реклама

реклама
реклама


Происшествия


Один и пострадавших – 29-летний пассажир Ford доставлен в реанимацию, 35-летняя пассажирка Opel госпитализирована в больницу.
 
Авария произошла 26 ноября, в 18.10, на 2-м километре дороги Ратково – Красная Слобода – Гулевичи.

Фото: МЧС

 
- По предварительной версии, 28-летняя женщина, жительница города Солигорск, управляя минивэном Ford Galaxy, неправильно выбрала скорость движения, не справилась с управлением автомобиля, выехала на полосу встречного движения и врезалась в Opel Vectra, - сообщили AUTO.TUT.BY в пресс-службе УГАИ УВД Минолбисполкома.
 
В результате ДТП в минивэне оказался зажат 29-летний пассажир – из салона его освобождали спасатели. Молодой человек был доставлен в реанимационное отделение больницы.
 
 
В аварии травмы различной степени тяжести получила и 35-летняя пассажирка Opel. Женщина была госпитализирована в больницу.
 
В ГАИ отметили, что погодные и дорожные условия были сложными – темное время суток, скользкая дорога, но последствия аварии могли бы быть более тяжелыми, если бы участники ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности. 

Комментарии с форума

  • gvll 27 ноября 2013 в 11:56 из Беларуси

    какого **я на скользкой дороге гонять было?((((

  • мистер_Бин 27 ноября 2013 в 12:00 из Беларуси

    будьте аккуратнее на дорогах,пришла зима,переключайте мозг на зимние покатушки!

  • fantazer 27 ноября 2013 в 12:20 из России

    gvll (27.11.2013 11:56) писал(a):
    какого **я на скользкой дороге гонять было?((((
    Можно и не гонять, на скользкой дороге и 40км/ч может хватить что бы улететь. А где были комунальщики с солькой и песком? Пострадавшим - выздоровления.

  • Антон_Кантон 27 ноября 2013 в 12:44 из Беларуси

    fantazer (27.11.2013 12:20) писал(a):
    Можно и не гонять, на скользкой дороге и 40км/ч может хватить что бы улететь. А где были комунальщики с солькой и песком? Пострадавшим - выздоровления.
    Согласен на 100%. Не раз ездил по дорогам Солигорским-Слуцким, трасса каждую зиму - каток. Там пешком подскользнуться можно, не то, что при 40 км/ч.

  • cannon_fodder 27 ноября 2013 в 17:39 из Беларуси

    Деревня называется РаДково, исправьте

  • vladlepel 27 ноября 2013 в 21:36

    ехал с орши в лепель через витебск в эту непогоду около часа ночи в конце витебской двух полоски остановило меня гаи. спросили не видел ли я где по пути комунальщиков говорю нет они ладно будем искать)))

  • vladlepel 27 ноября 2013 в 21:37

    так что они спокойно спали)))

  • uvaglivi 27 ноября 2013 в 22:25

    vladlepel (27.11.2013 21:36) писал(a):
    ехал с орши в лепель через витебск в эту непогоду около часа ночи в конце витебской двух полоски остановило меня гаи. спросили не видел ли я где по пути комунальщиков говорю нет они ладно будем искать)))
    Ну, конечно, в диспетчерской гаишникам очень трудно уточнить номера мобильных телефонов коммунальщиков, "проще" искать по трассе в непогоду)))))