• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


Молодой человек был уверен, что его девушку сбили – и он попытался разобраться с мнимым виновником.
 
Инцидент произошел 27 ноября около 19.00 в районе дома № 20 по проспекту Пушкина в Минске.
 
- 18-летний молодой человек и его 26-летняя подруга ехали в автомобиле одной из столичных служб такси. Поскольку движение в это время плотное и напряженное, водителю такси приходилось периодически резко разгоняться и тормозить – молодой человек почувствовал себя плохо, возможно, повлияло и алкогольное опьянение, - сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор ОГАИ Фрунзенского РУВД г. Минска Алена Волчек.
 
Автомобиль-такси двигался в третьем ряду, когда молодой человек не выдержал и выскочил на улицу "подышать". Его подруга решила поддержать спутника и тоже вышла на проезжую часть, ударившись головой о Volkswagen Transporter, стоящий во втором ряду.
 
- Увидев, что девушка травмирована, и посчитав, что водитель микроавтобуса совершил наезд на его спутницу, молодой человек, не разбираясь, полез в драку, - рассказали в ГАИ.
 
18-летний парень, порезав себе руки, разбил стекло в микроавтобусе и набросился на водителя с кулаками – но только испачкал и порвал ему одежду.
 
В результате всех участников конфликта пришлось доставить в РУВД Фрунзенского района. В ходе разбирательства выяснилось, что водитель микроавтобуса наезд не совершал, и был отпущен из милиции. А вот в отношении молодого человека и девушки были составлены протоколы - за нахождение на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. 

Комментарии с форума

  • respekt.jana 28 ноября 2013 в 12:44 из Беларуси

    погеройствовал еклмн...

  • sergdobrush 28 ноября 2013 в 12:59 из Беларуси

    "Поскольку движение в это время плотное и напряженное, водителю такси приходилось периодически резко разгоняться и тормозить...- сообщила старший инспектор ОГАИ Фрунзенского РУВД..." А таксист-то создавал аварийную обстановку и ГАИ считает это в порядке вещей, судя по комментарию.

  • niihim 28 ноября 2013 в 13:03 из Беларуси

    В Минске еще кто-то способен заступиться за женщину? Пусть даже на пьяную голову?

  • wasiashop 28 ноября 2013 в 14:16 из Беларуси

    gis_1974 (28.11.2013 12:56) писал(a):
    Да тут уголовное дело надо заводить
    Заведут

  • adam_01 28 ноября 2013 в 14:18 из Беларуси

    Слабенький мозг, да еще под воздействием спиртного. Этот хлопчык долго не проживет, однажды плохо кончит.

  • mirinda 28 ноября 2013 в 14:47 из Беларуси

    Скажите, а зачем писать о каждой драке на сайте? Просто, чтобы писать?

  • vova.lg 28 ноября 2013 в 15:00 из Беларуси

    вышли подышать в третьем ряду? Я дурею от этих гопников!

  • vova.lg 28 ноября 2013 в 15:02 из Беларуси

    ssascha (28.11.2013 14:00) писал(a):
    девушка... молодой человек... Какие благородные обозначения для невменяемой алкоты.
    будет крепкая ячейка общества, народят детей по пьяни несметно на радость народному президенту.

  • ozzie 28 ноября 2013 в 15:12 из Беларуси

    Быдлоспособ не платить за такси.

  • marysa777 28 ноября 2013 в 15:13 из Беларуси

    Таксист спасал свое авто от обрыгания, потому и выпустил это пьяное подышать. Итог известен.

  • БOМЖ 28 ноября 2013 в 15:19 из Беларуси

    сообщила инспектор Фрунзенского РУВД
    Какого-какого РУВД? Быть такого не может! В этом районе идеальный порядок на дорогах... и в школьных дворах. Забобуре уже оформили УДО? Взрывы в гаражах прекратились?

  • БOМЖ 28 ноября 2013 в 15:21 из Беларуси

    niihim (28.11.2013 13:03) писал(a):
    В Минске еще кто-то способен заступиться за женщину? Пусть даже на пьяную голову?
    В Минске женщины? Тогда почему так всё хреново и первое лицо без первой .....?

  • europe-79 28 ноября 2013 в 15:24 из Беларуси

    2100009132902 (28.11.2013 12:20) писал(a):
    Придурок стекло разбил а ему только протокол что пьяный.
    милиция может штрафы выписывать или садить в тюрьму, все остальные компенчации через суд

  • Vasya Kalitkin 28 ноября 2013 в 15:54 из Канады

    За нахождение на проезжей части в нетрезвом виде? Ржунимагу. Скоро ментята будут стоять у пешеходных переходов в пятницу и субботу вечером, ну или каждый вечер возле маза, к примеру, и штрафы выдавать пачками. Эташ какая идея

  • serg-fra 28 ноября 2013 в 16:06 из Беларуси

    vadx (28.11.2013 13:18) писал(a):
    Пьянь малолетняя. Водку они пьют для запаха, а дури в голове и так хватает.
    Молодец! Отлично подметил!

  • 1sk 28 ноября 2013 в 16:29 из Беларуси

    Vasya Kalitkin (28.11.2013 15:54) писал(a):
    За нахождение на проезжей части в нетрезвом виде? Ржунимагу. Скоро ментята будут стоять у пешеходных переходов в пятницу и субботу вечером, ну или каждый вечер возле маза, к примеру, и штрафы выдавать пачками. Эташ какая идея
    Ну и что в этом плохого? Нормально. Пускай стоят и штрафы пачками выдают. Кому от этого хуже будет? Может кому жизнь сохранят, а кого от тюрьмы уберегут.

  • krisionok.64 28 ноября 2013 в 16:38 из Беларуси

    Vasya Kalitkin (28.11.2013 15:54) писал(a):
    За нахождение на проезжей части в нетрезвом виде? Ржунимагу. Скоро ментята будут стоять у пешеходных переходов в пятницу и субботу вечером, ну или каждый вечер возле маза, к примеру, и штрафы выдавать пачками. Эташ какая идея
    Вам шутки, а в Гомеле практикуют. Дочка шла с ночного клуба в пять утра с парнм, под шофе, переходят улицу вне перехода, движение отсутствует, но присутствует гаёвый. Так долго вымораживал мозг на предмет поехать на освидетельствование. Ему долго объясняли, что юридически он может идти лесом кроме штрафа за переход в неположенном месте. Окончилось тем, что он предложил им просто извиниться.

  • Ostap_Bender-82 28 ноября 2013 в 16:44 из Беларуси

    niihim (28.11.2013 13:03) писал(a):
    В Минске еще кто-то способен заступиться за женщину? Пусть даже на пьяную голову?
    Лично я - нет, а вот через ограду проезжей части перебросить - это запросто!

  • alexsimon 28 ноября 2013 в 16:49 из Беларуси

    niihim (28.11.2013 13:03) писал(a):
    В Минске еще кто-то способен заступиться за женщину? Пусть даже на пьяную голову?
    пьяная женщина называется животное.

  • sivilia 28 ноября 2013 в 17:07 из Беларуси

    видать малышка сильно трезвая была коль с бусом бодалась

  • mme09 28 ноября 2013 в 17:45

    * алконавту* 15 суток + штраф+ за разбитое стекло + за моральный ущерб, подруге - за *тюкнутый* бус + за надругательство над авто ... ПРИДУРКИ, пяное быдло...

  • БOМЖ 28 ноября 2013 в 17:51 из Беларуси

    Так! Этим больше не наливать.

  • Zyly 28 ноября 2013 в 19:10 из Беларуси

    А почему водитель такси не вызвал милицию? Ведь эта пара под подает под статью. нахождение в нетрезвом виде в общественном месте (уверен что ещё и распитие спиртного и курение)

  • IrynaD 28 ноября 2013 в 20:21 из Беларуси

    Как поменялся мир: раньше женщина коня на скаку, а теперь пусть микро- , но АВТОБУС! Вот она - современная амазонка! И парень под стать! Но лучше бы не плодились: на дорогах и так много экстрима, а если еще и такие разведутся, то лучше стать пешеходом, но ходит придется оглядываясь.

  • Волкова_Елена 28 ноября 2013 в 20:58 из Беларуси

    синька - зло, полюбасу! беларусики деградируют по полной. программа самоуничтожения запущена.

  • Волкова_Елена 28 ноября 2013 в 21:06 из Беларуси

    alexsimon (28.11.2013 16:49) писал(a):
    пьяная женщина называется животное.
    пьяный мужик называется быдло

  • ttolik 28 ноября 2013 в 21:32 из Беларуси

    sergdobrush (28.11.2013 12:59) писал(a):
    "Поскольку движение в это время плотное и напряженное, водителю такси приходилось периодически резко разгоняться и тормозить...- сообщила старший инспектор ОГАИ Фрунзенского РУВД..." А таксист-то создавал аварийную обстановку и ГАИ считает это в порядке вещей, судя по комментарию.
    С каких пор разгон и резкое торможение относиться к аварийной обстановке?

  • kazik666f 28 ноября 2013 в 21:39 из Беларуси

    Пьяная беларуская дрянь.

  • feber 29 ноября 2013 в 00:20 из Беларуси

    *** не расстраивается - он наказывает, жестоко наказывает ))

  • Vasya Kalitkin 29 ноября 2013 в 00:44 из Канады

    1sk (28.11.2013 16:29) писал(a):
    Ну и что в этом плохого? Нормально. Пускай стоят и штрафы пачками выдают. Кому от этого хуже будет? Может кому жизнь сохранят, а кого от тюрьмы уберегут.
    Ты где такое в законе увидел, хомячок? Если всех нетрезвых пешеходов штрафовать на переходе то всех ментов РБ не хватит. При жтом всем им нужно стоять только на переходах, и выписывать штрафы только за жто. И учти, пушистый, что даже за бутылку пива тебя будут считать нетрезвым.

  • Всем борща 29 ноября 2013 в 00:44 из Беларуси

    Ned Flanders (28.11.2013 13:05) писал(a):
    18-летний молодой человек и его 26-летняя подруга Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/376668.html Нехилый (ой, нетрезвый) мезальянс сложился 18vs26: мч укачало и вышел рыгнуть, подруга захотела поддержать и тюкнулась головой в м/автобус... короче, дтп из раздела "нарочно не придумаешь".
    Точно, просто "прелесть" сюжет. Население продолжает дичать.

  • Vasya Kalitkin 29 ноября 2013 в 00:49 из Канады

    krisionok.64 (28.11.2013 16:38) писал(a):
    Вам шутки, а в Гомеле практикуют. Дочка шла с ночного клуба в пять утра с парнм, под шофе, переходят улицу вне перехода, движение отсутствует, но присутствует гаёвый. Так долго вымораживал мозг на предмет поехать на освидетельствование. Ему долго объясняли, что юридически он может идти лесом кроме штрафа за переход в неположенном месте. Окончилось тем, что он предложил им просто извиниться.
    Да менты практикуют много чего. И в ладоши хлопать нельзя, и национальные герб и флаг демонстрировать нельзя, и дорогу переходить без фликера нельзя. Только всё это ментовский беспредел, и законом вышеуказанные деяния не запрещены.

  • baal 29 ноября 2013 в 00:54 из Беларуси

    Водка сближает. Милфа трахается с малолетним петушком. Американский пирог прям.

  • Всем борща 29 ноября 2013 в 00:59 из Беларуси

    Vasya Kalitkin (28.11.2013 15:54) писал(a):
    За нахождение на проезжей части в нетрезвом виде? Ржунимагу. Скоро ментята будут стоять у пешеходных переходов в пятницу и субботу вечером, ну или каждый вечер возле маза, к примеру, и штрафы выдавать пачками. Эташ какая идея
    Уже сколько пьяных придурков, внезапно падающих под колёса в самых неожиданных местах сбивали водители, причём ничего не нарушающие. А вам всё смешно. Это вам не Европа, где не нажираются до такого состояния, чтобы репой в микроавтобусы зарываться. Да и качество алкоголя не чета убивающему мозг беларуской отраве. Пусть лучше стоят ментята, чем пешелёжи пьяные поспать на проезжей части располагаются, потому что мозг обрубается внезапно и падает кадр, где идёт. С одной стороны не жалко, но сколько воплей потом, ах кормильца да ни за что, да водителя судить, да пусть всю жизнь моральный ущерб в материальном виде возмещает. Короче, выживших чудиков штрафовать по полной, глядишь, контролировать своё поведение начнуть.

  • umri 29 ноября 2013 в 08:23 из России

    Конфисковать бы средство передвижения - пьяному не место на дорогах.

  • Dmitry_nik10 29 ноября 2013 в 11:25 из Беларуси

    Клоун пьяный. Выскочил в третьем ряды порыгать и испортилнастроение иотнял время у нормального человека. Всегда говорю, что МНОГО алкоголя вредит и вменяемый человек даже пьяный контролирует себя.

  • Dmitry_nik10 29 ноября 2013 в 11:27 из Беларуси

    IrynaD (28.11.2013 20:21) писал(a):
    Как поменялся мир: раньше женщина коня на скаку, а теперь пусть микро- , но АВТОБУС! Вот она - современная амазонка! И парень под стать! Но лучше бы не плодились: на дорогах и так много экстрима, а если еще и такие разведутся, то лучше стать пешеходом, но ходит придется оглядываясь.
    Привет, что вчера делал? - коня на скаку остановил, из горящей избы всех вынес- короче вёл себя как баба))

  • Dmitry_nik10 29 ноября 2013 в 11:46 из Беларуси

    Волкова_Елена (28.11.2013 21:06) писал(a):
    пьяный мужик называется быдло
    а быдло с польского переводится как ЖИВОТНОЕ. Значит пары нашли друг друга.

  • pavvic 29 ноября 2013 в 12:34 из Беларуси

    Волкова_Елена (28.11.2013 20:58) писал(a):
    синька - зло, полюбасу! беларусики деградируют по полной. программа самоуничтожения запущена.
    А как же Ваш лозунг:"Пешеход Всегда прав"?А,это наверное водила микроавтобуса неправильно выбрал скоростной режим?Да,нет?

  • koshak-75 29 ноября 2013 в 13:36 из Беларуси

    Мелкий обыватель (28.11.2013 13:25) писал(a):
    понравилось что в третьем ряду вышел подышать воздухомНаверное еще и на ходу
    Хорошо, что ещё не по нужде вышел и при этом не на ходу

  • solei 29 ноября 2013 в 14:52 из Беларуси

    а за разбитое стекло и хулиганство не будут привлекать? ну у нас гуманные законы, однако...

  • guess 29 ноября 2013 в 16:15 из Беларуси

    лучше бы он головой ударился...хотя может раньше и бился, дурачок

  • baba.yaga.protiv 29 ноября 2013 в 16:49 из Беларуси

    m.f-v (28.11.2013 13:19) писал(a):
    Ну и где наша улада? Как водитель кого-нибудь собьет - так тюрьма и конфискация.А что пешеходы вытворяют?
    А какие они пешеходы? Они уже новый вид - пешеезды.

  • Волкова_Елена 29 ноября 2013 в 22:44 из Беларуси

    evgen25.05 писал(a):
    правильно-вырвать ноги
    а водятлу - руки? мозг перепрошить?

  • vovannn 30 ноября 2013 в 12:25 из Беларуси

    Волкова_Елена (28.11.2013 20:58) писал(a):
    синька - зло, полюбасу! беларусики деградируют по полной. программа самоуничтожения запущена.
    на примере некоторых блондинок это и так видно.писать ерунду на форумах например))это программа самоуничтожения и синька виноваты,полюбасу)))))

  • vovannn 30 ноября 2013 в 12:30 из Беларуси

    Волкова_Елена (28.11.2013 21:06) писал(a):
    пьяный мужик называется быдло
    и не обязательно быть пьяным что бы быть быдлом ,есть и бухие галантные кавалеры)и вот,как в этой статье рыцари)))))

  • vovannn 30 ноября 2013 в 12:32 из Беларуси

    Волкова_Елена (29.11.2013 22:44) писал(a):
    а водятлу - руки? мозг перепрошить?
    и уже на второй ветке елене мерещатся водятлы,и это говорит женщина,которая со стороны хочет выглядеть культурной.айяяй,как не красиво...

  • vovannn 30 ноября 2013 в 12:33 из Беларуси

    umri (29.11.2013 08:23) писал(a):
    Конфисковать бы средство передвижения - пьяному не место на дорогах.
    ноги????

  • оля_кувалева 1 декабря 2013 в 00:22 из Беларуси

    vovannn (30.11.2013 12:33) писал(a):
    ноги????
    водитель был трезвый а вот пассажиры такси были пьяные не могли стаять на ногах и во первых побили два стекла а не одно сломали ручки в дверцы поцарапала лицо разбитым стеклом и порвали куртку так зачем как тут пишут водителю, руки отрывать, или ноги, или мозг перешить, или автомобиль конфисковать лучше про пассажиров поговорите такси как они себя вели.

  • vovannn 1 декабря 2013 в 19:28 из Беларуси

    оля_кувалева (01.12.2013 00:22) писал(a):
    водитель был трезвый а вот пассажиры такси были пьяные не могли стаять на ногах и во первых побили два стекла а не одно сломали ручки в дверцы поцарапала лицо разбитым стеклом и порвали куртку так зачем как тут пишут водителю, руки отрывать, или ноги, или мозг перешить, или автомобиль конфисковать лучше про пассажиров поговорите такси как они себя вели.
    и я о том же