реклама

реклама
реклама


Происшествия



 

Авария произошла на 205 километре трассы Брянск - Новозыбков - Гомель рано утром 4 февраля, сообщает  ИА "БрянскНовости".

47-летний неработающий житель Гомеля, прописанный в Стародубском районе, двигался на Opel Zafira в сторону Беларуcи. В какой-то момент мужчина уснул, машину вынесло на встречную полосу движения, где она столкнулась с Dodge под управлением 40-летнего гомельчанина.


В результате ДТП оба водителя получили переломы, но больше всех досталось 19-летней пассажирке Dodge: девушка получила перелом позвоночника и травму живота.



Все трое доставлены в Новозыбковскую ЦРБ. Состояние девушки медики оценивают как тяжелое.

Комментарии с форума

  • hamburg2013 6 февраля 2014 в 19:39 из Беларуси

    Пассажирка доджа не сломала бы позвоночник если бы была при стегнута ремнем безопасности. Судя по повреждениям должна была отделаться легким испугом

  • lazycat 6 февраля 2014 в 20:00 из Беларуси

    Девушка ехала не в Додже а в Опеле, в додже ехал мой родственник с другом... и ехала она на заднем сиденье, по этому и не была пристегнута..

  • Vihari 7 февраля 2014 в 07:21 из Беларуси

    lazycat (06.02.2014 20:00) писал(a):
    Девушка ехала не в Додже а в Опеле, в додже ехал мой родственник с другом... и ехала она на заднем сиденье, по этому и не была пристегнута..
    Если есть ремни безопасности (а в Опеле они имеются), то должна была быть пристёгнута.

  • R-O-N-I-N 7 февраля 2014 в 07:47 из Беларуси

    47-летний неработающий житель Гомеля, прописанный в Стародубском районе... А если бы он работал , то в аварию конечно бы не попал .

  • snezny-bars 7 февраля 2014 в 09:48 из Беларуси

    Спать надо ночью.Спать надо ночью.

  • cxkolian 7 февраля 2014 в 09:52 из Беларуси

    R-O-N-I-N (07.02.2014 07:47) писал(a):
    47-летний неработающий житель Гомеля, прописанный в Стародубском районе... А если бы он работал , то в аварию конечно бы не попал .
    достали эти советские формулировки...

  • cxkolian 7 февраля 2014 в 09:58 из Беларуси

    работаешь, не работаешь, не там работаешь - ценность и честность человека у нас только этим определяется? Не работаешь - значит вор, тунеядец, так тебе и надо, не начальник - значит быдло, много вас таких, нехрен ездить, начальник - значит зажравшийся, взяточник, вор, так тебе и надо... а хорошие люди вообще в дтп попадают? и где они работать должны?

  • ddvf 7 февраля 2014 в 10:05 из Беларуси

    Из-за деградантов, не контролирующих себя страдают люди.

  • stass1961 7 февраля 2014 в 10:26 из Беларуси

    lazycat (06.02.2014 20:00) писал(a):
    Девушка ехала не в Додже а в Опеле, в додже ехал мой родственник с другом... и ехала она на заднем сиденье, по этому и не была пристегнута..
    Чуш, на заднем сидении точно так же нужно пристегиваться

  • Мийка_* 7 февраля 2014 в 10:28 из Беларуси

    Еще хочу добавить, что опель возвращался с Москвы с аэропорта. Водитель Опеля забирал молодого человека с 19-летней супругой. Молодой человек сидел рядом с водителем и не пострадал, а молодая девушка спала на заднем сиденье и теоретически не могла быть пристегнута! Меня просто удивляет недостоверность информации, которую не проверяют, а просто копируют информацию с других сайтов!!!

  • sinegovskiaa 7 февраля 2014 в 10:49 из Беларуси

    lazycat (06.02.2014 20:00) писал(a):
    Девушка ехала не в Додже а в Опеле, в додже ехал мой родственник с другом... и ехала она на заднем сиденье, по этому и не была пристегнута..
    А в ПДД не указано, что можно не пристегиваться на заднем сидении. Конечно с ремнем сзади не очень удобно, зато будешь живой если не дай Бог что случится.

  • sinegovskiaa 7 февраля 2014 в 10:52 из Беларуси

    Мийка_* (07.02.2014 10:28) писал(a):
    Еще хочу добавить, что опель возвращался с Москвы с аэропорта. Водитель Опеля забирал молодого человека с 19-летней супругой. Молодой человек сидел рядом с водителем и не пострадал, а молодая девушка спала на заднем сиденье и теоретически не могла быть пристегнута! Меня просто удивляет недостоверность информации, которую не проверяют, а просто копируют информацию с других сайтов!!!
    Еще и Вам повторю. ПДД предписывает пристегиваться ВСЕМ пассажирам. Спите сидя с пристегнутым ремнем - останетесь по крайней мере живы. Повезло ей еще, что в лобовое стекло не вылетела. Дай Бог поправится, на всю оставшуюся жизнь запомнит что надо пристегиваться.

  • p.skvo 7 февраля 2014 в 11:10 из Беларуси

    sinegovskiaa (07.02.2014 10:52) писал(a):
    Еще и Вам повторю. ПДД предписывает пристегиваться ВСЕМ пассажирам. Спите сидя с пристегнутым ремнем - останетесь по крайней мере живы. Повезло ей еще, что в лобовое стекло не вылетела. Дай Бог поправится, на всю оставшуюся жизнь запомнит что надо пристегиваться.
    если есть чем пристегиваться.... мой авто не оборудован ремнями для сидящих сзади пассажиров....

  • kryzh 7 февраля 2014 в 12:39 из Европы

    Отличная новость tut, Вы бы проверяли достоверность поданной вами информации. Девушка уже третий день находится на лечении в гомельской областной больнице.

  • eclypse 7 февраля 2014 в 12:49 из Беларуси

    p.skvo (07.02.2014 11:10) писал(a):
    если есть чем пристегиваться.... мой авто не оборудован ремнями для сидящих сзади пассажиров....
    тогда ты не пройдешь техосмотр, пока не поствишь

  • Мийка_* 7 февраля 2014 в 12:55 из Беларуси

    Девушка спала не в вертикальном положении, а в горизонтальном. Я думаю, что не все присуствующие на форуме пристегиваются, сидя на заднем сиденье. Она вообще не виновата и не при чем. Тут ошибка водителя, который не остановился на обочине и не отдохнул, а подверг риску жизни двух своих пассажиров и пассажиров другой машины!

  • Мийка_* 7 февраля 2014 в 14:02 из Беларуси

    http://novozybkov.su/news/7513--l-r-.html Уважаемые читатели Новозыбков.su.М ы еще раз уточнили информацию, изложенную в статье. По данным ГИБДД, участниками аварии, произошедшей 4 февраля на трассе "Брянск-Новозыб ков-Гомель", стали пять человек: трое ехали в автомобиле "Опель Зафира", двое - в "Додже". Пострадавшая девушка, как выяснилось сегодня, в момент ДТП спала на заднем сидении Опеля (к слову, водитель именного этого авто, по предварительной информации, виновен в произошедшем). Пассажир "Доджа" не получил серьезных повреждений и не нуждался в помощи медиков.Пострад авшую девушку спустя два дня увезли в медицинское учреждение Республики Беларусь. Сейчас она находится на лечении в Гомеле.

  • cxkolian 7 февраля 2014 в 15:14 из Беларуси

    eclypse (07.02.2014 12:49) писал(a):
    тогда ты не пройдешь техосмотр, пока не поствишь
    Расслабьтесь, есть авто в которых задние ремни, как и аварийка, не предусмотрены конструкцией, например ВАЗ 2101, соответственно их отсутствие не может быть причиной отказа на техосмотре.