реклама
реклама


Происшествия


Водитель грузового фургона Mercedes выехал на полосу встречного движения и врезался в автопоезд.

Фото:
УГАИ УВД Гродненского облисполкома

 
Авария произошла 9 декабря около 12.30 на трассе М6 (Минск – Гродно) возле деревни Гостиловцы Лидского района.
 
- 43-летний минчанин, водитель грузового фургона Mercedes, двигаясь в направлении Гродно, выехал на полосу встречного движения и врезался в автопоезд, - сообщил AUTO.TUT.BY руководитель пресс-службы УГАИ УВД Гродненского облисполкома Евгений Дудко.
 
  
В результате аварии водитель фургона погиб на месте ДТП. Водитель автопоезда Renault госпитализирован – у него травмы различной степени тяжести, в том числе и переломы.
 
По предположениям дальнобойщика, погибший водитель Mercedes мог уснуть за рулем – фургон медленно пересек разделительную полосу и выехал на встречную полосу. 

Комментарии с форума

  • alkur10 10 декабря 2013 в 06:49 из Беларуси

    svidetel_svidetel (10.12.2013 00:36) писал(a):
    Видел я сегодня это ДТП. Вторым за поляком на фуре стоял. Спрашивал у меня можно ехать? Спасибо дорожникам за выпиленные елочки дорожниками. Спасибо что трассу начали чистить к обеду. Спасибо ГАИ за контроль. Эта смерть на вашей совести. Видел белый труп на месте водителя мерса с задратой головой. Видел окровавленного водителя фуры с ужасающей окровавленной физиономией на лице сидящего в фуре без лобового стекла и звонящего куда то по телефону по которому стекает кровь. Молодцы. Вы бдите за безопасность движения. Навалите там лежачих полицейских и всем будет счастье.
    Не оправдываю дорожников, но может действительно заснул?

  • fedor291975 10 декабря 2013 в 08:07 из Беларуси

    svidetel_svidetel (10.12.2013 00:36) писал(a):
    Видел я сегодня это ДТП. Вторым за поляком на фуре стоял. Спрашивал у меня можно ехать? Спасибо дорожникам за выпиленные елочки дорожниками. Спасибо что трассу начали чистить к обеду. Спасибо ГАИ за контроль. Эта смерть на вашей совести. Видел белый труп на месте водителя мерса с задратой головой. Видел окровавленного водителя фуры с ужасающей окровавленной физиономией на лице сидящего в фуре без лобового стекла и звонящего куда то по телефону по которому стекает кровь. Молодцы. Вы бдите за безопасность движения. Навалите там лежачих полицейских и всем будет счастье.
    истеричный бред((((... может и в правду человек заснул? такое случается....

  • ANTICHRISTT 10 декабря 2013 в 09:20 из США

    "фура убила"(с). Интересно,есть ли в современных авто что-нибудь типа " датчика контроля сна"... думаю ,очень актуальная вещь.

  • Dr.Watcon 10 декабря 2013 в 09:24 из Беларуси

    Что дорожники виноваты это 100% и пусть не валят на отсутствие финансирования. Как снег выпадает топливо сливают на пол ЗП, а их нигде не видно... 7 декабря в 7,30 ехал Уречье-Слуцк-Копыль. Сразу видно кто как к своей работе относится)) На уречье не чистили но везде посыпали солью(даже в деревнях), Слуцк даже в центре города не чистили и не сыпали, трасса Слуцк- Брест была почищена по обочине но толку если каток? А списали все одинаково!!!

  • lodi-73 10 декабря 2013 в 09:29 из Беларуси

    svidetel_svidetel (10.12.2013 00:36) писал(a):
    Видел я сегодня это ДТП. Вторым за поляком на фуре стоял. Спрашивал у меня можно ехать? Спасибо дорожникам за выпиленные елочки дорожниками. Спасибо что трассу начали чистить к обеду. Спасибо ГАИ за контроль. Эта смерть на вашей совести. Видел белый труп на месте водителя мерса с задратой головой. Видел окровавленного водителя фуры с ужасающей окровавленной физиономией на лице сидящего в фуре без лобового стекла и звонящего куда то по телефону по которому стекает кровь. Молодцы. Вы бдите за безопасность движения. Навалите там лежачих полицейских и всем будет счастье.
    У Вас шок! Я сочувствую Вам, ибо увиденное Вами действительно ужасно!(С работы ехала 50мин.,когда в обычный, неснежный день 10-15мин.и это в Минске.Дорога в снегу в 8 30.)

  • igor--m 10 декабря 2013 в 12:35 из Беларуси

    alkur10 (10.12.2013 06:49) писал(a):
    Не оправдываю дорожников, но может действительно заснул?
    Не важно. У водятлов всегда крайние найдутся. "Сон разума рождает чудовищ"...(c)

  • denis2302 10 декабря 2013 в 14:16 из Беларуси

    Зима это еще одна возможность набить карманы чиновников дорожно строительных служб!!!

  • 1% 10 декабря 2013 в 15:57 из Беларуси

    за каждую смерть водителя- надо расстреливать по одному гайцу и дорожнику!!!!

  • 1% 10 декабря 2013 в 16:20 из Беларуси

    http://www.youtube.com/watch?v=IaiQH1Agc4k

  • mmm-54 10 декабря 2013 в 19:50 из Беларуси

    Для меня,как для водителя-професионала,это уже 42 зима на дорогах,хорошо помню какие были дороги раньше ,какие теперь тоже вижу и езжу по ним .Можно с пеной у рта винить дорожников(есть там свободные места,мало желающих там работать),валить на ГАИ(хотя эти то при чем,стоят- плохо,нет тоже хреново),а искать вину в себе не пробовали?Кто из писак ездит по зимней дороге со скоростью которую определяют погодные условия-никто,какого хрена вчера вечером,в нашем городе,на почищеной улице понадобилось обгонять МАН дуре за рулем,не обогнала,зацепила,трое в больнице,и таких примеров сотни.Дорогу ,в сотни км протяженностью,в одночасье почистить и посыпать(а какя она со снегом и песком некоторое время знают все) не возможно.Я не говору об этом случае,жалко парня,тем более колегу по профессии,никто не знает что случилось,но больно ретивым,тем кто ищет виновных на стороне(почему в летних авариях дорожников не винят)совет прост,дружите с головой,не слепой,вижу как ездят,вчера из кювета вытаскивал молодца,дорога почищена, на повороте летел,а не ехал.Сам по молодости все куда то спешил,пару раз не

  • Юрий_Зосич 10 декабря 2013 в 20:28 из Беларуси

    вспоминаю как в Польше на дороге по первой пороше уже стоят знаки предупреждения о гололеде ,нам этого не дождаться,полностью согласен с мнением о вине ГАИ

  • Олег_Ночник 11 декабря 2013 в 02:00 из Беларуси

    mmm-54 (10.12.2013 19:50) писал(a):
    Для меня,как для водителя-професионала,это уже 42 зима на дорогах,хорошо помню какие были дороги раньше ,какие теперь тоже вижу и езжу по ним .Можно с пеной у рта винить дорожников(есть там свободные места,мало желающих там работать),валить на ГАИ(хотя эти то при чем,стоят- плохо,нет тоже хреново),а искать вину в себе не пробовали?Кто из писак ездит по зимней дороге со скоростью которую определяют погодные условия-никто,какого хрена вчера вечером,в нашем городе,на почищеной улице понадобилось обгонять МАН дуре за рулем,не обогнала,зацепила,трое в больнице,и таких примеров сотни.Дорогу ,в сотни км протяженностью,в одночасье почистить и посыпать(а какя она со снегом и песком некоторое время знают все) не возможно.Я не говору об этом случае,жалко парня,тем более колегу по профессии,никто не знает что случилось,но больно ретивым,тем кто ищет виновных на стороне(почему в летних авариях дорожников не винят)совет прост,дружите с головой,не слепой,вижу как ездят,вчера из кювета вытаскивал молодца,дорога почищена, на повороте летел,а не ехал.Сам по молодости все куда то спешил,пару раз не...... Читать дальше...
    42-ая зима..если в 20 сел за руль-красавец,.....редко кто в 60-70 за комп садится!!!!Или малёк лукавишь?