И не избранным, а всем, кто пьяным садиться за руль
    давно надо отнимать пожизненно!

  • akim 10 марта 2014 в 16:08 из Беларуси

    drammer666999 (10.03.2014 11:19) писал(a):
    Быдло! Больше нечего добавить... Надеюсь дадут по максимуму!
    Этот бы максимум для начала назначить лет 20,а лучше минимум такой.

  • akim 10 марта 2014 в 16:17 из Беларуси

    Alex_Smirnov_tutby11 (10.03.2014 12:50) писал(a):
    Почему не уменьшило, те пьяницы у которых забрали авто,теперь выпив спиртного если бы и захотели поехать,то не на чем...
    Свинья везде грязь найдёт. Хотя и за эту конфискацию законодателям спасибо.Просто мало это всё.Да многие оступаются,но рецидивист должен быть казнён,может другому дойдёт.

  • secholegovich 10 марта 2014 в 16:28 из Беларуси

    vacabi (10.03.2014 11:06) писал(a):
    Если человек идиот - то это надолго...
    это навсегда

  • SERREGA-1 10 марта 2014 в 17:56 из Беларуси

    андрей_новиков (10.03.2014 12:36) писал(a):
    Тебя?Ничё себе!Ты и ублюдок и сука?Ублюдок-мужской род,сука-женский род.Значит ты-гемофродит!Усыпить такого,что б не размножался.
    Родственник Епеля?

  • dieselbear 10 марта 2014 в 19:39 из Беларуси

    Надо еще конфисковывать не только авто у пьяных , а и все остальное . Иначе х... Будут думать

  • Евгения_Фонова 18 марта 2014 в 11:14 из Беларуси

    Пьяным море по колено..а страдают ни в чем не виноватые люди..и находятся же те, кто заступается за этих моральных недоумков.....страшно...очень страшно....И получит он лет пять....максимум... в лучшем случае...

  • Евгения_Фонова 18 марта 2014 в 11:16 из Беларуси

    андрей_новиков (10.03.2014 12:36) писал(a):
    Тебя?Ничё себе!Ты и ублюдок и сука?Ублюдок-мужской род,сука-женский род.Значит ты-гемофродит!Усыпить такого,что б не размножался.
    мне было бы интересно послушать, что бы Вы сказали, если бы на месте пострадавших были Ваши родственники!!!!!