реклама
реклама


Происшествия


Погибший ранее дважды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД пешеходами, в том числе – за нахождение на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения.
 
Наезд произошел 28 ноября в 00.50 на улице Рыжкова в Мозыре.
 
- 30-летний водитель Mercedes Sprinter, двигаясь по улице Рыжкова со стороны улицы Иваненко, напротив дома № 50 по улице Рыжкова, сбил 24-летнего пешехода, - сообщили AUTO.TUT.BY в пресс-службе УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
 
Мужчина внезапно вышел на проезжую часть дороги вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения автомобиля – водитель микроавтобуса не смог избежать наезда.
 
В результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия.
 
Погибший ранее дважды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД пешеходами, в том числе – за нахождение на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. 

Комментарии с форума

  • Avessalom 28 ноября 2013 в 15:26 из Беларуси

    Пацан к успеху шел... Вот и дошел

  • Оксана_Малинина 28 ноября 2013 в 18:56 из Беларуси

    Странно, обычно алкашам везёт!!!Хотя и этому выпивохе наверное повезло, т.к. умер быстро и не мучаясь, а вот водителю сочувствую от всей души.

  • alesia_1 28 ноября 2013 в 20:46 из Беларуси

    alal28 (28.11.2013 14:56) писал(a):
    Ща на Вашу голову посыпется "Водятла нипридусматрел", "Водятлу на кол" "Пьяный на дороге - тоже человек". Когда же у нас пешеходы начнут отвечать за свои действия? Я имею в виду не такую вот ситуацию, здесь он наказал себя по полной, жаль что и водителя прихватил. Когда у нас ГАИшники начнут наказывать пешеходов так, чтобы они задумывались следующий раз, где им переходить дорогу.
    Сотрудники ГАИ через одного "спринтера" с пузякой )))))

  • Волкова_Елена 28 ноября 2013 в 20:57 из Беларуси

    следственный эксперимент покажет, мог ли водятел избежать наезд. родственникам погибшего соболезную.

  • olesya_from_korma 28 ноября 2013 в 21:58 из Беларуси

    24 года, а уже умудрился привлекаться к ответственности за нахождение на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. Не так уж и часто подобные протоколы составляются. За нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянение, за нарушение ПДД, но такие... Обычно под такие формулировки пешелёжи подпадают, если я не ошибаюсь... Парня жаль, совсем молодой, ещё всё могло измениться, но водителя жаль ещё больше...

  • Romantik175 28 ноября 2013 в 22:23 из Беларуси

    А волкова елена опять заступается за алкашей, которые по проезжей части шляются и всячески нарушают ПДД. Соболезную водителю Mercedes Sprinter, которому придётся отвечать за безалаберность очередного урода.

  • Волкова_Елена 29 ноября 2013 в 00:02 из Беларуси

    Romantik175 (28.11.2013 22:23) писал(a):
    А волкова елена опять заступается за алкашей, которые по проезжей части шляются и всячески нарушают ПДД. Соболезную водителю Mercedes Sprinter, которому придётся отвечать за безалаберность очередного урода.
    у нас с вами полярные моральные принципы. ибо я считаю, что алкаш - тоже человек. а водила - не царек всея дороги, как он сам про себя думает. убийцам на дороге не место! в тюрьме им самое место!

  • gvll 29 ноября 2013 в 00:13 из Беларуси

    Maкс (28.11.2013 15:53) писал(a):
    Опять название статьи не верное. Надо писать - Пешеход нарушитель насмерть убился о проезжавший автомобиль, нанеся ему технические повреждения.
    это больше похоже на правду)

  • Сенн 29 ноября 2013 в 07:15 из Беларуси

    Волкова_Елена (29.11.2013 00:02) писал(a):
    у нас с вами полярные моральные принципы. ибо я считаю, что алкаш - тоже человек. а водила - не царек всея дороги, как он сам про себя думает. убийцам на дороге не место! в тюрьме им самое место!
    Если что.... Проезжая часть предназначена для движения автомобилей, а не алкашей. Так что ее царек как раз-таки водила.... А не шарахающееся по ней тело

  • mmpmarket 29 ноября 2013 в 09:11 из Беларуси

    Коментарий с Мозырского сайта "Своими глазами": "Я видел как его сбили, он шел по пешеходнику!!!!!!!!!!!! Эти уроды перекинули все осколки за пешеходник!!! Батинок погибшего лежал не переходе и они его откинули за переход!!!! Я ВИДЕЛ!!!!!! НО НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ НАЧАЛИ ПО СУДАМ ТАСКАТЬ ПОЭТОМУ НИКУДА НЕ ОБРАЩАЮСЬ!! ДУМАЮ НА БАНКе ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАРУЖНЫЕ кАМЕРЫ!!"

  • audiofil 29 ноября 2013 в 16:37 из Беларуси

    Волкова_Елена (28.11.2013 20:57) писал(a):
    следственный эксперимент покажет, мог ли водятел избежать наезд. родственникам погибшего соболезную.
    Формально Вы абс. правы.... Но с учетом прошлых "заслуг" пешехода (а заработать пешеходу протоколы - намного "сложнее" чем водителю) понимаю и водителей, высказывающихся о покойном и Вашей позиции неодобрительно.... пс если что -- я сам -- пешеход. За 50+ лет жизни ВУ никогда не имел.

  • audiofil 29 ноября 2013 в 16:43 из Беларуси

    Волкова_Елена (29.11.2013 00:02) писал(a):
    у нас с вами полярные моральные принципы. ибо я считаю, что алкаш - тоже человек. а водила - не царек всея дороги, .............
    Это верно.
    Волкова_Елена (29.11.2013 00:02) писал(a):
    ...............как он сам про себя думает................
    Это - никого не красящие домыслы
    Волкова_Елена (29.11.2013 00:02) писал(a):
    ............ убийцам на дороге не место! в тюрьме им самое место!
    Убийцам - да. Но про конкретный случай - Вы зачем про убийц вспоминаете? Или водитель, спасая такого пешехода, должен был убиться и убить кого-нить во встречном потоке избегая наезда божественным маневром? пс оголтелость даже в благом деле -- плохое дело.

  • alka77 1 декабря 2013 в 01:32 из Беларуси

    Волкова_Елена (29.11.2013 00:02) писал(a):
    у нас с вами полярные моральные принципы. ибо я считаю, что алкаш - тоже человек. а водила - не царек всея дороги, как он сам про себя думает. убийцам на дороге не место! в тюрьме им самое место!
    Идиотам не место на дороге

  • alka77 1 декабря 2013 в 01:53 из Беларуси

    Волкова_Елена (29.11.2013 00:02) писал(a):
    у нас с вами полярные моральные принципы. ибо я считаю, что алкаш - тоже человек. а водила - не царек всея дороги, как он сам про себя думает. убийцам на дороге не место! в тюрьме им самое место!
    Ваш моральный принцип "все вокруг козлы одна я принцесса" вам бы нервишки подлечить где-нибудь в новинках пол-годика обвинять в убийстве невинных людей это верх беспринципности. И для сведения безтолковых проезжая часть создана специально для езды транспорта так, что пешеходы выходящие на нее обязаны соблюдать ПДД. А если нет денег на авто и жаба душит не срывай своё зло на других. И все твои негативные пожелания к тебе и вернутся.

  • svetlana_ivanov 1 декабря 2013 в 18:48

    Romantik175 (28.11.2013 22:23) писал(a):
    А волкова елена опять заступается за алкашей, которые по проезжей части шляются и всячески нарушают ПДД. Соболезную водителю Mercedes Sprinter, которому придётся отвечать за безалаберность очередного урода.
    ЭТО ВОЛКОВ. комментарии этого человека не женские... но если все же Елена, то это скорее одинокая женщина без детей (это исходя из комментариев других статей)

  • svetlana_ivanov 1 декабря 2013 в 18:51

    Волкова_Елена (29.11.2013 00:02) писал(a):
    у нас с вами полярные моральные принципы. ибо я считаю, что алкаш - тоже человек. а водила - не царек всея дороги, как он сам про себя думает. убийцам на дороге не место! в тюрьме им самое место!
    И чего ты такой злой??? Нет машины или кто на дороге обидел? прости уже...

  • s611 22 января 2014 в 09:26 из Европы

    Опять кого-то сбили сегодня... ( ( ( (