ДТП произошло 28 ноября около 23.40.
"Водитель Opel двигался по улице Столинской в направлении улицы Белова. Напротив АЗС "Лукойл" он не справился с управлением, совершил наезд на обочину и врезался в стелу, установленную на въезде в город", - сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталия Касьяник.
В результате столкновения водитель был доставлен в реанимацию. Двое пассажиров, 19-ти и 22-х лет, получили серьезные травмы и также были госпитализированы. У водителя был взят анализ на содержание алкоголя в крови.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.