реклама
реклама

Происшествия


Авария произошла днем 22 декабря на дороге Пуховичи - Узда - Негорелое вблизи деревни Толкачево Узденского района.

- 21-летний водитель Mitsubishi Galant не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в придорожное дерево. В результате сам водитель и его 18-летняя пассажирка скончались на месте ДТП, 24-летний пассажир в бессознательном состоянии госпитализирован в реанимацию, - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Минской области.

Комментарии с форума

  • alienr 23 декабря 2013 в 16:08 из Беларуси

    да-а...... зима....все "мастера " по кюветам лежат.

  • chuvak911 23 декабря 2013 в 16:26 из Беларуси

    Ромео и джульета па беларуски..... Нафига такие зарисовки перед девочкой, что аж вплоть до кювета???

  • adam_01 23 декабря 2013 в 16:39 из Беларуси

    Эх, молодость, безбашенность ....

  • olegbalc 23 декабря 2013 в 17:28 из Беларуси

    решил показать как его авто летает! долетался и ещё девочку потынул за собой!тваю ж мать

  • olegbalc 23 декабря 2013 в 17:29 из Беларуси

    позволяю себе повыпендриваться подрифтовтаь на открытой площадке на 20-40 км в час. и рядом ни одной что б травинки небыло!

  • андрей_новиков 23 декабря 2013 в 18:31 из Европы

    А чё фотки не вылажили?Интересно посмотреть,как разворотило автосик.Ещё пассажыр чел в реанеме,в тяжолом состоянии.Наверно тоже помрёт.Жалко,молодые.Надо вниматачней было рулить!

  • Даша_Мохитова 23 декабря 2013 в 19:05 из Беларуси

    никто из вас не знает,что произошло там на самом деле,вы не в праве судить такое и врагу не пожелаешь,они ведь толком и пожить не успели просто нелепое стечение обстоятельств,такое могло случиться с каждым а вас,господа,попрошу закрыть рты,раз не знаете всей соли произошедшего.

  • Наталья_Нечай 23 декабря 2013 в 20:35 из Беларуси

    Если бы он двигался с разрешённой скоростью, учитывал погодные условия и дорожную обстановку, были бы живы и он и его подруга.....Это поучительный пример для того, чтобы задумались другие "шумахеры"....

  • Настя_Кирилюк 23 декабря 2013 в 21:46 из Беларуси

    Знаете,осудить каждый может! Вы Стаса не знали,и ни кто не поймет,какого его родным,друзьям. Думаю в этой ситуации Вам лучше промолчать

  • alektan 23 декабря 2013 в 22:45 из Беларуси

    пришиб бы водилу за девчонку. только поздно уже поэтому и обидно до слез...

  • alektan 23 декабря 2013 в 22:51 из Беларуси

    Это не дтп с другим авто а личная вина водителя как его не выгораживай что он хороший человек и водитель. Виноват именно он, он нес на себе ответственность за жизнь девушки которая умерла потому что просто села в его машину. На разрешенной скорости и дятел удержится плюс сброс скорости по кювету и могли бы выжить

  • Лена_Зинович 23 декабря 2013 в 23:06 из Европы

    Небеса забирают избранных. Берегите себя... Будьте осторожны на дорогах. Помните, что дома вас любят и ждут. Стас, вечная память тебе и твоей девушке. Любим вас, ребята.

  • Лёша_Лосик 23 декабря 2013 в 23:40 из Беларуси

    alektan (23.12.2013 22:45) писал(a):
    пришиб бы водилу за девчонку. только поздно уже поэтому и обидно до слез...
    теь кадык за такие слова вырвать

  • greendale 24 декабря 2013 в 08:44 из Беларуси

    кроме факта ДТП никаких подробностей в статье нет, но "специалисты" уже определили причины этой трагедии - менталисты все?

  • iskander79 24 декабря 2013 в 09:19 из Беларуси

    Настя_Кирилюк (23.12.2013 19:00) писал(a):
    Вам не стыдно?Кто Вы такие что бы судить его?Взрослые люди,а ведёте себя как первоклашки. Стас,был,очень хорошим человеком,и ни когда не перед кем не выпендривался.Девушку свою очень любил,но так сложились обстоятельства.Так бывает,он не виноват.
    да конечно, никто не виноват, а двух людей как не бывало....

  • Kris_Dubovik 24 декабря 2013 в 09:27 из Беларуси

    Никто не вправе судить Стаса.... Каждый из нас останится при своем мнении... Но эта потеря для многих стала огромным шоком... Если бы мы могли все изменить, все бы его друзья, знакомые и близкие сделали бы все... Но увы мы бессильны... ОН ДЛЯ НАС ВСЕГДА БУДЕТ ЖИВОЙ, так же как и его девушка....

  • lodi-73 24 декабря 2013 в 09:46 из Беларуси

    Kris_Dubovik (23.12.2013 16:46) писал(a):
    Не судите так, Вас там ни кого ни было.... Вы не видели что там произошло на самом деле...
    Так что-же произошло на самом деле?

  • Настя_Кирилюк 24 декабря 2013 в 10:19 из Европы

    Заткнитесь.Вы не имеете ни какого права,что либо говорить в его сторону.Да конечно,очень жалко как и девушку так и Стасика.Языки бы Вам отрезать за такие слова.Я бы посмотрела что бы с Вами было в такой ситуации. Лучше промолчите лишний раз.Это очень большая потеря для нас.

  • Kris_Dubovik 24 декабря 2013 в 10:29 из Беларуси

    Настя_Кирилюк (24.12.2013 10:19) писал(a):
    Заткнитесь.Вы не имеете ни какого права,что либо говорить в его сторону.Да конечно,очень жалко как и девушку так и Стасика.Языки бы Вам отрезать за такие слова.Я бы посмотрела что бы с Вами было в такой ситуации. Лучше промолчите лишний раз.Это очень большая потеря для нас.
    Им легко говорить, их эта авария ни как не коснулась... А мы потеряли друга и просто хорошего человека одновременно...

  • андрей_новиков 24 декабря 2013 в 13:18 из Европы

    Настя_Кирилюк (24.12.2013 10:19) писал(a):
    Заткнитесь.Вы не имеете ни какого права,что либо говорить в его сторону.Да конечно,очень жалко как и девушку так и Стасика.Языки бы Вам отрезать за такие слова.Я бы посмотрела что бы с Вами было в такой ситуации. Лучше промолчите лишний раз.Это очень большая потеря для нас.
    Искренние сочувствие Вам.Но мне кажеться,что близким надо рыдать над покойником,а не на форумах.Здесь народ обсуждает создавшую ситуацию,что не дай Бог с кем такое повторилось.Извините,если что не так.Крепитесь...

  • Наталья_Нечай 24 декабря 2013 в 16:07 из Беларуси

    alektan (23.12.2013 22:51) писал(a):
    Это не дтп с другим авто а личная вина водителя как его не выгораживай что он хороший человек и водитель. Виноват именно он, он нес на себе ответственность за жизнь девушки которая умерла потому что просто села в его машину. На разрешенной скорости и дятел удержится плюс сброс скорости по кювету и могли бы выжить
    в кювете нет следов от машины, он влетел в ряд деревьев, машину просто разорвало, парень в реанимации тоже умер...

  • Наталья_Нечай 24 декабря 2013 в 16:20 из Беларуси

    lodi-73 (24.12.2013 09:46) писал(a):
    Так что-же произошло на самом деле?
    Решил парнишка удивить друзей, что на земле есть невесомость, лишь разогнаться нужно посильней... А оказалось, там лишь пропасть

  • Катя_Радевич 24 декабря 2013 в 17:36 из Беларуси

    мой вопрос сейчас возможно не уместен, но пожалуйста подскажите кто знает какого цвета и на каких номерах был галант. мне это очень важно

  • serfer_mg 24 декабря 2013 в 18:01 из Беларуси

    Наталья_Нечай (24.12.2013 16:20) писал(a):
    Решил парнишка удивить друзей, что на земле есть невесомость, лишь разогнаться нужно посильней... А оказалось, там лишь пропасть
    Прежде чем писать ты лучше бы проехался той дороге, тогда поймешь.....

  • lugrom1 25 декабря 2013 в 07:00 из Беларуси

    Катя_Радевич (24.12.2013 17:36) писал(a):
    мой вопрос сейчас возможно не уместен, но пожалуйста подскажите кто знает какого цвета и на каких номерах был галант. мне это очень важно
    Машина была на транзитах. Шел на скорости 130-140 кмч. Резина была зимняя.

  • Катя_Радевич 25 декабря 2013 в 14:12 из Беларуси

    lugrom1 (25.12.2013 07:00) писал(a):
    Машина была на транзитах. Шел на скорости 130-140 кмч. Резина была зимняя.
    Очень боюсь и переживаю что это моя бывшая машина. Я ее 21 числа сняла с учета для совсем молодого, а 22 такое((. Машина бордового цвета?

  • KpoHoc 25 декабря 2013 в 16:46 из Беларуси

    ..знаю эти дороги..если он там ехал : 130-140км/ч ?!? ..там в куветах крестики не для красоты стоят,

  • mmm-54 25 декабря 2013 в 16:51 из Беларуси

    Настя_Кирилюк (23.12.2013 19:00) писал(a):
    Вам не стыдно?Кто Вы такие что бы судить его?Взрослые люди,а ведёте себя как первоклашки. Стас,был,очень хорошим человеком,и ни когда не перед кем не выпендривался.Девушку свою очень любил,но так сложились обстоятельства.Так бывает,он не виноват.
    Я не в коем случае не осуждаю погибших,ведь сам водитель,шофер,с 42 летним опытом работы.Жил когда то в Узде,но ведь суть не в этом.Нельзя все спихивать на обстоятельства,ведь мы их сами создаем.Иду с магазина сегодня,три машины на встречу--все водители с мобильниками в руках,вчера на подъезде к деревне у меня 100 за 15 метров до знака обгоняет гольф,да его и машиной не назовешь,чем думал щенок,позавчера на перекрестке парень не пропустил ---знак не заметил. Люди!!!! Опомнитесь!!!Ведь жизнь одна,на спидометре от 0 и до....Может до конца жизни ,а может до ее продолжения.Хороший человек в быту ----это не факт что ему место за рулем,не каждому дано.Вечная память им ,но с этим мириться нельзя,не должны молодые уходить на тот свет из за железа,но те кто за рулем теперь,этого не читают.

  • mmm-54 25 декабря 2013 в 17:00 из Беларуси

    lugrom1 (25.12.2013 07:00) писал(a):
    Машина была на транзитах. Шел на скорости 130-140 кмч. Резина была зимняя.
    Дорогие вы мои,забудьте весь бред о зимней резине,теперь от -4 до + 6.Сказки ГАИ о переобувании на зимнюю резину надоели.Но и скоростной режим ,в зависимости от погодных условий,никто не отменял.

  • Настя_Кирилюк 25 декабря 2013 в 19:17 из Европы

    Парень который в реанимации не умер,он приходил в сознание. Да и вообще хватит,хватит все это обсуждать.Вам не понять что мы пережили,Вас это не коснулось. Ни кому и ни когда не пожелаю такого.На моих глазах его закапали,моего друга,да и вообще очень хорошего человека.В данной ситуации лучше промолчать.

  • Лёша_Лосик 25 декабря 2013 в 21:39 из Беларуси

    Вы лучшеб выразили сои соболезновани его родителям,хотяб сдесь,так нет надо же некоторым по осуждать Стаса,а вы подумали за что вы его осуждаете?за то что он был за рулем?да любой из вас мог быть на его месте!Люди очнитесь,это дорога и на ней всякое случается какждый мог оказатся на месте Стаса!вы хотяб подумали преждемчем осуждать,подумали над тем что своими словами вы делаете болтьно его матери,друзьям,знакомым и близким эму людям

  • Наталья_Нечай 25 декабря 2013 в 23:49 из Беларуси

    serfer_mg (24.12.2013 18:01) писал(a):
    Прежде чем писать ты лучше бы проехался той дороге, тогда поймешь.....
    Эту дорогу знаю со школьных лет. Там случаются аварии из-за превышения скоростного режима. Чаще на перекрёстке, не успевают закончить манёвр и в них влетают "шумахеры". Дальше по лесу есть участки с ограниченной обзорностью, но на каждом установлен знак запрещающий обгон, горизонтальная разметка также соответствует дорожной обстановке. Все перекрёстки обозначены соответствующими знаками. Водитель обязан обеспечить безопасные условия перевозки пассажиров. И вина в данной ситуации лежит, только на водителе. Ни дорога, ни деревья не виновны,

  • Наталья_Нечай 26 декабря 2013 в 00:02 из Беларуси

    [QUOTE=Настя_Кирилюк;21958420] Парень который в реанимации не умер,он приходил в сознание. Значит хоть он был пристёгнут ремнём. Вот он и расскажет, что побудило Пехоту пойти на тот рискованный обгон....

  • katya_* 26 декабря 2013 в 01:03 из Беларуси

    Наталья_Нечай (25.12.2013 23:49) писал(a):
    Эту дорогу знаю со школьных лет. Там случаются аварии из-за превышения скоростного режима. Чаще на перекрёстке, не успевают закончить манёвр и в них влетают "шумахеры". Дальше по лесу есть участки с ограниченной обзорностью, но на каждом установлен знак запрещающий обгон, горизонтальная разметка также соответствует дорожной обстановке. Все перекрёстки обозначены соответствующими знаками. Водитель обязан обеспечить безопасные условия перевозки пассажиров. И вина в данной ситуации лежит, только на водителе. Ни дорога, ни деревья не виновны,
    Полностью согласна с Вами по поводу скоростного режима. Был бы он соблюден, таких последствий можно было избежать. Ехали в тот день этой дорогой и видели место аварии. Это ужасно.... В пару сотнях метров находится населенный пункт. Куда лететь?! Ведь известно ,"тише едешь - дальше будешь". Не хочется никого осуждать, НО.... Садясь за руль, мы должны помнить о всей ответственности и знать, что в наших руках чья-то жизнь... Печально когда уходят такие молодые ребята. Им бы еще жить и жить...... Вечная память...

  • Настя_Кирилюк 27 декабря 2013 в 11:19 из Европы

    Он сидел сзади. Да какая уже разница кто винават?Их больше нет. Да,соглашусь,дорога там не айс,но обвинять его,не зная что на самом деле произошло ни кто не имеет права. Вы как куча бабушек около подъезд сплетни разводите,ждите подробностей а потом уже осуждайте и высказывайтесь. Может там далеко не скоость сыглара раковую ошибку,может что то с машиной случилось,всякое бывает. Люди,не делайте поспешных выводов.Взрослые люди,а ведете себя очень глупо.

  • Наталья_Нечай 27 декабря 2013 в 12:23 из Беларуси

    Настя_Кирилюк (27.12.2013 11:19) писал(a):
    Он сидел сзади. Да какая уже разница кто винават?Их больше нет. Да,соглашусь,дорога там не айс,но обвинять его,не зная что на самом деле произошло ни кто не имеет права. Вы как куча бабушек около подъезд сплетни разводите,ждите подробностей а потом уже осуждайте и высказывайтесь. Может там далеко не скоость сыглара раковую ошибку,может что то с машиной случилось,всякое бывает. Люди,не делайте поспешных выводов.Взрослые люди,а ведете себя очень глупо.
    Держать машину в исправном состоянии и проверять её перед началом движения, также входит в обязанности водителя. Глупо спихивать на обстоятельства, если от машины мало чего осталось целого. Там явное превышение скорости в два раза от допустимой. Ограничение на том участке не более 70 кмч Если что-то случается с машиной, то необходимо принимать все необходимые меры по СНИЖЕНИЮ скорости, вплоть до полной остановки транспорта, обеспечивающие безопасные условия для дорожного движения. Но не так как поступил водитель в данной ситуации. Проблему нужно решать, а не убегать от неё...

  • Настя_Кирилюк 28 декабря 2013 в 16:55 из Беларуси

    Наталья_Нечай (27.12.2013 12:23) писал(a):
    Держать машину в исправном состоянии и проверять её перед началом движения, также входит в обязанности водителя. Глупо спихивать на обстоятельства, если от машины мало чего осталось целого. Там явное превышение скорости в два раза от допустимой. Ограничение на том участке не более 70 кмч Если что-то случается с машиной, то необходимо принимать все необходимые меры по СНИЖЕНИЮ скорости, вплоть до полной остановки транспорта, обеспечивающие безопасные условия для дорожного движения. Но не так как поступил водитель в данной ситуации. Проблему нужно решать, а не убегать от неё...
    Боже,какая же ты бесчеловечная. Сейчас не то время что бы выяснять кто прав,а кто виноват.Уже это не имеет значения.Что бы ты не говорила про Стасика,какой бы он не был водитель-его уже нет!!! В данной ситуации тебе лучше промолчать.

  • Наталья_Нечай 29 декабря 2013 в 19:54 из Беларуси

    Настя_Кирилюк (28.12.2013 16:55) писал(a):
    Боже,какая же ты бесчеловечная. Сейчас не то время что бы выяснять кто прав,а кто виноват.Уже это не имеет значения.Что бы ты не говорила про Стасика,какой бы он не был водитель-его уже нет!!! В данной ситуации тебе лучше промолчать.
    Чем меньше будет таких "Шумахеров" на дороге, тем безопаснее будет. Пойми, правила дорожного движения написаны кровью пострадавших, и каждый дорожный знак придумали и установили не просто так, для красоты. За ними стоят человеческие жизни. А эта авария, наглядный пример, того, что будет, если нарушать установленные правила.

  • Юлька_Савчик 31 декабря 2013 в 15:12 из Беларуси

    Я хоть и давно с ним не общалась, но всё равно слёзы на глазах наворачиваются, когда вспоминаю его. Стас был хорошим парнем. И не смейте его судить.

  • Наталья_Нечай 31 декабря 2013 в 19:23 из Беларуси

    Юлька_Савчик (31.12.2013 15:12) писал(a):
    Я хоть и давно с ним не общалась, но всё равно слёзы на глазах наворачиваются, когда вспоминаю его. Стас был хорошим парнем. И не смейте его судить.
    Личной неприязни к нему нет. Его поступок очень не хороший. Но многие считают, что он ничего не сделал плохого.

  • Наталья_Нечай 31 декабря 2013 в 19:29 из Беларуси

    Если водители и уступали ему пока он летел по своим делам, то вот деревья, не смогли уступить ему дорогу, как бы они этого не желали, их земля за корни держит... Это всех водителей касается. Не все вам смогут уступить, не летите !!! Соблюдайте правила дорожного движения, и тогда сам бог будет вас охранять. И никому не придётся вас оплакивать