реклама

реклама
реклама


Происшествия


Водителя VW Golf из искореженного салона автомобиля деблокировали спасатели.




Столкновение VW Golf и VW Sharan произошло ранним утром 24 февраля на трассе М3 Минск - Витебск в районе деревни Косаревщина Бешенковичского района. В обоих автомобилях находилось по 2 человека, сообщает МЧС.

 
Пассажир Golf самостоятельно покинул автомобиль, он госпитализирован. Водитель оказался заблокирован в автомобиле, его достали спасатели и передали бригаде скорой медицинской помощи. Водитель VW Sharan также госпитализирован, пассажира медики осмотрели на месте ДТП.
 
Кто из водителей выехал на встречную полосу, а также обстоятельства, приведшие к ДТП, выясняют сотрудники ГАИ.

Комментарии с форума

  • Адамыч 25 февраля 2014 в 10:41 из Беларуси

    В тумане не заметил сплошную, делов - то...)

  • k1910 25 февраля 2014 в 10:53 из Беларуси

    сплошная разделительная полоса и он на встречке!!!!!!!

  • Vadim_Kolpak 25 февраля 2014 в 11:03 из Беларуси

    k1910 (25.02.2014 10:53) писал(a):
    сплошная разделительная полоса и он на встречке!!!!!!!
    шаран скорее всего развернуло в свое полосе, а гольф на встречку выскочил и от удара в кювет улетел.

  • puls 25 февраля 2014 в 12:31 из Беларуси

    Какой был бы итог ДТП, если бы вместо VW фигурировала Джили?

  • DIMA-gog 25 февраля 2014 в 13:24 из Беларуси

    puls (25.02.2014 12:31) писал(a):
    Какой был бы итог ДТП, если бы вместо VW фигурировала Джили?
    Что то тема всеми "любимой" БМВ тут не раскрыта?

  • user4081 25 февраля 2014 в 13:34 из Беларуси

    На первой фото видно, что шарану в переднее крыло въехали, да и видно по фото, бампер то цел,а у гольфа перед в смятку... Здесь не понятно одно, почему шаран оказался на встречке да ещё и боком... Да и на первой фотке отчетливо видно место "встречи" когчвагенов...

  • user4081 25 февраля 2014 в 13:42 из Беларуси

    А если еще и приглядеться, то на первом фото видна траектория масла из гольфа и так как по легче будет шарана, то его и откинуло назад, получается ехал по своей полосе, а вот на шаране походу решил развернуться и не увидел гольфа, часто ездюки свет экономят, а тут еще и туман... вот и гольфа не было видно... Благо, что все живы!!!

  • lexandr1988 25 февраля 2014 в 14:19 из Беларуси

    Шаран мог на встречку выехать уходя от столкновения. Поэтому и удар в правый бок под углом.

  • hugod 25 февраля 2014 в 14:48 из Беларуси

    Предполагаю, что ехал также без света фар. В такой туман вообще нужно дальний врубать.

  • agaphe 25 февраля 2014 в 14:55 из Беларуси

    А то не видно, кто из водителей выехал на встречную полосу, да и пересек сплошную...

  • rellik_pro89 25 февраля 2014 в 15:01 из Беларуси

    lexandr1988 (25.02.2014 14:19) писал(a):
    Шаран мог на встречку выехать уходя от столкновения. Поэтому и удар в правый бок под углом.
    Удар в левый бок шарана, фото 1 увеличь и всё увидишь... Шаран мог идти на обгон, а гольф выезжать с обочины, оба бес фар (как любят ездить водители корчвагенов)

  • CapriMan 25 февраля 2014 в 15:12 из Беларуси

    puls (25.02.2014 12:31) писал(a):
    Какой был бы итог ДТП, если бы вместо VW фигурировала Джили?
    да уж поцелее гнилого корчвагена. Вон, было же... Джилли сц7 срезал сосну. никто не пострадал. и двери не заблокировало. обе подушки сработали.

  • yuri_211 25 февраля 2014 в 20:45 из Беларуси

    hugod (25.02.2014 14:48) писал(a):
    Предполагаю, что ехал также без света фар. В такой туман вообще нужно дальний врубать.
    ай да молодец! какой опытный! да в тумане дальний нужен, как в антарктиде холодильник - ближний свет и противотуманки, и ничего другого...

  • Игорь_Гладков 26 февраля 2014 в 00:49 из Беларуси

    Да что вы все мелете чушь, если не знаете всей сути - к шарану из тумана навстречу выскочил какой-то лихач, водитель шарана уходил от лобового столкновения с ним и на гололёде не справился с управлением, после чего его уже выбросило на встречку, а тот гонщик благополучно свалил и даже не соизволил остановиться, т.к. знал, что это его вина. А вы попробуйте выровнять микроавтобус на льду, а потом пишите всякий бред!!!

  • mikolay86 26 февраля 2014 в 08:36 из Беларуси

    yuri_211 (25.02.2014 20:45) писал(a):
    ай да молодец! какой опытный! да в тумане дальний нужен, как в антарктиде холодильник - ближний свет и противотуманки, и ничего другого...
    с дальним вобще ничего не увидишь

  • Игорь_Гладков 26 февраля 2014 в 10:03 из Беларуси

    Да что вы все мелете чушь, если не знаете всей сути - к шарану из тумана навстречу выскочил какой-то лихач, водитель шарана уходил от лобового столкновения с ним и на гололёде не справился с управлением, после чего его уже выбросило на встречку, а тот гонщик благополучно свалил и даже не соизволил остановиться, т.к. знал, что это его вина. А вы попробуйте выровнять микроавтобус на льду, а потом пишите всякий бред!!!

  • Игорь_Гладков 26 февраля 2014 в 14:22 из Беларуси

    Да что вы все мелете чушь, если не знаете всей сути - к шарану из тумана навстречу выскочил какой-то лихач, водитель шарана уходил от лобового столкновения с ним и на гололёде не справился с управлением, после чего его уже выбросило на встречку, а тот гонщик благополучно свалил и даже не соизволил остановиться, т.к. знал, что это его вина. А вы попробуйте выровнять микроавтобус на льду, а потом пишите всякий бред!!!

  • klego 27 февраля 2014 в 01:22 из Беларуси

    agaphe (25.02.2014 14:55) писал(a):
    А то не видно, кто из водителей выехал на встречную полосу, да и пересек сплошную...
    и машины после удара останавливаются как вкопанные, а , спец??

  • klego 27 февраля 2014 в 01:26 из Беларуси

    Игорь_Гладков (26.02.2014 14:22) писал(a):
    Да что вы все мелете чушь, если не знаете всей сути - к шарану из тумана навстречу выскочил какой-то лихач, водитель шарана уходил от лобового столкновения с ним и на гололёде не справился с управлением, после чего его уже выбросило на встречку, а тот гонщик благополучно свалил и даже не соизволил остановиться, т.к. знал, что это его вина. А вы попробуйте выровнять микроавтобус на льду, а потом пишите всякий бред!!!
    Локтем enter жмешь..))

  • Zeroneo 28 февраля 2014 в 16:12 из Беларуси

    да я был на этой трассе видел этот кошмар, гаи недовало проехать полчаса(