Утром 26 января в Лунинце на льду пруда Бохоново обнаружен автомобиль Аudi. Рядом с автомобилем находились девушка и мужчина.
По информации медиков, девушка к моменту приезда скорой была мертва. В Лунинецком РОЧС сообщили, что ее, примерзшую ко льду, пришлось деблокировать с помощью водолазов-спасателей.
Мужчину с признаками жизни доставили в ЦРБ, где он вскоре скончался: медики предполагают, что от травм, полученных в ДТП, и переохлаждения.
- На закругленном участке дороги водитель автомобиля Аudi, двигавшегося со стороны АЗС, не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет, - рассказал начальник ОГАИ Лунинецкого РОВД Сергей Конопацкий.
Когда произошла авария, а также точные причины смерти погибших будут названы после проведения соответствующих экспертиз. По данному факту проверку проводит Лунинецкий райотдел Следственного комитета.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.