Пострадавший мужчина обратился в больницу только на следующий день – у него перелом руки.
Наезд произошел 1 декабря на улице Крупской, на въезде на мост у автовокзала со стороны "восьмого кирпичного".
Видео: Alexsandr Goncharov
Открыть/cкачать видео (1.39 МБ)
Видео: Alexsandr Goncharov
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. 

Открыть/cкачать видео (1.39 МБ)
Водитель Chrysler Voyager на пешеходном переходе сбил мужчину.
- Пострадавший мужчина, предположительно, был в состоянии алкогольного опьянения. Он только на следующее утро обратился к врачам, которые диагностировали у него перелом руки, - рассказал AUTO.TUT.BY старший инспектор отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Могилевского облисполкома Андрей Колесник.
По факту ДТП проводится проверка.
По факту ДТП проводится проверка.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.