реклама

реклама
реклама


Происшествия


/

Утром 8 февраля 17-летний подросток не справился с управлением Toyota Corolla и съехал в кювет, автомобиль опрокинулся. Через полтора часа после аварии в милицию поступило сообщение о том, что эта машина была угнана.

Фото: ГАИ Бреста






- ДТП произошло в 07.30 на 26 км трассы Барановичи – Молчадь. 17-летний школьник, водитель Toyota, естественно, никогда не получал водительского удостоверения. На пассажирском сиденье находился его 21-летний пьяный приятель, - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Брестской области.

Пассажир в аварии получил травмы, он госпитализирован. Водитель не пострадал, у него взята кровь на определение содержания алкоголя в крови.

Через полтора часа после аварии в милицию обратился владелец поврежденной Toyota. Мужчина сообщил, что неизвестные похитили его автомобиль в ночь с пятницы на субботу со двора дома по улице Коммунистической в Барановичах.

Комментарии с форума

  • Макс_Романов 10 февраля 2014 в 13:39 из Беларуси

    Ну что тут можно написать? facepalm

  • Ydgine23 10 февраля 2014 в 14:02 из Беларуси

    они сделали плохой поступок

  • ast1967 10 февраля 2014 в 17:31 из Беларуси

    Lusie (10.02.2014 13:31) писал(a):
    Ну я так понимаю, от армии мальчик отмазался.
    И покатилась жизнь по новому.

  • rusmurzov 10 февраля 2014 в 21:38 из Беларуси

    как-то не складно получается... а не сидел ли за рулём 21 летний пьяный (пересел до приезда ГАИ- пьяному жестче наказание и конфискат), и заявление об угоне как-то поздновато поступило- после аварии 1,5 часа, а не передал ли хозяин машину сам??? испугались конфиската, всё выдумали!!

  • mnikitenko 10 февраля 2014 в 22:44 из Беларуси

    knigochet87 писал(a):
    Бывает и обратная ситуация - парень учился со мной на параллели в школе - в 17 лет со случайным знакомым (взрослым дядькой) выпивал и навыпивались (оба) так что потом поехали кататься на машине "взрослого дядьки". За руль сель 17-летний. Словили ближайшее дерево. Машина загорелась. "Взрослый дядька" написал заявление и посадил пацана на 3,3 года. Принципиально. И ни про какой условный срок не было и речи.
    Кто то спиртное в ГОРЛО силком наливал???

  • Pravednik 10 февраля 2014 в 23:39 из Беларуси

    Lusie (10.02.2014 13:31) писал(a):
    Ну я так понимаю, от армии мальчик отмазался.
    но попал на зону на ближайшие пару лет.

  • chel2012 10 февраля 2014 в 23:53 из Европы

    надо запретить ГТА

  • Борис_Бураков 11 февраля 2014 в 08:31 из Беларуси

    knigochet87 писал(a):
    Бывает и обратная ситуация - парень учился со мной на параллели в школе - в 17 лет со случайным знакомым (взрослым дядькой) выпивал и навыпивались (оба) так что потом поехали кататься на машине "взрослого дядьки". За руль сель 17-летний. Словили ближайшее дерево. Машина загорелась. "Взрослый дядька" написал заявление и посадил пацана на 3,3 года. Принципиально. И ни про какой условный срок не было и речи.
    Ну это скорее ИСКЛЮЧЕНИЕ чем ПРАВИЛО

  • Покер_клуб 11 февраля 2014 в 10:04 из Беларуси

    Это Барановичи, тут и коментировать не надо.

  • knigochet87 11 февраля 2014 в 10:26 из Беларуси

    mnikitenko (10.02.2014 22:44) писал(a):
    Кто то спиртное в ГОРЛО силком наливал???
    хозяин машины тоже виноват, может и больше несовершеннолетнего - и тут скорее его садить нужно. А парень дурак - и как вышел из тюрьмы, поверьте, лучше он не стал...

  • Alex-wolf 11 февраля 2014 в 10:49 из Беларуси

    Блин, чужой аппарат ушатать - прибил бы щенка...