• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла утром 16 декабря на улице Катин Бор в Бресте.


Scania была припаркована у края проезжей части, водителя в кабине в момент ДТП не было.

Водитель VW Passat в столкновении пострадал, для его деблокировки нужна была помощь спасателей. Он госпитализирован в реанимацию с травмами различной степени тяжести.

Что привело к ДТП - невнимательность водителя VW, сон за рулем или иные причины, - устанавливается.


Комментарии с форума

  • Инна_Nemo 17 декабря 2013 в 12:35 из Беларуси

    да походу дело там отбойника вообще нету,меня однажды спас такой отбойник, в польше на трассе когда, фура начала здавать задом,по среди трассы, жуть....

  • Nerey 17 декабря 2013 в 12:35 из Беларуси

    О_о я тоже хочу такую рубашку

  • akim 17 декабря 2013 в 12:42 из Беларуси

    broni (17.12.2013 12:05) писал(a):
    А у фуры что , отбойник конструкцией не предусмотрен ?
    Не знаю точно, но без отбойника грузовик техосмотр не пройдёт

  • viitaalii 17 декабря 2013 в 13:11 из Беларуси

    KpoHoc (17.12.2013 12:28) писал(a):
    да у некоторых фургонов не " отбойник " сзади и побокам а "фуфло " для видимости.
    У отечественных производителей Автофургонов предусмотрены для рынка РБ. Странно, что при этом так же строго не контролируют всякого автобарахла не соответствующего регламентам по безопасности, а потом удивляемся почему отечественные автофургончики дороже импортовых...

  • gvll 17 декабря 2013 в 13:14 из Беларуси

    нефик фурам где попало стоять, з-ли уже..

  • Тосiк 17 декабря 2013 в 16:31 из Беларуси

    gvll (17.12.2013 13:14) писал(a):
    нефик фурам где попало стоять, з-ли уже..
    нефик летать без шлема!!!

  • БOМЖ 17 декабря 2013 в 17:57 из Беларуси

    В городе Бресте припаркованная фура. И что ФВ делал на стоянке большегрузов?

  • daf_86 17 декабря 2013 в 21:04 из России

    gvll (17.12.2013 13:14) писал(a):
    нефик фурам где попало стоять, з-ли уже..
    Вам "жрать" кто возить будет? или продукцию которую производит ваше предприятие, кто развозить будет? А может такие как вы, это просто офисный планктон, который дальше монитора не виде???А на фуре что работают роботы, им отдыхать не надо???? Частенько из за некоторых "людей" которые наставят маленьких машинок, так что даже не пройти, а не то что бы фуру под погрузку/разгрузку заехать, невозможно!!! Приходится парковаться на проезжай части водителю большегруза, а потом надо идти искать, ждать "людей", а фура что испарится должна в этот момент???? суде по фото припаркован по правилам, что ещё хотите???

  • daf_86 17 декабря 2013 в 21:13 из России

    viitaalii (17.12.2013 13:11) писал(a):
    У отечественных производителей Автофургонов предусмотрены для рынка РБ. Странно, что при этом так же строго не контролируют всякого автобарахла не соответствующего регламентам по безопасности, а потом удивляемся почему отечественные автофургончики дороже импортовых...
    Расскажите пожалуйста, почему дороже??? а то Я не в курсе!!! Как бы я видел отбойники на белорусских полуприцепах и знаю как боковые ногой гнутся, как задний отбойник отрывается при зацеплении с забором-сеткой который при желании можно вдвоём выдернуть с корнем потому что держится не на сварке а на "сапле", как площадка под запасное колесо на месте сварного шва отваливается от вибрации и при детальном рассмотрении видно, что метал попросту не проварен!!! ну дык расскажите очень хочется послушать про формирование цен!!!!

  • kpoxa_m 17 декабря 2013 в 22:47 из Беларуси

    Не бросайте в меня палками. Фура ведь сто-я-ла, т.е. не двигалась, водитель лекговушки ехал по прямой...Пусть конечно он скорее проявляться. Вот, что я хотела написать: а говорят, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатой, да видимо и мужики тоже чудят.

  • pashutik 17 декабря 2013 в 23:31 из Европы

    gvll (17.12.2013 13:14) писал(a):
    нефик фурам где попало стоять, з-ли уже..
    а ты попробуй объехать а не таранить в зад катин бор это как пром зона!!!!чайник

  • andzei 18 декабря 2013 в 08:05 из Беларуси

    нет, он не быстро ехал - он низко летел!

  • SOVA_115 18 декабря 2013 в 08:18 из Беларуси

    gvll (17.12.2013 13:14) писал(a):
    нефик фурам где попало стоять, з-ли уже..
    нефик легковым ездить где попало.

  • Dr.Watcon 18 декабря 2013 в 11:01 из Беларуси

    Инна_Nemo (17.12.2013 12:35) писал(a):
    да походу дело там отбойника вообще нету,меня однажды спас такой отбойник, в польше на трассе когда, фура начала здавать задом,по среди трассы, жуть....
    Похожая история: в польше автобус посреди улицы сдал назад, я тоже сдал но сзади была машина, я и сигналил и светом моргал, автобус бампер мне примял, а водитель даже не вышел вглянуть извиниться - поехал дальше....

  • -FOCUS- 18 декабря 2013 в 12:02 из Беларуси

    KpoHoc (17.12.2013 12:28) писал(a):
    да у некоторых фургонов не " отбойник " сзади и побокам а "фуфло " для видимости.
    Точно -водитель фуры виноват :-( !

  • viitaalii 19 декабря 2013 в 16:33 из Беларуси

    daf_86 (17.12.2013 21:13) писал(a):
    Расскажите пожалуйста, почему дороже??? а то Я не в курсе!!! Как бы я видел отбойники на белорусских полуприцепах и знаю как боковые ногой гнутся, как задний отбойник отрывается при зацеплении с забором-сеткой который при желании можно вдвоём выдернуть с корнем потому что держится не на сварке а на "сапле", как площадка под запасное колесо на месте сварного шва отваливается от вибрации и при детальном рассмотрении видно, что метал попросту не проварен!!! ну дык расскажите очень хочется послушать про формирование цен!!!!
    Уважаемый, готов поручиться за автоуфургоны под марки "Купава" (не Любава, не Белава и т.п.). Вряд ли тестировали Купаву. А на счет цены спрашивайте что именно Вас интересует...чуток уже правда от этого завода отошел, но вряд ли подход сильной поменялся...