реклама

реклама
реклама


Происшествия


Пол Уолкер. Фото: Andre Luis
Пол Уолкер. Фото: Andre Luis
Американский актер Пол Уокер погиб в результате автокатастрофы на севере Лос-Анджелеса, сообщает TMZ.

Автомобиль Porsche, в котором находились 40-летний Уокер и еще один человек, потерял управление и врезался в столб. После столкновения машина загорелась. В момент ДТП Уокер находился на пассажирском сиденье, говорится в официальном аккаунте актера в Facebook. Имя водителя не называется, в результате аварии он также скончался. Причины аварии пока не установлены.

По данным издания, Уокер в Лос-Анджелесе принимал участие в благотворительном автошоу. Автомобиль Porsche GT, в котором в момент аварии находился актер, принадлежал его другу.

Пол Уокер начал сниматься в кино в середине 1990-х годов, одновременно занимаясь карьерой модели. Наиболее известной его работой в кино является роль одного из героев киносерии "Форсаж" (Fast and Furious) Брайана О'Коннора. Уокер снялся в пяти фильмах кинофраншизы и был занят в съемках очередной части "Форсажа", которая должна выйти на экраны в 2014 году. В феврале 2013 года стало известно, что Уокер снимется в главной роли в новом фильме по мотивам видеоигры Hitman. 


Комментарии с форума

  • grabse 1 декабря 2013 в 10:26 из России

    Не сыграть ему бэтмена. вечный покой

  • wajcik 1 декабря 2013 в 12:18 из Беларуси

    Яковлев умер, Уокер погиб - Рэмси вчера два гола забил "Кардиффу"....

  • viktormn2011 1 декабря 2013 в 12:24 из Беларуси

    Актера жаль , но Форсаж пропагандирует отвязанную езду, расплата за лихачество- смерть!

  • m.f-v 1 декабря 2013 в 12:29

    Дорога не космос. Когда вы уже это усвоите?

  • d00mer 1 декабря 2013 в 13:13 из Беларуси

    http://std3.ru/33/b4/1369845842-33b4032668cea9378a848cfe49b30660.gif

  • rayden 1 декабря 2013 в 13:35 из Чехии

    RIP Яркие личности быстро сгорают...

  • serega.85 1 декабря 2013 в 14:43

    Porsche GT... Величайшая машина всех времен и народов, их всего 1270 было сделано, их так мало осталось, особенно в оригинале, и на тебе, еще минус одна Ну зачем ездить быстрее чем умеешь вне гоночного трека (там надо свой драйверский скил прокачивать). Еще и Пола убил.

  • viktormn2011 1 декабря 2013 в 15:36 из Беларуси

    Арина_Волкова (01.12.2013 14:25) писал(a):
    Ты так говоришь, как будто он сам за рулём был...
    Я так говорю потому что дорога понтов не любит, сам по молодости лихачил , при плотном встречном потоке на загородной дороге справа по заснеженной обочине обгонял, но когда зимой со встречной мудилка которому лень в нормальную резину переобуться выскочил , по инерции в мою машину всадил, все в бензине , крылья от удара ушли под двери не давая им открыться, в одной из машин 15 минут пока не умер кричал "помогите"абсолютно не виновный мужчина ездить стал еще спокойнее (да и раньще ездил спокойно за 15 лет 1-2 нарушения за скорость на 11 км/ч). Глядя на отморозков в городе , отсутствие уважения удовольствия от езды по городу все меньше. Раньше (лет 10 назад) можно было без особого напряга проехать по городу, не было камикадзе пешеходов, шахматистов-понаехали и т.п..

  • Волкова_Елена 1 декабря 2013 в 15:36 из Беларуси

    sk1lz (01.12.2013 15:24) писал(a):
    Кроме форсажа было еще много классных фильмов! Как по мне так его лучшая роль была в фильме - "Белый плен"... Мог бы еще столько хороших ролей сыграть....
    мне тоже очень понравился "Белый плен". даже в паре мест прослезилась ..

  • happygot 1 декабря 2013 в 16:00

    ещё молодой, красивый, талантливый. смерть одна для всех.....царство небесное

  • Crazy Bull 1 декабря 2013 в 16:05 из Беларуси

    очень жаль! вечная память (((

  • Carlos_Sergg 1 декабря 2013 в 16:11

    вот так вот, дофорсажировался *ну а с другой стороны как человек он был хорош! Ну а что до форсажей так наконец-то может хоть этот фактор их остановит, что б уже перестать дальше снимать "такую шляпу" я уже устал смотреть на это фуфло после,ммм 2 или 3 серии..

  • Destabillo 1 декабря 2013 в 16:13 из России

    Может хоть форсачи перестанут снимать. А так - хорошо, что без жертв: судя по повреждениям машины, ехали они с превышением в несколько раз. Самоубийство. Столб-то в порядке?

  • Destabillo 1 декабря 2013 в 16:14 из России

    sk1lz (01.12.2013 15:24) писал(a):
    Кроме форсажа было еще много классных фильмов!
    Не было. Актер средней руки фильмов категории "Б". Такие тоже нужны, конечно, но гением он не являлся ну ни как.

  • signs 1 декабря 2013 в 16:48

    Destabillo (01.12.2013 16:13) писал(a):
    Может хоть форсачи перестанут снимать. А так - хорошо, что без жертв: судя по повреждениям машины, ехали они с превышением в несколько раз. Самоубийство. Столб-то в порядке?
    Судя по снимку, стукнулись дверью - там и 55mph хватит... Салон повело, двери заклинило, 15 сек в огне и все... Может колесо лопнуло, как недавно в Германии на Ferrari. Задний привод, задний мотор - закручивает моментально. Следствие покажет. Вряд ли Пол пустил бы за руль такой бешеной табуретки чайника. RIP.

  • signs 1 декабря 2013 в 16:54

    henryfromgrodno (01.12.2013 14:12) писал(a):
    Что теперь будет с форсажем?
    Перепишут сценарий чтоб использовать уже отснятое, что-то возможно придется вырезать, выпустят на DVD в допматериалах. Думаю, он и сам бы это одобрил. Вспомните Гладиатор - Проксимо умер во время съемок но фильм вышел. Или Холодное лето 53-го. В Матрице было проще - Оракул - программа и могла менять аватарку.

  • Destabillo 1 декабря 2013 в 17:14 из России

    signs (01.12.2013 16:48) писал(a):
    Судя по снимку, стукнулись дверью - там и 55mph хватит... Салон повело, двери заклинило, 15 сек в огне и все... Может колесо лопнуло, как недавно в Германии на Ferrari. Задний привод, задний мотор - закручивает моментально. Следствие покажет. Вряд ли Пол пустил бы за руль такой бешеной табуретки чайника. RIP.
    Да ладно вам, уже порш умеет машины безопасные делать. Про 55 миль - не верю. Что бывает после столба на 80-90 км-ч видел, такого ада не должно быть ну никак.

  • Destabillo 1 декабря 2013 в 17:15 из России

    master Shifu (01.12.2013 17:10) писал(a):
    Да, в чём-то ирония судьбы. Актёр, игравший очень классного водителя, погиб в автокатастрофе. Вечная память и соболезнование близким. :-(
    "Очень классные водители" - в фильмах о профессиональных автогонках. "Форсач" - детская сказочка об отморозках-стрисракерах.

  • luka_zluka 1 декабря 2013 в 17:30 из Беларуси

    Destabillo, ну что ты за зло****р такой.... Отличный актер, не всем же «гениями» быть... замечательный фильм!!! Сам, небось, все пять-шесть серий смотрел!!!?

  • alexandr.shumski 1 декабря 2013 в 17:43 из Беларуси

    мира и покоя тебе, Пол...

  • razor_shastak 1 декабря 2013 в 17:57 из Беларуси

    Помним, Любим, Скорбим! А Форсаж 7 еще снимать не закончили(((

  • razor_shastak 1 декабря 2013 в 17:59 из Беларуси

    Помним, Любим, Скорбим! А Форсаж 7 еще снимать не закончили(((

  • Destabillo 1 декабря 2013 в 18:03 из России

    luka_zluka (01.12.2013 17:30) писал(a):
    Destabillo, ну что ты за зло****р такой.... Отличный актер, не всем же «гениями» быть... замечательный фильм!!! Сам, небось, все пять-шесть серий смотрел!!!?
    Затошнило на первой.

  • Destabillo 1 декабря 2013 в 18:11 из России

    Вот Юрия Яковлева действительно жалко, такой был актерище... А этих в Голливуде - пучок за рубль, недоактеры-модели. А "форсачи" все - жыстачайшэ запрэцициь, после них детишки-идиоты на корчах бьются на своих "гонках". Народная версия событий:

  • Recor 1 декабря 2013 в 18:28 из Беларуси

    Жаль парня. Ярко жил и работал, но мало. Странное чувство юмора у жизни. Соболезнования.

  • kot-rus 1 декабря 2013 в 18:31 из России

    прекрастный актёр вечная память

  • zver.1981 1 декабря 2013 в 18:34 из Беларуси

    костлявая не разбирается,звезда ты или нет.Жаль Пола,хороший атер был. Светлой памяти.

  • kazak5 1 декабря 2013 в 19:59

    Вера смотрели добрый фильм с Полом Уокером "Белый плен"... Хороший был актер.

  • aviga 1 декабря 2013 в 20:13 из Беларуси

    Очень жаль! такой актер был) очень))))

  • Принц Теней 1 декабря 2013 в 21:06 из Беларуси

    Безмерно жаль... Форсаж - мои любимые фильмы, все без исключения... Пола будет нехватать в Форсаже...

  • marina.t.minsk 1 декабря 2013 в 21:09 из Беларуси

    не-е-е-е-е-е-е-т.... молодой, обаятельный, успешный, благотворительное автошоу, а дальше... на пассажирском сиденье... столб... машина загорелась... такой вот набор слов - автокатастрофа... несколько дней назад посмотрела шестой форсаж, уже ждала седьмой... Пол Уокер - тебя больше нет... Paul Walker passed away... Нам очень жаль, Пол... покойся с миром...

  • mrby 1 декабря 2013 в 21:20 из Беларуси

    Аж сердце ёкнуло... Пол, как же так... Очень жаль... Вечная память тебе!!!

  • xanderu 1 декабря 2013 в 21:40

    Мой любимый актер... Очень жаль, когда из жизни уходят хорошие люди...

  • signs 1 декабря 2013 в 23:27

    Destabillo (01.12.2013 17:14) писал(a):
    Да ладно вам, уже порш умеет машины безопасные делать. Про 55 миль - не верю. Что бывает после столба на 80-90 км-ч видел, такого ада не должно быть ну никак.
    Столб бампером и столб дверью - совершенно разные вещи. Двери как вся клетка салона в машинах жесткие а моторный отсек относительно "мягкий" чтоб гасить удар. Я въехал в борт бумеру - вмял себе "морду" по колеса а у бумера только дверь помялась но при этом почти оторвало колесо, его развернуло и отбросило на несколько метров, хорошо что у него были боковые подушки, все обошлось синяками. Но если бы он поймал этой же дверью бетонный столб на той же скорости - намотался бы.

  • signs 1 декабря 2013 в 23:32

    kazak5 (01.12.2013 19:59) писал(a):
    Вера смотрели добрый фильм с Полом Уокером "Белый плен"... Хороший был актер.
    В шестом Форсаже улыбнул эпизод где суперкрутые стритрейсеры на пуперкрутых тачках не могут оторваться от рядового лондонского гайца на обычной Астре.

  • driver68 1 декабря 2013 в 23:56 из Беларуси

    Destabillo (01.12.2013 17:15) писал(a):
    "Очень классные водители" - в фильмах о профессиональных автогонках. "Форсач" - детская сказочка об отморозках-стрисракерах.
    А где вы видели реалистичный фильм об автогонках?

  • Darth Vader 2 декабря 2013 в 00:29 из Беларуси

    driver68 (01.12.2013 23:56) писал(a):
    А где вы видели реалистичный фильм об автогонках?
    Гонка, 2013 г.

  • baal 2 декабря 2013 в 05:54 из Беларуси

    Он не сделал ничего для того, чтобы этот мир стал лучше. Разбился бухой под наркотиками на "Порше" со своим другом - активом. Достойная смерть, ничего не скажешь.

  • baal 2 декабря 2013 в 05:57 из Беларуси

    signs (01.12.2013 23:27) писал(a):
    Столб бампером и столб дверью - совершенно разные вещи. Двери как вся клетка салона в машинах жесткие а моторный отсек относительно "мягкий" чтоб гасить удар. Я въехал в борт бумеру - вмял себе "морду" по колеса а у бумера только дверь помялась но при этом почти оторвало колесо, его развернуло и отбросило на несколько метров, хорошо что у него были боковые подушки, все обошлось синяками. Но если бы он поймал этой же дверью бетонный столб на той же скорости - намотался бы.
    Отморозок на БМВ был не прав?

  • r.madrid 2 декабря 2013 в 06:13 из Беларуси

    Ужас! До сих пор в шоке. Жаль..

  • irinushka-brest 2 декабря 2013 в 08:26 из Беларуси

    Destabillo (01.12.2013 18:11) писал(a):
    Вот Юрия Яковлева действительно жалко, такой был актерище... А этих в Голливуде - пучок за рубль, недоактеры-модели. А "форсачи" все - жыстачайшэ запрэцициь, после них детишки-идиоты на корчах бьются на своих "гонках". Народная версия событий: http://i.imgur.com/g9LDUTP.gif
    Вечная память ушедшим. Соболезнования близким. А Вы, чем писать гадости, лучше воспитанием детишек займитесь, чтобы не росли идиотами и не бились на корчах...

  • olyasun 2 декабря 2013 в 08:29 из Беларуси

    устали???? не смотрите. кто вас заставляет? а новость просто шокировала....замечательный актер и просто хороший человек, не верится в то, что это правда. то, что случилось, заставляет задуматься...берегите себя, своих близких. никто не знает что может случиться завтра. а машина не игрушка, сколько некоторым людям не говори всё равно не понимают. на дорогах полно придурков, которые мало того что свою жизнь не ценят, так еще и других опасности подвергают. вечная память пол...

  • aleksei-rourke 2 декабря 2013 в 09:08 из Беларуси

    Нет слов... Пол Уокер не только "звезда" и герой пяти "Форсажей" (часть 3 - "Токийский дрифт" не в счет). Это в целом многогранный актер и разносторонняя личность. Прочтите о нем в Википедия, к примеру, дабы оценить его потенциал. Кажется, он был даже не на пике карьеры, все еще было впереди...Вечная память светлому человеку...

  • marina.t.minsk 2 декабря 2013 в 09:38 из Беларуси

    baal (02.12.2013 05:54) писал(a):
    Он не сделал ничего для того, чтобы этот мир стал лучше. Разбился бухой под наркотиками на "Порше" со своим другом - активом. Достойная смерть, ничего не скажешь.
    благотворительный аукцион не в счет? на который он собственно и приехал? а инфо насчет бухой и под наркотиками? достоверная? кстати, за рулем не он был. и еще, малоуважаемый, помните лучше, что о покойниках принято или хорошо, или ничего

  • tpv1987 2 декабря 2013 в 10:23 из Беларуси

    Давно известно, что фильмы в которых снимаются актеры, носят мистический характер. Актеры до такой степени вживаются в роль, что эта роль плавно накладывается на их жизнь. в "Форсажах" Пол был гонщиком, а теперь - доезделся. Мне, как поклоннику "Форсажа", очень жал Пола,, и конечно, присоединяюсь к саболезнованиям.

  • signs 2 декабря 2013 в 11:57

    baal (02.12.2013 05:57) писал(a):
    Отморозок на БМВ был не прав?
    Там был нормальный мужик, начал разворот в час пик, отвлекся на шедший за ним джип - мало ли тот решит повернуть ему в борт. Улица там идет по дуге и столбы стоят вплотную - обзорность фиговая. Первым меня заметила его жена но слишком поздно. Поворачивал он спокойно. Если бы он ехал как летают джигиты - проскочил бы и не заметил - вот такая ирония, передо мной не то что бумеры, Калины спокойно поворачивали налево гораздо ближе - газанул и ушел.

  • vanatallin 2 декабря 2013 в 13:51 из Беларуси

    Я буду скучать по тебе Брайан ОКоннор (((

  • sweaty 2 декабря 2013 в 14:33 из Беларуси

    Земля ему пухом. Очень хороший актер был.

  • Цяжкая Кавалерыя 2 декабря 2013 в 14:51 из США

    Я дагэтуль у шоку, адзін з самых прыгожых актораў у гісторыі кінематографа згарэў зажыва. хто піша негатыўныя коменты - гэта НЕлюдзі.Пол, ты быў адзін з лепшых, дзякуй за цудоўныя ролі, молімся а цябе і сям'ю, можа некалі сустрэнемся ў іншым свеце...

  • ad_rai 2 декабря 2013 в 19:26 из Беларуси

    tpv1987 (02.12.2013 10:23) писал(a):
    Давно известно, что фильмы в которых снимаются актеры, носят мистический характер. Актеры до такой степени вживаются в роль, что эта роль плавно накладывается на их жизнь. в "Форсажах" Пол был гонщиком, а теперь - доезделся. Мне, как поклоннику "Форсажа", очень жал Пола,, и конечно, присоединяюсь к саболезнованиям.
    за рулем был его друг. внимательнее читайте новость.

  • Destabillo 3 декабря 2013 в 19:13 из России

    ad_rai (01.12.2013 22:06) писал(a):
    а чего ты в жизни добился, чего достиг, лузер?
    Не убился в столб, оставив детей без отца. По-моему, уже неплохо?

  • shellout_qwerty 5 декабря 2013 в 19:01

    Destabillo (03.12.2013 19:13) писал(a):
    Не убился в столб, оставив детей без отца. По-моему, уже неплохо?
    а мог бы

  • Волкова_Елена 14 января 2014 в 00:20 из Беларуси